Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения


Юра, а где видел? Согласен с Лёхой - такую штуковину надо иметь в запасе, у меня как раз леворукая.

И у меня леворукая,Юра где видел?

Ссылка на комментарий

на дж.ру -зайти в раздел продажа -чуть чуть в низ saled  предлагает.

 

а вот по другому)))  http://www.jerkbait.ru/forum/topic/4573-prodam-razobshitel-shpuli-dlja-katushek-ag/

 

 

уже не актуально!!!!

Ссылка на комментарий

Кто, что может за этого товарища сказатьpost-917-0-56811000-1396284862_thumb.jpg post-917-0-51688300-1396284885_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Кто, что может за этого товарища сказатьattachicon.gifФото0763.jpg attachicon.gifФото0764.jpg

Медленно   тонущая модель , похоже на бастер джерк ,  ловить должен))

Ссылка на комментарий

Кто, что может за этого товарища сказать

 

сказать могут те кто его имел-имеет .именно девиатора  у меня лично не было =но видится игра близкая к биг бандиту.

чисто факультативно=послушная приманка.стабильный глайдер интересен начинающим-позволяет делать и широкие глайды и змейкой можно провести.ну и брюшко показывает фишка у него такая. а так сколько людей -столько мб и мнений =у всех условия ловли разные -разные техники.главное верить в приманку.

 

Ссылка на комментарий

Это у тебя: джеркбейт Prologic SavageGear Deviator вот один из отзывов: Проверенный джерк , очень уловист ! Особенно цвет Firetiger и Golden Ambulance.

крупняка пока не словилось но поражает колличество щуки до двух кг. хотя и джерк не малых размеров.

проводка средними ударчиками и что очень важно в анимировании ето выбирать слабину и даже слегка делать натяжку иначе не получится проводка , а так-же паузы по 3 , 5 , 7 секунд.

Ссылка на комментарий


Это у тебя: джеркбейт Prologic SavageGear Deviator вот один из отзывов: Проверенный джерк , очень уловист ! Особенно цвет Firetiger и Golden Ambulance. крупняка пока не словилось но поражает колличество щуки до двух кг. хотя и джерк не малых размеров. проводка средними ударчиками и что очень важно в анимировании ето выбирать слабину и даже слегка делать натяжку иначе не получится проводка , а так-же паузы по 3 , 5 , 7 секунд.

 

согласен.все их приманки требуют работать и палочкой и катушечкой. демонстрационные проводки у них хороши.фристайлер тоже гуляет красиво -но по отзывам с характером своим причем в каждом размере.многие только задом на перед и добиваются от него чего то .надо упираться в некоторые больше(дольше) в  некоторые меньше -мое мнение.

Ссылка на комментарий

Совершенно верно.У меня Freestyler( большой),вот этот заковыристый,на него не один день убить надо,пока не упирался(очень требователен к проводке)да и спиннинга подходящего не было,не дотянул или перетянул(это я по поводу слабины)сразу игра сбивается.Да,ещё на Девиатор НАДО поводок подбирать ,чуть потяжелее-игра не та,полегче-сразу другое дело.

Ссылка на комментарий

Медленно   тонущая модель , похоже на бастер джерк ,  ловить должен))

Совсем не похож. Модель

 

Совершенно верно.У меня Freestyler( большой),вот этот заковыристый,на него не один день убить надо,пока не упирался(очень требователен к проводке)да и спиннинга подходящего не было,не дотянул или перетянул(это я по поводу слабины)сразу игра сбивается.Да,ещё на Девиатор НАДО поводок подбирать ,чуть потяжелее-игра не та,полегче-сразу другое дело.

Лёша опередил. :)

Ссылка на комментарий

Лёша,я возьму про-запас.


да я помню мы с тобой по телефону как то про него тоже говорили.поэтому и упомянул его.

Под него спиннинг надо соответствующий,у меня хоть и до 130гр,а длины не хватало(1.8м),а джерк 100гр.Вот сейчас буду с новым пробовать.

 

Ссылка на комментарий

  а у меня праворукая((((

Юра я в середине апреля буду для себя заказывать кое что из потрохов. Шестерни 23404, 23403. Вилка лесоукладчика 51765. Стопор гайки 20944. Подшипники в шпулю 13472. Фиксирующая шайба 20090.  Всё в наличии всё есть.

Если хочешь, скинь номер, я пробью. Или могу дать координаты, сам пробьёшь.

 

Ссылка на комментарий


Или могу дать координаты, сам пробьёшь.

 

скинь координаты глянуть плз-ну надо посмотреть в чем отличия по номерам=решим  что нибудь те определимся

Ссылка на комментарий

так это ты их сегодня увел.....

Почему сегодня, 25 марта удочки закинул. Думал на покидушках, босяцкий подгон всем сделать.

 

 Лёша,я возьму про-запас.

 

 

 

 

 Сделаем. :157:

Ссылка на комментарий


Почему сегодня, 25 марта удочки закинул.

 

просто сегодня в обед тема была активна около 6 вечера ее закрыли.поэтому и подумал что мб сегодня--не обращай внимания :157:



Юра я в середине апреля буду для себя заказывать кое что из потрохов. Шестерни 23404, 23403. Вилка лесоукладчика 51765. Стопор гайки 20944. Подшипники в шпулю 13472. Фиксирующая шайба 20090. Всё в наличии всё есть.

 

Алексей -по номерам те же самые и у меня в правой.только вот резъединитель другой .так что как тебе удобней  смотри сам -можно скооперироваться.

Ссылка на комментарий

 кое что из потрохов. Шестерни 23404, 23403.  лесоукладчика 51765.  гайки 20944.  в шпулю 13472.  шайба 20090.  

Если хочешь, скинь номер, я пробью. Или могу дать координаты, сам пробьёшь.

.

скинь координаты 

 Что за кипиш, пацаны ? Разведшкола на учениях ? Циферки , словечки разные .?  Не прошло и года - посыпались катушечки ?

Ссылка на комментарий


Что за кипиш, пацаны ? Разведшкола на учениях ? Циферки , словечки разные .? Не прошло и года - посыпались катушечки ?

 

тему ап----ем ))))катухи как новые сегодня разбирал-целомудренные ....

Ссылка на комментарий

тему ап----ем ))))катухи как новые сегодня разбирал-целомудренные .

Значит , про запас стараемся ? Чтобы было !  Вечная русская традиция . Хотя , ... я бы гаечку на ручечку тоже бы .... !

Ссылка на комментарий

Хотя , ... я бы гаечку на ручечку тоже бы .... !

 

спасибо что напомнил -я тоже ее утопил вместе с пластиной фиксирующей=подбрал от какой то другой -пластину пришлось подгонять под болтик а так как родное все встало.чертежи что у шведов что у китайцеф видимо одни....значит надо еще две гаечки добавить -5327.или тебе 2 надо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика