Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, дядя Жорик сказал:

так это же я про другое говорил:nm420:

я пока еще на распутье:nm038:

Другое, пока не наблюдаю вас на горизонте Окуловки :nm420: 

А распутье, ты главное ввяжись в драку, а там видно будет , а так ты очень подойдешь к джеркам, раз на гитаре играешь, значит голос есть, ну и чувство ритма, сейчас вальс рулит, как сказал Хищник:nm448: 

15 минут назад, Хищник... сказал:

 

Катя у меня есть, джерки вроде один точно из твоего набор, ну ты ведь лучше знаешь что у меня есть:nm448:, вот еще Саня Зальта подарил:079:, он у меня вместо тяжелой артиллерии:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, этонетам сказал:

Примерно так))) это на пашу в его видео обвесе похоже вполне)

У меня куртки такой нет, и глаз такой взять можно только после энного стакана бормотухи...:facepalm:

Ссылка на комментарий

все болтаете и болтаете. нет что бы делом заняться.

сегодня выкроил часик. для нового увеличенного в размерах Буфало. уж больно темка интересная показалась.

Фото4400.jpg

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Хищник... сказал:

все болтаете и болтаете. нет что бы делом заняться.

сегодня выкроил часик. для нового увеличенного в размерах Буфало. уж больно темка интересная показалась.

Фото4400.jpg

Папа Карло! Это буратино?:nm448:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Папа Карло! Это буратино?:nm448:

Это будущая пи(з)да для щук :nm448:

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Хищник... сказал:

Это будущая пи(з)да для щук :nm448:

Дима это повелитель Щук монстров (КрекДжеркБеркМергДениолсТурбоWPS4000ХИЩНИК):157:

Ссылка на комментарий

Разные будут. С виду хоть и похожи, но по толщине и по весу сильно отличаются. Ну порядка 35-45 гр. Лайтик )))

Отправлено с моего HTC One X+ через Tapatalk

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Краснов сказал:

А мы тоже не отстаём :157:

IMAG1668.jpg

красавцы чую будут. петельку то же развернул?

Ссылка на комментарий
В 09.10.2016 at 17:33, Хищник... сказал:

Юра чего свербит уже ?:nm420: 

У знакомого, любителя ловли на кружки, на одной из местных луж, два раза на одном и том же месте вместе с поводком по самое грузило отгрызла. А это сантиметров 40. Крупняк зашевелился. А меня ещё больше засвербило.  Как то в выхи нужно подумать о вылазке.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ЮрКон сказал:

 Как то в выхи нужно подумать о вылазке.

Давай уже начинай , Хватит прохлаждаться. :157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

Давай уже начинай , Хватит прохлаждаться. :157:

Тоже так думаю. Как раз от гипса освободился, а руку разрабатывать джерком - самое то :157: Дима, Света тебе привет передаёт :nm289:

Ссылка на комментарий

Тоже поцелуй ее от нас.:nm411:

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Хищник... сказал:

петельку то же развернул?

Да, решил попробовать. Как повлияет на подвижность.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Краснов сказал:

Да, решил попробовать. Как повлияет на подвижность.

мне показалось что малость но влияет.

 

В 29.09.2016 at 00:08, Хищник... сказал:

 

Фото1024.jpg

 

Фото1026.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, L_N сказал:

Дима, красивые джерки!:157: Зубастым нравятся?

Паша красота нужна больше для нас. рыбе больше нужна нужная игра или движение приманки. вот и стараемся подобрать что лучше . ведь для каждой рыбы, ситуации, сезона. нужны свои подачи. :157:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хищник... сказал:

Паша красота нужна больше для нас. рыбе больше нужна нужная игра или движение приманки. вот и стараемся подобрать что лучше . ведь для каждой рыбы, ситуации, сезона. нужны свои подачи. :157:

Одно другому Дима не мешает, ведь если не веришь в приманку, наверное, будешь меньше ее ставить... Или как?

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ЮрКон сказал:

Исполнил :nm261:  Настоящий джерковик  просьбы не игнорирует :nm448:

Зачет , Света наверное думает чего то мало попросили передать .:nm420: Мировая женщина. столько помощи от нее на покидушках было. просто 5+ :079:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, L_N сказал:

ведь если не веришь в приманку, наверное, будешь меньше ее ставить... Или как?

Паша, джерки, в принципе,  абсолютно все - рабочие.  Заставить их работать так, как нужно щуке, наша задача. И предоставить ей в нужное время нужный цвет, размер, форму, провести в нужном горизонте - вот первостепенная задача.  Как и в джиге - сегодня рулит одно, а завтра может совсем другое. Тем более на тех водоёмах, где разнообразие видов рыб.   И, со временем, любимые приманки уходят на второй план. Так что, не стесняйся менять приманки, пытайся ловить на все, что имеешь.

30 минут назад, Хищник... сказал:

Света наверное думает чего то мало попросили передать

Остальное от себя добавлю.:nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

Паша, джерки, в принципе,  абсолютно все - рабочие.  Заставить их работать так, как нужно щуке, наша задача. И предоставить ей в нужное время нужный цвет, размер, форму, провести в нужном горизонте - вот первостепенная задача.  Как и в джиге - сегодня рулит одно, а завтра может совсем другое. Тем более на тех водоёмах, где разнообразие видов рыб.   И, со временем, любимые приманки уходят на второй план. Так что, не стесняйся менять приманки, пытайся ловить на все, что имеешь.

Юра, привет! Спасибо большое!:079: У меня пока в джерках выбор небольшой, так что осваиваю то что есть и мотаю на ус все советы, чтобы когда что-нибудь забудется почитать тетрадочку.:157:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, L_N сказал:

Юра, привет! Спасибо большое!:079: У меня пока в джерках выбор небольшой, так что осваиваю то что есть и мотаю на ус все советы, чтобы когда что-нибудь забудется почитать тетрадочку.:157:

Всё правильно, Паша! Все начинали с малого. Когда с Мишей мы выезжали на совместные рыбалки, и у меня на слайдер, который ловил вчера, не было ни одной поклёвки, а Миша уверенно поднимал кроков с той же самой точки на зальт носатый, то в скором времени и у меня в сумке появлялся носатый. Затем - гонка вооружения :nm448:  Какие разловлены, какие нет. И не потому, что они не ловят. Просто, они сегодня не ловят :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика