Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Только что, ЮрКон сказал:

Вчера тоже вкусняшки новой отведал. На покидухи закажу. Мы за здоровые головы на завтрашнее утро.

Юра, помнишь на зимнем хищнике пили вкуснятину ??)))  вот ее на покидухи для теста тоже заказал , перед фестом пробу снять))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, этонетам сказал:

Юра, помнишь на зимнем хищнике пили вкуснятину ??)))  вот ее на покидухи для теста тоже заказал , перед фестом пробу снять))

Как не помнить, до сих пор сохранился её вкус в уголках подсознания. :157:

21 минуту назад, Хищник... сказал:

хана рыбалке)))))))))))

Это точно, тем более что вчерашняя новая (а закажу именно такую) на калгане была настояна. А калган - это Сила :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Пора уже определяться когда и где будем упиваться вашими вкусняшками :nm228:

Миша, так вроде решили же. Где и в прошлом году, в Окуловке. В мае, после открытия сезона.

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

Миша, так вроде решили же. Где и в прошлом году, в Окуловке. В мае, после открытия сезона.

Осталось чуть больше месяца, а я ни фига не в форме. Стоять пока не получается, придётся сидя ловить и пить :facepalm: А может пора уже в теме покидушек обозначиться :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Борода сказал:

Мишель, не беги впереди паровоза, долечивайся. Планирую дислокацию поменять.

Лёша, привет, дорогой! :157: Я никуда не тороплюсь. Но за месяц до мероприятия надо уже потенциальным участникам определяться....А по месту - тебе виднее. Полностью доверяю твоему выбору :nm420:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Борода сказал:

Мишель, не беги впереди паровоза, долечивайся. Планирую дислокацию поменять.

Леня ты про то что обсуждали думаешь.или у тебя еще что навеялось? как всегда закрутим , запутаем все следы что бы нас не найти было. :pisya:

Ссылка на комментарий

Ярикс спасибо за поводки :157:

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Winn. сказал:

Отвечу за него. Пользуйся на здоровье.

НХНЧ :157: в этом сезоне

 

Чую сезон какой то особенный будет :nm411:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Winn. сказал:

Если в это веришь то так и будет.

Без уверенности-- в Дж никак

Юра я в джерки   не то что верю. а я в них уже не сомневаюсь. с 2003г. :nm411:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Юра я в джерки у же не верю. а я в них уже не сомневаюсь. с 2003г. :nm411:

:079:

Я то чуток попозже заразился.

Как то с тлф писать не удобно но если коротко то благодаря тебе(ты не вкурсе правда) вышел на фул. Далее благодаря вам с Виталиком  зашёл на него. Ну вот так как то рядом с тех пор))  уж извини если что)))))))))

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Winn. сказал:

:079:

Я то чуток попозже заразился.

Как то с тлф писать не удобно но если коротко то благодаря тебе(ты не вкурсе правда) вышел на фул. Далее благодаря вам с Виталиком  зашёл на него. Ну вот так как то рядом с тех пор))  уж извини если что)))))))))

 

какой извини. я только рад .:nm411:

Ссылка на комментарий

Когда упаковывал зимнюю амуницию и доставая летнюю, собрал уже все джерки в кучу.... Каким гигантом выглядел салмо слайдер в 12 размере по сравнению с его младшим собратом...Теперь понятным стало слово "недоджерк".:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, L_N сказал:

Когда упаковывал зимнюю амуницию и доставая летнюю, собрал уже все джерки в кучу.... Каким гигантом выглядел салмо слайдер в 12 размере по сравнению с его младшим собратом...Теперь понятным стало слово "недоджерк".:facepalm:

В нужном(правильном)направлении понятия складываются.:157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Winn. сказал:

В нужном(правильном)направлении понятия складываются.:157:

Юрий, пока только на глаз и теоретически...:facepalm: Крупнее 10 слайдера еще не забрасывал, но десятка уже боевая- вся в шрамах от щучьих зубов.:157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Юрий, пока только на глаз и теоретически...:facepalm: Крупнее 10 слайдера еще не забрасывал, но десятка уже боевая- вся в шрамах от щучьих зубов.:157:

Все ещё только начинается))

 

Ссылка на комментарий

Покидал с утречка. Руки охренели. Рыбы не Калевала. Рано ещё видать. Как же приятно погонять проверенные буратинки. Зуд унял, но не надолго

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

Покидал с утречка.  

Саня, молодец!:079:Как новая катя? Мне всё никак на опробовать (хочется, но не можется) :facepalm: Кстати, молодец, что джерки нашёл (я ж говорил, что где-нибудь выскочат). И поздравляю с билетом на Ф1.:nm411::157:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

Саня, молодец!:079:Как новая катя? Мне всё никак на опробовать (хочется, но не можется) :facepalm: Кстати, молодец, что джерки нашёл (я ж говорил, что где-нибудь выскочат). И поздравляю с билетом на Ф1.:nm411::157:

Катя огонь, к передатке немного привыкаю )))да, билеты фартануло очень)) конец апреля в Сочи буду, надо успеть до уезда что нибудь поймать)))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, этонетам сказал:

Покидал с утречка. Руки охренели. Рыбы не Калевала. Рано ещё видать. Как же приятно погонять проверенные буратинки. Зуд унял, но не надолго

У нас все замерзло, минус стабильно держится, ветер и белые мухи. Желания выползать куда-то вообще нет.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика