Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Мужики я понял почему кроки перестали джерки жрать, ей теперь утю подавай :nm420:

да и охотники жалуются, что утки мало. :nm038:

 

Утки улетят на юга, половим кроков

Ссылка на комментарий


Утки улетят на юга, половим кроков
Они заразы до самого льда лететь будут :nm038: поймаем тех что ещё вкусы не сменили. :nm239:
Ссылка на комментарий

Во  акула  пресноводная  ))  утенка  схапала  ,  мелочь  у  меня  на  глазах   взлетает  кряква  ноги  по воде  в  догонку  шук на1,5кг  гдето  хвать ее за  ноги

Ссылка на комментарий

Они заразы до самого льда лететь будут :nm038: поймаем тех что ещё вкусы не сменили. :nm239:

Да они, так охотниками настёганы что и воды не касаются. В болоте бедолаги отсидживаются.

Ссылка на комментарий

Вот  лично  мои предположения  о  крокодилах   ,  думаю  кусать  они  начнут   в конце  сентября  начало  октября  ,   когда  вода  ваще  градусов 9-10 будет   я  всех  мутантов  ловил  именно  в  конце  сентября  хотя  были  и  исключения  

Ссылка на комментарий

Вот  лично  мои предположения  о  крокодилах   ,  думаю  кусать  они  начнут   в конце  сентября  начало  октября  ,   когда  вода  ваще  градусов 9-10 будет   я  всех  мутантов  ловил  именно  в  конце  сентября  хотя  были  и  исключения  

Лёша, я так не считаю. Именно летом в прошлом годе были самые яростные атаки на джерк и рыбка крупная бывала. А в этот год похоже ни весна, ни лето, ни сентябрь щука джерк не балует. На октябрь надежда. А вообще-то, щука жрёт и весной, и летом, и осенью. Просто в разных местах и разную рыбу. И всякий раз к ней подход искать нужно. Пробовать почаще надо и будет удача :nm239:

Ссылка на комментарий

Миша , сегодня батя звонил, пошла , за утрянку на крупные вобы 4-ре шт. от 2.5кг до 3.8кг. и сколько-то окуней. :nm239:

Ссылка на комментарий

Миша , сегодня батя звонил, пошла , за утрянку на крупные вобы 4-ре шт. от 2.5кг до 3.8кг. и сколько-то окуней. :nm239:

Значит пора к Молибдену на болота собираться. Звони, когда свободный будешь. Может, чего и выгорит. :nm239:  

Ссылка на комментарий

Миша не раньше чем через 2-3 недели, хотел на МФ тусу сгонять, но пошла жаркая пора и времени не хватает. :nm239:

Ссылка на комментарий

Миша не раньше чем через 2-3 недели, хотел на МФ тусу сгонять, но пошла жаркая пора и времени не хватает. :nm239:

Дима! Не вопрос :nm239:  Она ещё злее будет!

Ссылка на комментарий


Дима! Не вопрос :nm239: Она ещё злее будет!
Миша ты пока руку набивай, созвонимся если что выгорит. :nm239:
Ссылка на комментарий


За крокодилами за бугор ехать нужно.

 

Ага, один уже съездил

 


А вообще-то, щука жрёт и весной, и летом, и осенью. Просто в разных местах и разную рыбу. И всякий раз к ней подход искать нужно. Пробовать почаще надо и будет удача

 

Вот в этом убедился на все 100. Брать с собой пару не разловленных джерков и пытаться их разловить - не разумно, если конечно хочешь что - то поймать. Цвет, форма, размер, проводка, время суток - все имеет значение. Даже направление проводки ( как на судака) иногда играет решающую роль. Неделю каждый день с утра до вечера на одном и том же водоеме упражнялся, много чего нового познал, но как мелочь отсечь,( или крупняк привлечь) пока не понял.

Ссылка на комментарий

Народ   как  там  щук   до  сих пор  джерки  в  игноре  наверно, вот зараза  наверно  на  траву  перешла  ))  тут  недавно  лещ  на  воблер  клюнул  офигеть,  какая тут  щука  )))

Ссылка на комментарий

Народ   как  там  щук   до  сих пор  джерки  в  игноре  наверно, вот зараза  наверно  на  траву  перешла  ))  тут  недавно  лещ  на  воблер  клюнул  офигеть,  какая тут  щука  )))

Лёша! Джерки щука жрёт самосильно - только успевай засовывать! Но ловить некогда. Раньше после работы успевал, а теперь всё (темнеет рано) - жду выходного.

Ссылка на комментарий

Ага, один уже съездил

 

 

 

 

Вот в этом убедился на все 100. Брать с собой пару не разловленных джерков и пытаться их разловить - не разумно, если конечно хочешь что - то поймать. Цвет, форма, размер, проводка, время суток - все имеет значение. Даже направление проводки ( как на судака) иногда играет решающую роль. Неделю каждый день с утра до вечера на одном и том же водоеме упражнялся, много чего нового познал, но как мелочь отсечь,( или крупняк привлечь) пока не понял.

Такая  мелочь  как   в карелии   не  чем  ни  отсечь   ,)))  окунь на 250гр  кусает  воблер  15-18см  вот как  ее отсечь  )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика