Перейти к содержанию

Вопросы по работе форума.


Гость Глашатай

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Антон - а мне напиши - живу я тут :rabbi:

может главный еврей?)  :pisya:

Ссылка на комментарий

Не , лучше живу я тут :nm069:

Готово !

Ссылка на комментарий

Россомаха,Игорь, что бы перенести пост на который ты хочешь ответить как щас на Водолея с отчетов .... жми кнопку цитата ..... выскочит окошко с права в низу .... туда можешь набрать хоть 10 ответов ... потом переходишь в тему которую тебе нужно ... появляется опять это окошко  ...Жмешь на текст выделенный черным цветом .... и тупо отвечаешь или стираешь лишнее и отвечаешь .... очень удобно и легко и просто  :pisya:

Ссылка на комментарий

Россомаха,Игорь, что бы перенести пост на который ты хочешь ответить как щас на Водолея с отчетов .... жми кнопку цитата ..... выскочит окошко с права в низу .... туда можешь набрать хоть 10 ответов ... потом переходишь в тему которую тебе нужно ... появляется опять это окошко  ...Жмешь на текст выделенный черным цветом .... и тупо отвечаешь или стираешь лишнее и отвечаешь .... очень удобно и легко и просто  :pisya:

Спасибочки - счас попробую :rabbi:

Ссылка на комментарий

Саня - это потому что редко ездишь к нам на рыбалку :rabbi::nm448: :nm448: :nm448:

Я ваще редко езжу летом-дела не пускают. Зимой компенсирую)))

я увеличил кол-во сообщений до Завсегдатай ... теперь нужно 300

Ясно. Бум писать)
Ссылка на комментарий


Спасибочки - счас попробую :rabbi:
Я же тебе уже это объяснял, и ты пробовал, говорил получилось? чего опять забыл? :pisya:
Ссылка на комментарий

Выхожу из форума, закрываю сайт. Запускаю сайт и почему-то входить на него уже не надо?

Обычно, если вышел, то нужно и войти самому обратно.

Ссылка на комментарий

Почисти кэш, Юра. Если я правильно понял, ты про то, что пароли вводить не нужно, открываешь форум и ты уже идентифицирован, как пользователь? Так страшного то ничего нет.

Ссылка на комментарий


Выхожу из форума, закрываю сайт. Запускаю сайт и почему-то входить на него уже не надо?

 Юра, посмотри в настройках где вводится Логин и пароль, у тебя наверное стоит галочка "запомнить", вот ты и попадаешь сразу на сайт

Ссылка на комментарий

Почисти кэш, Юра. Если я правильно понял, ты про то, что пароли вводить не нужно, открываешь форум и ты уже идентифицирован, как пользователь? Так страшного то ничего нет.

Комп на работе, не личный.)

Ссылка на комментарий

у важаемые админы а че это за нагады выскочили.ну а раз выскачали то где мой первый кубок хоть и за третье место но более трудовой и для меня первый-памятный

Ссылка на комментарий

Господа, а че это у меня под авой за хрень такая "Предупреждений: 0"?

Или решили влепить, да передумали?))

Может, это только у себя вижу?

Лучше бы медальку дали! :nm038:

Ссылка на комментарий

Господа, а че это у меня под авой за хрень такая "Предупреждений: 0"?

 

Коля, у всех так. В смысле, что видно только у самого себя. У меня тоже пока ноль. :nm228:

Ссылка на комментарий

Господа, а че это у меня под авой за хрень такая "Предупреждений: 0"?

Или решили влепить, да передумали?))

Может, это только у себя вижу?

Лучше бы медальку дали! :nm038:

Коля, про это уже давно писали....)))))
Ссылка на комментарий

Николай...это у всех.только каждый видит у себя...по началу я тоже испугался..что где-то не то сделал...

Ссылка на комментарий

как загрузить эмблему форума на рабочий стол(на экран)?

Правой кнопкой на эмблеме и выбрать "сохранить изображение как" и сохранить на рабочий стол.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика