Перейти к содержанию

Рейды!


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Ant сказал:

а причем тут он?! Ему вроде и не долго уже осталось у руля департамента... Бойцова сегодня сняли))) 

есть что отметить))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ant сказал:

а причем тут он?! Ему вроде и не долго уже осталось у руля департамента... Бойцова сегодня сняли))) 

Скажу тЭбЭ большье Ара, ти только ныкому нэ говоры. Им блеать много кому осталось чут-чут. Их снымут нахер, нэкорых с позором да.

Так чьёто просы лодка сычас, пока ест у кого просыть.:nm448::facepalm:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Аль с Почином сказал:

Так чьёто просы лодка сычас, пока ест у кого просыть.:nm448::facepalm:

обойдусь без их помощи! :nm411:

Ссылка на комментарий

Сегодня  сгоняли в рейд с Олегом и инспектором. Вчера они были по речкам, а мы в озеро. В Юрьево взяли бреков (бывших промысловиков ) с поличным  на сетках. Протокол.

Повстречали других. Проверили , у них все норм. 

vlcsnap-2017-03-30-21h09m10s581.png

В Козынево сняли рядки одного типка , который наблюдал на берегу)))  Штук 5-6. 

 

vlcsnap-2017-03-30-21h12m33s482.png

Не доезжая Курицко сняли сетку из 6 сеток. Бирок не было , но потом примчался промысел на берег и подплыли к нам. В Итоге протокол за установку без обозначений.

Покатались, посмотрели, поснимали видео и сетки.Дальше не доехали. На обратном пути солнце село и нормально так замерзли... Холодно еще на воде.

GOPR2023.JPG

Прикол. Чел на веслах тащит корабль.

vlcsnap-2017-03-30-21h10m00s854.png

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Ant сказал:

Сегодня  сгоняли в рейд с Олегом и инспектором. Вчера они были по речкам, а мы в озеро. В Юрьево взяли бреков (бывших промысловиков ) с поличным  на сетках. Протокол.

 

 

  Антон, как же так, ведь навигация ещё не открыта, а они уже на воде, всем на всё и всех насрать:nm430:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ворчун сказал:

  Антон, как же так, ведь навигация ещё не открыта, а они уже на воде, всем на всё и всех насрать:nm430:

Дак им можно. Да и за навигацию же нет наказания) 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Ant сказал:

В Козынево сняли рядки одного типка , который наблюдал на берегу)))  Штук 5-6.

 

32 минуты назад, Ant сказал:

Не доезжая Курицко сняли сетку из 6 сеток. Бирок не было , но потом примчался промысел на берег и подплыли к нам. В Итоге протокол за установку без обозначений.

Вот это класс - молодцы :079:

Если так дело пойдет - в Поозерье брэки переведутся :facepalm: :nm420:

Ссылка на комментарий

Кстати, мне лично приятно было слышать сегодня как общались промысел с инспекцией и при проверке документов и при составление протоколов. Без всяких разногласий с обеих сторон.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег сказал:

Кстати, мне лично приятно было слышать сегодня как общались промысел с инспекцией и при проверке документов и при составление протоколов. Без всяких разногласий с обеих сторон.

Чует собака чье мясо съела :nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

Если так дело пойдет - в Поозерье брэки переведутся

Игорь,это из разряда сказок...:nm290::facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

 

 

Если так дело пойдет - в Поозерье брэки переведутся :facepalm: :nm420:

Братко, брэки НИКОГДА не переведутся. Одними рейдами и мусорскими мероприятиями типа "браконьер 2017" или "путина2030",

профилактикой и прочими куесплетениями дело не решить. 

Когда у тебя (меня, ивана, гургена, мента и проч. рыбинспектора) будет ДОСТОЙНАЯ зарплата, и прочая социалка - брэков не будет.

Слишком стрёмно будет иметь приличную денежную составляющую и неприличный приработок к ней.

В Германии в к примеру  за скупку краденного дают больше чем за саму кражу. Как думаешь - почему????

У нас пиZдят вагонами - и только штраф. 71,4% населения живёт за чертой бедности. О каком исчезновении брэков речь?

Покрасоваться в позе борца за правильность вылова (сеть - спиннинг) может когда нибудь кому нибудь обернуться

увесистым снарядом картечи в дупло. Я ещё удивляюсь как это до сих пор не произошло. 

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Олег сказал:

Кстати, мне лично приятно было слышать сегодня как общались промысел с инспекцией и при проверке документов и при составление протоколов. Без всяких разногласий с обеих сторон.

молодцы. а фотку протокола не сделали? так приятно было бы посмотреть на горчичник. )))

Взяток не брали :pisya:

Ссылка на комментарий
молодцы. а фотку протокола не сделали? так приятно было бы посмотреть на горчичник. )))
Взяток не брали :pisya:

В видео будет ! Протоколы составлены , а комиссия 5 апреля вынесет сколько платить .
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ant сказал:

Дак им можно. Да и за навигацию же нет наказания) 

Тоша, есть наказание, за нарушение распоряжения администрации. Должен составить представитель администрации. Прилетит бреку еще 5000 руб. 

Ссылка на комментарий

Знаю,что вчера напротив Аркадских промысел работал. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Знаю,что вчера напротив Аркадских промысел работал. Это нормально?

Сейчас хоть где могут!
Ссылка на комментарий
Знаю,что вчера напротив Аркадских промысел работал. Это нормально?

Дак фото с их соймы )))
Тоша, есть наказание, за нарушение распоряжения администрации. Должен составить представитель администрации. Прилетит бреку еще 5000 руб. 

Только где ты его в озере найдёшь )))) да и к тому же у промысла же есть разрешение как я понимаю ....
Ссылка на комментарий

Звонишь заранее в администрацию, говоришь нужен представитель при проведении рейда. Откажутся - письмо (звонок) Верходанову, люлей получат, сами потом проситься будут.

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Лев сказал:

Молодцы :079:

Сегодня Саня поехал  в рейд. Вечером отпишусь как и чего) 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Ant сказал:

Сегодня Саня поехал  в рейд. Вечером отпишусь как и чего) 

С нетерпением будем ждать :157:

Ссылка на комментарий

Сегодня Саня ездил....

zvICU2jQzCY.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика