Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Алексеич

Какого оператора связи выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Почти двадцать лет пользуюсь услугами Мегафона, проблемы были, но как-то решались! Последнее время жадность их стала не приличной, но последней каплей стало их решение самовольно поменять мне тариф!!!:17:

Хотелось бы услышать, кто каким оператором пользуется, достоинства/недостатки и советы, поскольку желание сменить оператора ОЧЕНЬ сильное!:2:

Поделиться сообщением

Только что, Алексеич сказал:

Почти двадцать лет пользуюсь услугами Мегафона, проблемы были, но как-то решались! Последнее время жадность их стала не приличной, но последней каплей стало их решение самовольно поменять мне тариф!!!:17:

Хотелось бы услышать, кто каким оператором пользуется, достоинства/недостатки и советы, поскольку желание сменить оператора ОЧЕНЬ сильное!:2:

Тут же как,мегафон дорогой но,зато везде есть связь. Теле,билайн...дешевли,но связь ни какая(( Лично у меня в квартире теле...не во всех комнатах берет. Поэтому,имею трех операторов,теле2 билайн(рабочий) и мегефон в деревни.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Алексеич сказал:

желание сменить оператора ОЧЕНЬ сильное!

Меня это желание периодически накрывает тоже. НО последней каплей тоже стала крайняя выходка МТС с 20 августа сего года сменить мне тариф! Буду я пользоваться услугами или нет - минимум 255 рублей в месяц они хотят взять!

Тут действительно - как Денис написАл - кому зачем.

Щас я на двух операторах - Еле 2 и МТС.

Пример: мне интернет в телефоне нафик не нужен (неандертальцем не обзывать:7:) и тарифы с абонплатой меня тоже не интересуют.

Там, где я шарюсь Еле-2 вполне хватает.

Рэзюмэ: прощай МТС однозначно, да и Еле 2, думается пойдут скоро по тому же пути.:39:

Без абонентки и без тырнета еще кое-чего у Билайна вроде осталось.

Таким образом чего хотят ОНИ - понятно - гарантированный кусман колбасы с маслом, можно без хлеба. И им насрать (пишется вместе) чего хочу я:58:.

И так куда не плюнь - лишают права выбора, и это страшно. Не, если бабло есть, то ничего страшного так то.:7:

Дело ведь не в деньгах, а в отношении к клиенту. Мой счет к оплате по МТС за месят не составляет более 7 (СЕМИ) рублей!

Ну и кому нужен такой клиент?

Как-то так, ИМХО.

Кому тырнет нужен в телефоне - проблем не вижу, тарифов море.:30:

О поперло то....

Извиняюсь за столь длинный опус. Просто жадность торгашей скоро перегонит жадность чиновников.:40:

Поделиться сообщением

25 минут назад, Стрелец сказал:

Извиняюсь за столь длинный опус.

Володя, извиняться не за что! Спасибо за информацию!:26:

Поделиться сообщением

Кстати, забыл сообщить, что мегафон теперь за звонки на стационарные телефоны берёт отдельную плату!!!

Поделиться сообщением

И ещё про МегаФон,подключился тариф включайся- говори,интернета хватает мне с лихвой,а вот с минутами вышел облом,в тарифе указано 800 минут на всех операторов по России,ну я губы и раскатал! Типа на МегаФон безлимитка ,на всех остальных мне 800 хрен сговорить,как бы не так,они умышленно не указывают что в эти 800 минут включены все звонки внутри мегафона

То бишь 800 минут,пофиг на кого, протрындел и начинается,на мегафон - как и было безлимита,а на всех других 2 р за мин.

Правда ни чего другого лучше в моей местности не подобрать,по сему остаюсь с ним.

Отправлено с V19 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Поделиться сообщением

46 минут назад, molibden сказал:

Типа на МегаФон безлимитка ,на всех остальных мне 800 хрен сговорить,как бы не так,они умышленно не указывают что в эти 800 минут включены все звонки внутри мегафонаemoji35.png

53 минуты назад, molibden сказал:

То бишь 800 минут,пофиг на кого, протрындел и начинается,на мегафон - как и было безлимита,а на всех других 2 р за мин.

В Билайне такогого нет.Я пользуюсь 15 лет.Если Вы ИП тарифы нормальные.С Билайна на Билайн другого региона и по всей России(кроме Крыма и Сахалина и ещё чего то)звонишь бесплатно.И у них давно  уже нет роуменга.Звонишь куда угодно,списываюся минуты.

Вот из-за этого я и отказался от Мегафона.Они не спрашивая меня поменяли тариф.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Альбакор сказал:

Они не спрашивая меня поменяли тариф.

Вадим, когда это произошло?

Поделиться сообщением

В августе год назад,если не изменяет память

Поделиться сообщением

А сейчас используешь Билайн?

Поделиться сообщением

В 19.08.2018 в 09:27, Альбакор сказал:

Вот из-за этого я и отказался от Мегафона.Они не спрашивая меня поменяли тариф.

У меня уже 5 лет один и тот же тариф. Они звонили мне и навязчиво предлагали поменять. Я еле устоял и послал их далеко. Остаюсь на прежнем тарифе. Как же они у тебя поменяли ? Надо было бучу поднять.

Поделиться сообщением

1 час назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Надо было бучу поднять.

До 1 сентября подымай - потом они включат автоматом то, что им выгодно.

Надеюсь, все уже в курсе в чем причина?

Компенсация потерь за отмену роуминга по России.

Ну судя по новостям...:6:

Поделиться сообщением

В 18.08.2018 в 11:57, Алексеич сказал:

стало их решение самовольно поменять мне тариф!!!

Сейчас существует закон, позволяющий это делать, и делать это будут ВСЕ. В связи с законом яровой операторам связи придется осуществить очень массивные закупки для хранения информации(записи разговоров за сколько-то месяце), ну и не трудно догадаться кто в итоге оплатит этот банкет. С интер-м все то же самое, он тоже дорожает без всякого роуминга.

Поделиться сообщением

6 минут назад, wine сказал:

Сейчас существует закон, позволяющий это делать,

Что за закон?

Поделиться сообщением

Ага, отменили эти падлы роуминг... у меня уже довольно давно один и тот же тариф, который всегда был мне сильно удобен в поездках по России в том плане, что из любой точки нашей необъятной я мог позвонить своим родным и друзьям в новгородскую область просто расходуя минуты из пакета своего тарифа, не доплачивая ни копейки сверху. Каково же было моё удивление, когда этой весной находясь в отпуске в Краснодарском крае я заметил разительные изменения в моём любимом тарифе)) Дал жене свой телефон, чтобы она созвонилась с тёщей, ну она как обычно на полчаса с ней подзависла на телефоне, а потом БАЦ - приходит эСэМэСка, типа у вас мало-мало денег на телефоне. Смотрю - и действительно сняли кругленькую сумму. Полез в условия тарифа - а там оказывается во как: находясь в другом регионе ты теперь можешь звонить на номера именно региона ПРЕБЫВАНИЯ расходуя минуты из пакета, а вот звонки в любой другой регион, в том числе и к себе домой - пожалуйста плати как за роуминг. Суки, слов нет. Но зато есть теперь услуга, благодаря которой можно всего лишь за 50р/месяц пользоваться теми же благами, которые они урезали)) нормально?)) спасибо ФАС за отмену роуминга, обожаю наше государство!!:46:

Поделиться сообщением

18 минут назад, Зайчишка сказал:

БАЦ - приходит эСэМэСка, типа у вас мало-мало денег на телефоне.

С 3 августа по 10 августа был на базе "Бурый Медведь"! Связь с работниками только мобильная. На второй день мне позвонил приятель из Питера и после 7-10-ти минут разговора связь прервалась - смс-ка сообщила, что денег нет, тоже самое произошло и с мобильным интернетом - роуминг "сработал" даже на входящий!!! Короче, за десять минут остался и без мобильника, и без интернета!!!:17:

Поделиться сообщением

14 минут назад, Зайчишка сказал:

спасибо ФАС за отмену роуминга, обожаю наше государство!!

Самую суть изложил, и коротко!:25:

5 баллов, Паша!

26 минут назад, wine сказал:

и делать это будут ВСЕ

Вот теперь и добавить нечего точно, Дима.:88:

Так что, коллеги, какого оператора ни выбери, будет как депутатами и иже с ними - зашкурят всё одно нас.:43:

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Стрелец сказал:

Так что, коллеги, какого оператора ни выбери,

Володя, надо попытаться что-то сделать!:2:

Поделиться сообщением

В 18.08.2018 в 11:57, Алексеич сказал:

но последней каплей стало их решение самовольно поменять мне тариф!!!:17:

Абсолютно все операторы периодически закрывают старые тарифы. Думаю стоит не уходить с Меги, а попытаться подобрать максимально выгодный для себя тариф из доступных для перехода. Как вариант иногда при начале процедуры переноса номера к другому оператору на связь выходит специальный человек и предлагает остаться на весьма выгодных персональных условиях(снижение абонентки + увеличение пакета минут и интернета).

Поделиться сообщением

27 минут назад, Джанхот сказал:

Абсолютно все операторы периодически закрывают старые тарифы.

У меня больше десяти лет был архивный тариф и никто не пытался его мне поменять, а сейчас обнаглели...

Повторюсь - теперь звонки на стационарные телефоны оплачиваются отдельно!!!!!!!

Поделиться сообщением

У кого ещё нет - заведите личный кабинет у своего оператора и при детальной распечатке счета, например, за месяц, увидите там ещё мнооогооо чего "интерррресного", о чём и не подозревали...:47:

Оператора называть не буду по понятным причинам.

ПыСы: интернетпровайдеров (бедный русский язык:11:) тоже касается, может даже в бОльшей степени.:12:

Поделиться сообщением

25 минут назад, Стрелец сказал:

У кого ещё нет - заведите личный кабинет у своего оператора и при детальной распечатке счета, например, за месяц, увидите там ещё мнооогооо чего "интерррресного", о чём и не подозревали...:47:

Оператора называть не буду по понятным причинам.

ПыСы: интернетпровайдеров (бедный русский язык:11:) тоже касается, может даже в бОльшей степени.:12:

Сейчас почти все тарифы с абонентской платой, детализация счета не так актуальна как раньше. Просто нужно не полениться  зайти в ближайший офис своего оператора и попросить поставить запрет на подключение любых платных услуг. В дальнейшем запросы на продление запрета будут приходить автоматически в виде смс, у Мегафона период действия запрета три месяца, после чего уже без визита в офис с телефона запрет продлевается самостоятельно на очередные три месяца. Вот понапридумывали херни!!!

Поделиться сообщением

В 19.08.2018 в 09:36, Алексеич сказал:

А сейчас используешь Билайн?

На Билайне уже 15 лет.

Поделиться сообщением

4 часа назад, ГРЫЗЛИК сказал:

У меня уже 5 лет один и тот же тариф. Они звонили мне и навязчиво предлагали поменять. Я еле устоял и послал их далеко. Остаюсь на прежнем тарифе. Как же они у тебя поменяли ? Надо было бучу поднять.

Они к 300 минутам прибавили ещё 100.Типа бонус,за то что я у них 3 года был.Раньше можно было  выговорить 300 минут,а звонки с Мега на Мега туда не входили.А сейчас входят.Я им позвонил,сказали что изменили тариф.Возмущения мои ни к чему не привели.Я пошёл и расторг договор.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу