Перейти к содержанию

Вопросы по работе форума.


Гость Глашатай

Рекомендуемые сообщения

через 20 мин .. все те посты вернутся ... ед пропадут те которые сегодня написали....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот проснется завтра Антон - скажет.:)) Выкладывайте отчеты...только скопируйте их в Ворд,чтобы,если что - не пришлось писать заново.:)

Ссылка на комментарий

Не уж то заработало!

Ссылка на комментарий

что значит"у вас нет разрешения на доступ к этой странице№" ? я ж зарегился

Это глюк.:)

Советую нажать "выйти",и зайти заново.

Кстати,попутно можно профиль подзаполнить,аватар установить и все такое.:))

Если непонятно - как это делается, можно написать свой телефон мне в личку - подскажу.:)

Ссылка на комментарий

А куда делась тема про осеннюю охоту?,верните пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Новый форум уже стоит ... осталось настроить его и установить моды... ну а самое главное перенести базу данных... [446]

Ссылка на комментарий

Чего - то у меня смайлик смеющийся не смеётся, или попой повернулся, поменяв смысловое значение [48] - вот этот, 48 Через 2 часа ожил, глюк очередной.

Ссылка на комментарий

Вопрос модераторам: В июле зарегистрировался мой корешок под ником Таймень,проставил всё(как зовут,место жительства,пол и т.д)! Подскажите из-за чего его аккаунт удалили?

Ссылка на комментарий

Выяснил.:)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Тем, кто зарегистрировался с 16 по 20 июля, и чьи аккаунты удалились - необходимо зарегистрироваться заново.

Все действия, совершенные на форуме в этот период - попали под откат из-за переезда, (в том числе и регистрация новых пользователей), и обнулились, к сожалению..

Мы ждем вашего "второго пришествия", или добро пожаловать еще раз..:) [339]

Ссылка на комментарий

с 16 по 20 июля

я даже "старейшиной" побыл [446] , думал, ну все - скидки в рыбмагах, мои! [223]

Ссылка на комментарий

нет это старый ... с новым там траблы пока с базой .. скорее всего будет в архиве ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

и так купил лицуху другого форума... базу данных с этого не перенести т.к. прога которая есть она еще глючная ... а когда выйдет нормальная хз..... на новый форум перенесутся пользователи , разделы, темы без сообщений , старые темы будут в архиве на старом форуме ... этот форум удалять не будем ... репутация,кол-во сообщений и спасибо скорее всего тоже пропадут , но постараемся так вернуть .... хотя бы кол-во сообщений на форуме .... [159]

Ссылка на комментарий

один будет работать как архив , а писать на нем нельзя будет [159]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика