Перейти к содержанию

Фото трофеев наших форумчан.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 часов назад, RU XOXOL сказал:

Онлайн... 

IMG-20240721-WA0000.jpg

6+

Саня хорош:25:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, RU XOXOL сказал:

Онлайн

IMG_20240728_111115.jpg

Саня ведро 30 литров которое?) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, RU XOXOL сказал:

ХЗ - я их "селедочное" называю))) 

Селедочное это рядом, я про то в котором щука лежит) 

Сколько потянула 4-5? 

Ссылка на комментарий

Лет 15 чумадану - даже не запаривался,,,

А тут пришлось)))

 

Мля пиндосовский товар - USA нашкрябано,,

ОХЛАДИТЕЛЬ Coleman CHILLER COOLER 20 CAN STKR 6224 FOG 

В настоящее время недоступен.
Мы не знаем, когда и появится ли данный товар на складе.

БрендColeman

ЦветМульти

МатериалСмесь

Информация о пакетеCan

Вместимость20 литров

Вес товара2,27 Кг

Специальная функцияИзолированный

13 минут назад, Хищник... сказал:

Сколько потянула

Уже не интересно)))

Но жару дала,,,

 

Могу ошибаться - но рядом ловил товарищ который вчера на 13 паймал )))

Ссылка на комментарий

И я мамкой обрыбился. шнур 0.12, вертушка понтон 21, хорошо травы большой не было. Вытащил на чистое и поднял. Что-то года 2 больше 2-3 кг не попадало, а эта на 6.5 вытянула.

IMG-20240722-WA0011.jpg

Ссылка на комментарий

Рядовая рыба. Но для меня трофей. Потому что не умею я их ловить. Жерех 3,1 кг. Пойман на джиг. Чебураха 10 гр., и маленький силиконовый червячок. Проводка - агрессивный тройной подрыв. Это второй в жизни. Первый тоже на джиг. Что то около двушки был (отпущен не взвешенный). Этого тоже отпустил. Поклёвка и сопротивление - огонь!

20240803_104440.jpg

 

20240803_104347.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ДАНДИ сказал:

Рядовая рыба. Но для меня трофей. Потому что не умею я их ловить. Жерех 3,1 кг. Пойман на джиг. Чебураха 10 гр., и маленький силиконовый червячок. Проводка - агрессивный тройной подрыв. Это второй в жизни. Первый тоже на джиг. Что то около двушки был (отпущен не взвешенный). Этого тоже отпустил. Поклёвка и сопротивление - огонь!

20240803_104440.jpg

 

Миша, поздравляю с трофеем! :25:Лови еще!:26:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, L_N сказал:

Миша, поздравляю с трофеем! :25:Лови еще!:26:

Спасибо, Паша. :26: Это чисто спортивная рыба. Говорят, что костистый очень и вкусовыми качествами не блещет (это не я придумал). Поэтому и не беру их. Вот если рецептик (кроме балыка) интересный подскажешь, то может попытаюсь его ещё поймать. А так - случайный, но приятный прилов.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, ДАНДИ сказал:

Рядовая рыба. Но для меня трофей. Потому что не умею я их ловить. Жерех 3,1 кг. Пойман на джиг. Чебураха 10 гр., и маленький силиконовый червячок. Проводка - агрессивный тройной подрыв. Это второй в жизни. Первый тоже на джиг. Что то около двушки был (отпущен не взвешенный). Этого тоже отпустил. Поклёвка и сопротивление - огонь!

20240803_104440.jpg

 

20240803_104347.jpg

Поздравляю!Хороший трофей👍

Ссылка на комментарий
В 04.08.2024 в 05:14, ДАНДИ сказал:

Вот если рецептик (кроме балыка) интересный подскажешь, то может попытаюсь его ещё поймать.

Копченый,не чем не хуже леща.Или в уху пойдет,навара и жира даст много.

Ссылка на комментарий

Отмечусь и я трофеем на закрытие весеннего сезона 31.05.2024 года. Волхов.

Щука 7 кг, воблер китаец 130 мм с 5 метров.

 

Снимок экрана 2024-06-11 181645.png

Ссылка на комментарий
В 04.08.2024 в 05:14, ДАНДИ сказал:

рецептик

Отец делал из него селедку, разделял сразу на ломтики, трамбовал в банку с солью ,перцем и лаврухой, и через недельку ели.

Мне тогда казалось очень вкусным.

Ссылка на комментарий
В 04.08.2024 в 05:14, ДАНДИ сказал:

 Вот если рецептик (кроме балыка) 

Чем крупнее , тем и кости крупнее - Копчённый жирный, сочный и вкусный ! :25: В своей копилке имеется только один на 2кг., но и он копчёный пошёл отлично:8:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Отпишу здесь, наверное правильно!? Спасибо Эдик за компанию и что отлично сработал на подсаке, если можно его так назвать, "сачек" для бабочек а ещё и без ручки:facepalm: Исправлюсь обязательно. На джик ребята это пока самые крупные щуки у меня. Взвесил правда не совсем правильно но, все же. Обе две потянули на 12кг. Для себя буду считать так, одна на 5кг,другая на7кг. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сеголня лещика на 3,15 кг. поймал на донку. Насадка - опарыш. Прикормка - чёрная бисквит с шоколадом. Крупнее не ловил, поэтому трофей :2:

20240918_104700.jpg

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Сеголня лещика на 3,15 кг...Крупнее не ловил, поэтому трофей :2:

20240918_104700.jpg

 

Юрич... С чем и поздравляю!!!... Отлично... " Побил" мой рекорд на целых 0,15 кг... Молодец... 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Валентиныч сказал:

Юрич... С чем и поздравляю!!!... Отлично... " Побил" мой рекорд на целых 0,15 кг... Молодец... 

Валентиныч, спасибо! Приятная рыбейка. Несколько раз к подсаку подводил, а он снова убегал. Даже пришлось попереживать за маленький (номер 10) крючок и за поводок 0,16. Один нетерпеливый гражданин всё подрывался мне помогать. Говорит - "давай удочку подержу, а то ты устал". :7:

Ссылка на комментарий
В 18.09.2024 в 14:12, ДАНДИ сказал:

Сеголня лещика на 3,15 кг. поймал на донку. Насадка - опарыш. Прикормка - чёрная бисквит с шоколадом. Крупнее не ловил, поэтому трофей :2:

20240918_104700.jpg

 

Красавчик👍

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика