Перейти к содержанию

Вопросы по работе форума.


Гость Глашатай

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А нам то скажите, а то такая же ерунда.

Ссылка на комментарий

У кого-то тоже было: пытаюсь пометить форум как прочтенный, а мне выдает следующее:

 

Извините, для просмотра данной страницы, Вам необходимо зарегистрироваться.

[#20312,1]

К сожалению вы не можете воспользоваться этой возможностью. Если вы еще не вошли на форум, возможно, сделав это вы сможете воспользоваться ей.

Ссылка на комментарий

У кого-то тоже было: пытаюсь пометить форум как прочтенный, а мне выдает следующее: Извините, для просмотра данной страницы, Вам необходимо зарегистрироваться. [#20312,1] К сожалению вы не можете воспользоваться этой возможностью. Если вы еще не вошли на форум, возможно, сделав это вы сможете воспользоваться ей.

Такая же фигня только в Видах ловли.
Ссылка на комментарий

По поводу "отметить прочитанными" пока разбираюсь. А вот на счёт выборочного цитирования, у браузера куки надо чистить. (в основном это ухрома и ябраузера)

Ссылка на комментарий

вообще до сегодняшнего вечера форум тупил уже давненько, сегодня все летает, чего-нибудь делали ?

Ссылка на комментарий

вообще до сегодняшнего вечера форум тупил уже давненько, сегодня все летает, чего-нибудь делали ?

Вот честно хз почему у вас тупит) Дисе видней , но сколько пользуюсь через хром и с телефона , ни разу не было затупов или что-то не работало , может все таки дело в вирусняках на компе ? ИМХО... :157:

Ссылка на комментарий

может все таки дело в вирусняках на компе ?

тогда почему на ФУЛе выделяешь, копируешь и всё тип топ, а здесь фиг попал, только через танцы с бубнами, да и то спасибо Саше Арту 5 нолей подсказал что делать :nm430:

Ссылка на комментарий

тогда почему на

Вот

копируешь и всё

все делаеться

только через танцы с бубнами

тип топ ...

Ссылка на комментарий

Для чего тогда кнопки цитировать.

дак я через них и делаю :157:

Ссылка на комментарий

Для чего тогда кнопки цитировать.

ты имеешь ввиду цитата?

, копируешь текст и нажимаешь -выборочное цитирование.....а цитата это чтобы в другой ветке процитировать хоть целиком хоть подредактировав

Ссылка на комментарий


а цитата это чтобы в другой ветке процитировать
можно и в той же просто на черную строку жмешь и все..
Ссылка на комментарий

можно и в той же просто на черную строку жмешь и все..

ну это то понятно...я для примера

Ссылка на комментарий

Я имею в виду Выборочное цитирование.Если у половины не работает

а,ну фиг знает...у меня работает....но пользуюсь редко....можно ответить нажать и не нужный текст удалить-тоже самое получится....короче все 3 варианта можно использовать

Ссылка на комментарий

art00000, не..эта функция у всех одинакова..
я не спорю,бывает тупит,но после чистки кэша все проходит....да у меня ща и ноут то древний...нужно в ремонт свой везти..

Ссылка на комментарий

....можно ответить нажать и не нужный текст удалить-тоже самое получится....короче все 3 варианта можно использовать

так вот для умных пишу, что делаю всё тоже самое как ты пишешь, только в результате пустое поле, чистое чистое

Ссылка на комментарий

,

 

 


я не спорю,бывает тупит,но после чистки кэша все проходит

если не помогает то тут Дися в помощь,я то пишу как должно быть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика