Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

Конечно не будет. Можно и рыбину пожарить, если сковородка у кого большая есть.  

Намёк понял , будет и сковородка большая .

 

Алексей уверенно держится в своей определенной нише-укрупняться не хочет.

Карельские окушки заставят.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да  мне  до 100гр  хватит  пока  )))   Дальше видно будет))   Пока  этого хватит,

НХНЧ тебе в карелии=фоток не забудь по возможности нам позырить-ну и позавидовать конечно по доброму. :157:

Ссылка на комментарий

Намёк понял , будет и сковородка большая .

 

Карельские окушки заставят.

В тот раз  щук  на 5кг  кусала  воблер  130мм,хотя  в брюхе  у нее  была щук  на 1кг

НХНЧ тебе в карелии=фоток не забудь по возможности нам позырить-ну и позавидовать конечно по доброму. :157:

Спасибо  ,обязательно  выложу  фото  ,еще бы  с погодой повезло  ,а  то  там  с Моря  бывает  так дует  что  не  выплыть даже ,не то что б на  якоре  стоять  ,

Ссылка на комментарий


если сковородка у кого большая есть.  

Этого добра, аж три штуки!Тоже возьму ,лишней не будет.

Ссылка на комментарий

. Если я правильно понял , повёртка к озеру у Малого Городно , далее до Савкино и Нивы , а там рукой подать  ?
[/quote

Через Савкино проехать можно,но есть пара глубоких луж,как они после дождей не знаю,лучше не рисковать.Встречаетесь у поворота на Короцко,он же поворот на Ивантеево,Демянск. Далее" дуете"(дорога так себе) почти до Ивантеево,немного не доезжая его,поворачиваете налево на бетонку,(Юркон с Хвойной там ехал)по дороге аккуратней местами плиты уехали новым хозяевам :nm038:или просто просели , по бетонке едете до пересечения с дорогой которая идёт через Савкино,справа открывается широкая свежевыпиленная делянка,поворачиваете на право,едете до д.Нива.(последнее место где есть более-менее сотовая связь)Далее по обстановке.


Не это я колдовал с яндекс-картами :nm448: ,неполучилось.


Надо пошукать в морозилке.

Ссылка на комментарий


Нашёл повёртку перед озером Дорище . Она что ли ? Проходит через какой то хутор без названия .

Да это она,а хутор это бывшая воинская часть,сейчас там одни руины.

Ссылка на комментарий


(Юркон с Хвойной там ехал)

Всем привет! У меня вообще калейдоскоп событий. По воле случая действия меняются молниеносно. Возможно поедем с Вованом  на тэшнике ( как и было весной). Завтра всё выяснится, уже опасаюсь заранее планировать :facepalm:

Ссылка на комментарий

Я сижу  и думаю  ,  хочу и на покидушки  и в Карелию  , Но  нужно выбирать что -то одно  епрст  ,  на покидушки  осенью  выберусь))))  Буду поласкать в этот раз джерки  а не  всякии там джиг  ,и воблеры ,  хочу маму  зацепить, да побольше , одна проблема как окуня отсечь  , в прошлый раз  жрал  воблер  в 2раза больше  его самого  ,а окунь грамм 400


Мужики  еще раз вам на покидухах  НХНЧ :157:

Ссылка на комментарий


одна проблема как окуня отсечь , в прошлый раз жрал воблер в 2раза больше его самого ,а окунь грамм 400

Да ладно! На 400 грамм окунь сантиметров 25 будет. Ты что, полуметровые боблеры метал?

Ссылка на комментарий


Возможно поедем с Вованом  на тэшнике ( как и было весной). Завтра всё выяснится, уже опасаюсь заранее планировать

Здарово!Я немного в курсе твоих проблем,с машиной и не только(Миха поведал),ну как получится,"против ветра"сильно не стоит упираться.

Ссылка на комментарий

Да ладно! На 400 грамм окунь сантиметров 25 будет. Ты что, полуметровые боблеры метал?

Юра  воблеры  были троллинговые большие  не мерял сколько сантиметров  они , но  больше   ладони  точно +еще  лопата ,  длинная  дэк  закинул  думал  во щас клюнет    ,клюнуло  окунь  150гр  ,  250,300,400,  ,  Может   милиметр  180-220 были  ХЗ   ,но точно больше  Рудры моей  ,а  она  130мм

Ты что, полуметровые боблеры метал?

Эх  были бы точно  б  покидал их там ,  я  в магазине  видел  висит  под потолком  ток  крючков нет  ,просил продать за 1т,р  фиг не продали  , это  типа  для  красоты
Ссылка на комментарий

Здарово!Я немного в курсе твоих проблем,с машиной и не только(Миха поведал),ну как получится,"против ветра"сильно не стоит упираться.

Привет Лёня. Проблемы решаются через позитив и хорошее настроение, а где его взять? Конечно же на рыбалке в хорошей кампании :079:  А против ветра пИсать не станем, и плыть по ветру, коль он не попутный, не будем, так что повоюем во имя добра. :157:

Ссылка на комментарий

Я сижу  и думаю  ,  хочу и на покидушки  и в Карелию  , Но  нужно выбирать что -то одно  епрст   

Лёша, если вдруг передумаешь и выберешь покидушки, то у тебя (и не только) появится уникальная возможность обсудить и воблеры и мульты с Псковским (он тоже примет :nm069: участие). А интересно, кто кого из вас переговорит :nm447:  :157: 

Ссылка на комментарий


А интересно, кто кого из вас переговорит :nm447::157:

Переговорит не страшно,а вот кто-кого перецелует????? :nm448::nm038:
Ссылка на комментарий


Эх были бы точно б покидал их там , я в магазине видел висит под потолком ток крючков нет ,просил продать за 1т,р фиг не продали , это типа для красоты

В Поплавке, который на Ленинградской в Магните, под потолком хороший воб висит, оснащенный, с крючками. Попроси, может и продадут, тебе на карельских озёрах ох как пригодится :nm448::157:

Ссылка на комментарий

В Поплавке, который на Ленинградской в Магните, под потолком хороший воб висит, оснащенный, с крючками. Попроси, может и продадут, тебе на карельских озёрах ох как пригодится :nm448::157:

Дэк  я там и просил не продали))))  Думал если  продадут  привяжу  бечевку  метров 60  к  транцу  и буду ползать на дорожку  ,  если  клюнет  то   по  мотору  поимешь

Ссылка на комментарий

Надо уже сборы начинать, чтобы ничего не забыть.

Тоже пойду собираться. Всё-равно что-нибудь забуду :facepalm: Лёша (РэД) бери мух, я нахлыст тоже возьму :nm228: Джерков полкорзины насыпал - хватит, самые большие не беру (до осени подождут :nm430: ). 

Может кто коптилочку возьмёт, если место останется. 

Ссылка на комментарий

Смотрим погоду,берём средства защиты.Нет плохой погоды,есть неподходящая одежда.Возьму полог 6х4.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика