Перейти к содержанию

Вопросы по работе форума.


Гость Глашатай

Рекомендуемые сообщения

Может все-таки оценить ситуацию?

Модератор делает огромную работу, читает форум и наводит порядок, т.е. трет запрещенное, флуд из профильных тем переносит во флудилку...да еще при этом делает "Ку"!)

В таком виде это ни до кого не доходит и флудить продолжают и темы путают!

Работы у модератора будет еще больше, а претензии к нему еще жестче!!!

Это неизбежно!

Я ничего предлагать не буду, но мысли есть, если интересно, могу поделиться бесплатно! :nm411:

Коля , напиши в личку
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме


Коля , напиши в личку

Попозже, сформулирую уж тогда...а так, еще будет зависеть от возможностей форума, ну чтобы модератору меньше работы было.)

Ссылка на комментарий

Уважаемые пользователи, Яндекс директ виден только гостям, после входа на сайт под своим логином  и паролем она скрывается.
 

Ссылка на комментарий


Уважаемые пользователи, Яндекс директ виден только гостям, после входа на сайт под своим логином и паролем она скрывается.
У меня не скрывается. :nm411:
Ссылка на комментарий

Подскажите-форум с планшета стал тормозить неимоверно. Инет быстрый,хд фильмы летают,другие сайты норм а тут ступорит сильно.

Ссылка на комментарий

А у меня проблема с возвратом страницы назад...

Зависает и чередует между последней и предпоследней. Больше ни на одном сайте такого нет.На одну перелистывает назад без проблем ,дальше глюк..

Проверил, все нормально перелистывает и взад и вперёд .

Ссылка на комментарий

Пролистал до 10-ти, все по прядку, как смотрел так и вернул, потом обратно вернулся тем же путём. точно не форум виноват. может какие настройки есть.

Ссылка на комментарий

А у меня проблема с возвратом страницы назад...

Зависает и чередует между последней и предпоследней. Больше ни на одном сайте такого нет.На одну перелистывает назад без проблем ,дальше глюк..

 

То же самое.

Ссылка на комментарий


Ну вот я же говорю не браузер...
попробовал ещё, опять нормуль, я через мазилу летаю, может с другими проблема.
Ссылка на комментарий

попробовал ещё, опять нормуль, я через мазилу летаю, может с другими проблема.

и у меня норма, через мазилу, правдо мышь не дешовая и всё управление на ней

Ссылка на комментарий

Подскажите-форум с планшета стал тормозить неимоверно. Инет быстрый,хд фильмы летают,другие сайты норм а тут ступорит сильно.

Саня, щас с планшета все летает))))
Ссылка на комментарий


я через мазилу летаю

 

У меня хром, на возврате мусолит последние две страницы, по моему на этом форуме с самого начала так, я думал так и надо, сейчас на мазиле попробую

Ссылка на комментарий

Ребят гугл хром,ещё раз повторяю,на других ресурсах всё гуд.

Юра, сейчас с мозилы зашел - все нормально! Ресурс с хромом не дружит :mrgreen:

Ссылка на комментарий

Ребят гугл хром,ещё раз повторяю,на других ресурсах всё гуд.

 

Гугл хром снёс к едрёной матери, одни проблемы и вирусняк с ним, это отстой а не браузер.

Мазила рулит :nm239:

Ссылка на комментарий

Вот эт точно!!!

 

 

 

Во всё устраивает,очень удобно,но не об этом речь. Проблем никаких и вирусов НЕТ)))

Юра тебя не понять, то у тебя есть проблемы, то их сразу нет.

Ссылка на комментарий


Саня, щас с планшета все летает))))

Антонио)))Это ты в смысле чтото сделал???Или это в переносном???Щас с компа сижу-все быстро.Планшет выключил нафиг-задолбался ждать по пять минут загрузку страницы и в добавок-то репу не добавить то не перейти к непрочитанным.Повторюсь-с компа вроде все норм.

Ссылка на комментарий

Антонио)))Это ты в смысле чтото сделал???Или это в переносном???Щас с компа сижу-все быстро.Планшет выключил нафиг-задолбался ждать по пять минут загрузку страницы и в добавок-то репу не добавить то не перейти к непрочитанным.Повторюсь-с компа вроде все норм.

да не чего не делал....нормально все летает
Ссылка на комментарий

Не знаю что у вас за проблемы,но с Гугла на работе смотрю и всё нормально,а дома и с эксплорера и с мазилы тоже всё чётко и быстро...

Ссылка на комментарий

Не знаю что у вас за проблемы,но с Гугла на работе смотрю и всё нормально,а дома и с эксплорера и с мазилы тоже всё чётко и быстро...

 

Тебе повезло.

Ссылка на комментарий

Тебе повезло.

не одному ему)))у меня тоже все летает и на компе и на телефоне и на планшете и на другом телефоне)))
Ссылка на комментарий

Последнее время замечаю не своевременное обновление постов в темах на главной странице. Сейчас в теме " рецепты от Россомахи" на главной странице значится пост от Вована, открываю - а там уже ReD ответил, полистал туда обратно - не обновляется.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика