Перейти к содержанию

Рыболовные соревнования "Зимний Хищник 2018"


Зимний хищник 2018  

45 проголосовавших

  1. 1. Зарегистрируетесь?

    • Участвую
    • Под вопросом


Рекомендуемые сообщения

"Зимний хищник 2018" уже в истории...Но всё по порядку...С огромным нетерпением ждал эти соревнования...Где был ни только участником , но и приз выставил в номинации "Чёртова дюжина--- 13 место "...И это уже традиция...Итак ,  Я в компании с Евгением (Учитель- за рулём ) и Алексеем (Рекс-будущий победитель ) выезжаем около 7-ми утра...Пока доехали-уже рассвело...Машины на стоянке уже присутствовали...Первым делом поприветствовали старых ,знакомых форумчан...А народ всё прибывает...Вот и орги с судьями подъехали...После небольшой фотосессии, двинулись к месту регистрации...И опять приветствия и объятия форумчан...Мне достался № 47...Сколько всего записалось не знаю.но № 99 видел...Небольшой инструктаж от главного судьи Дмитрия(Удав )...И все , не спеша, двинулись к местам  лова... И тут я встретил товарища с д.Войцы...Который не долго думая , пожелал УДАЧИ...Пошёл по заранее выработанному плану...То есть влево...По " буранке" прошёл не далеко...Затем , пройдя немного по снегу , " тормознулся"...И ловил там всё отпущенное время на лов...В ящике лежали и блёсна , и балансы...А ловить начал на мормышку...Минут через 20-ть решил сменить место...Начал ловить на опарыша...Тишина...Перешёл на червя...Опять тишина...Поменял мормышки...И вот , на третью мормышку поклёвка...На льду окунёк ( при взвешивании ---15 г)...От ноля ушёл...А в мыслях---номинант  " на самую маленькую"...Затем и второй ( побольше ) окушок в пакете...Мимо проезжают судьи и со словами " с рыбой проблематично" удаляются вдаль...Ловлю пару ершей...Из-за большого снега особого желания " бегать " в поисках рыбы - не было...Остался сидеть далее...Во время перекуски - на стоячку вижу поклёвку...Третий окунь , который уже " радовал " глаз...Потом , на трясучку  ещё три рыбёхи...Не дождав время окончания--двинулся к месту взвешивания...И народ подтягивается...По уловам , в пакетах , вижу , что судьи были правы...На взвешивании оказалось , что мои 15 г " не прокатывают"...13 г--вот самый маленький...Сколько потянул весь улов---не расслышал...Так как желающих взвеситься было много...И вот итоги подведены...Было заявлено , что призы получат с 36-го и выше места...Но и маловишерцы решили установить приз ...Его получил рыболов , занявший 37-е место...Вот стою и хлопаю ребятам , которые выигрывали призы...И вот слышу слова Гл.судьи , что 28-е место занял Михайлов Юрий...То бишь я...Даже растерялся...Приз-сертификат на 500 руб. в Рыбоманию...За 13-тое место сам вручал приз...А тут оказывается , что я , как 7-ой зарегистрированный на форуме, получаю подарок от Александра (Водолей)---термос...После окончания награждения, всех ждала вкуснейшая уха...Затем расставание с ребятами и выезд до дому...Как то так...Писал только про себя...Погода сегодня -класс.Даже перчатки не одевал...Фоток моих немного и в разнобой...Всем НХНЧ...

ze7l7hggfSo.jpg

IMG_2403.JPG

IMG_2402.JPG

IMG_2401.JPG

IMG_2400.JPG

IMG_2399.JPG

IMG_2398.JPG

IMG_2397.JPG

IMG_2396.JPG

IMG_2395.JPG

IMG_2394.JPG

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня первый раз принял участие в зимнем хищнике. Взяв не форумного товарища ( пока не форумного) и Удава с сотоварищем Стартонули из города в 6.30 . за бортом -18. Приехали на место одни из первых а тамIMG_20180224_071627.jpg народ начал подъезжатьIMG_20180224_074938.jpg IMG_20180224_083642.jpg сори за панораму. Фото с организатором IMG_20180224_083621.jpg и стартуем. Пошли с товарищем в лево. Первого 100 грамовика поймал товарищь сразу на повороте. Потом долго сверлили макали всяко железо и даже навозом. Но [emoji517] , пошли к островками ( как их там два рядышком) мужичек от туда говорит там рыб нэт, ну это нас не остановило и засверлившись почти а берег см 60 под льдом товаришь достаёт IMG-12ee279a0ac4d06ce1fe8c2c722693e4-V.jpg на 311 гр. Потом был ещё один и с результатом 3 рыбы и весом 476 гр товаришь получил новый ящик. А я надышался, насверлился ну вы поняли. Лоханулся ток невзяв посуду под уху. Всем НЧ НХ . приятно было провести время среди профессионалов.

Отправлено с BV6000 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо организаторам, спонсорам и всем участникам соревнований от Кречевицких мужиков:079: Всем спасибо!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ну вот пролетел ещё один день, не идущий в зачёт жизни.... Мне он запомнится как тёплая встреча в холодном феврале замечательных людей, Объединенных одной общей страстью! В отличии от Юры и большинства участников писать особо не о чем- сегодня любовь к рыбалке и желание половить непокорных полосатиков променял на уважение к Вите и необходимость помочь ему в приготовлении ухи. Когда 99 охотников за удачей растворились в морозной дымке, имея на траверзе Войцы, ваш покорный слуга вооружился не удочкой, а лопатой :nm448: Сначала вдвоём с Витей, затем с присоединившимися к нам Дэном, Ant’ом и Водолеем, мы планомерно, метр за метром, очищали от снежного панциря берег, рубили пешней непокорный лёд, покрывающий землю, кололи дрова, чистили замерзшими руками картошку, разводили костры, чтобы в итоге увидеть, как озорной огонь пожирает сухие щепки, чтобы услышать, как потрескивают дрова под ведрами с будущей ухой, чтобы вкусить едкий дым, от которого слезятся глаза и теряется ориентация в пространстве :nm038: и главное - чтобы все желающие отведать ухи могли это сделать после проведённого на морозе дня. Судя по активной «движухе» возле емкостей с ухой, наши старания были не напрасны  и уха удалась :157: 

С превеликим удовольствием пишу о своей однокурснице Ксюхе, которая эпизодически бывает со мной на рыбалках и приехала на наше мероприятие сегодня! Дружим мы с 90 года, когда будущий Учитель поступил на 1 курс исторического факультета :blush: Сегодня она со своей подругой заскочила на огонёк и стала одним из украшений праздника :079: Не удивлюсь, если завтра у нас появится новая форумчанка, ник мы ей уже придумали :nm448:Шапку, заказанную у Антоши заранее, ей презентовал, с цветом, читай элитой форума, :blush: познакомил, Водолей ее на снежнике покатал, на синегубик барышню позвали - глядишь в Валдае появится новый яркий представитель Новфишинга :157: 

А ещё хочу сказать огромное спасибо Сане Водолею за рыбу для меня и его тезки Аль с Почином. Наш генеральный спонсор не только порадовал победителей замечательными призами, он договорился с товарищем и под конец вечера в моем багажнике оказался десяток симпатичных окуней, да и Ксю с рыбой уехала. 

Резюмируя хочу сказать спасибо всем лично знакомым и даже незнакомым форумчанам! Здорово, что благодаря всем вам сегодняшний праздник удался!!! Дружеская атмосфера, честная спортивная борьба, отличная погода и великолепный торт от известного форумского Кондитера :079:, с которого началось утро - все это в очередной раз заставляет меня написать:

Здорово, что мы Есть!!!

Новфишинг, как и джерк, рулит :nm038: 

Ссылка на комментарий

Нет слов чтобы все выразить. Организаторам спасибо за такой праздник в этот замечательный свежий день!!! Спонсарам благодарности за богатый кушь подарков и наград!!!! Победителям и призёрами респект за умения и настойчивость, каждый кто в призах заслуженно уехали домой не пустыми!!! Поворам за уху респект!!!! И всем участникам кто не побоялся морозца спасибо за теплую дружескую компанию в которой было здорово провести этот день!!!!

Ссылка на комментарий

В первую очередь хочется выразить благодарность участникам соревнований , что не испугались мороза и приехали.

Спонсорам за шикарные призы.

Тем кто помогал в подготовке и проведении соревнований.

Зверобою за кусок , вкусно торта от Сани. 

Леве , за суету перед соревнованиями.

В соревнованиях приняли участие 99 человек. Знаю , что многие работали в этот день и не смогли приехать, а так бы цифра была около 150 человек.

Призеров с победой. Рекса с победой , шапка все таки волшебная.

Вообщем , всем огромное спасибо. Соревнования состоялись.

Единственное , что мне немного подпортило настроение , то что я с утра обморозил щеки ))))) но щас вроде все норм.

P.S: Простите ворчуна , на кого шипел во время подведения итогов. Очень тяжело считать в ручную, когда вес идет на граммы. Просто когда все дергают и отвлекают , можно сделать ошибку.

Фото и видео позже. Все у Дена. 

1EFXZwOjIYg.jpg

E7uguhIdBII.jpg

hqkhJEf5v0k.jpg

o5FLHLBWLeI.jpg

oL8FxgFnRhI.jpg

QQA9A-_6kVY.jpg

RENdvHmSW00.jpg

 

Ссылка на комментарий

Итоговая таблица "Зимний Хищник 2018"

№ п/п Р.Н. ФИО Самая крупная/мелкая Общий вес
1 56 Бажин Алексей (Рекс)   1473 1
2 78 Харичев Александр   833 2
3 41 Тимофеев Михаил (Данди)   829 3
4 85 Гусаров Павел   700 4
5 35 Павленко Артём   683 5
6 44 Наумов Артём 377 гр. (самая крупная) 679 6
7 81 Власов Виталий   678 7
8 67 Богрянцев Алексей   674 8
9 38 Зюзин Михаил   670 9
10 86 Соловьёв Анатолий   615 10
11 17 Сияцкий Артём Александрович   602 11
12 60 Филиппов Дмитрий (Хищник)   581 12
13 34 Фролов Алексей   524 13
14 2 Злыднев Сергей Петрович   461 14
15 26 Шевкунов Александр   455 15
16 63 Кузьмин Юрий   429 16
17 18 Алексеева Анна Николаевна   418 17
18 84 Гусаров Виталий   408 18
19 53 Дюжев Фёдор   375 19
20 69 Павлов Эдуард   365 20
21 66 Антипов Фёдор   354 21
22 58 Марков Сергей   336 22
23 77 Николаев Михаил   333 23
24 16 Фардеев Дамир   304 24
25 7 Константинов Максим Сергеевич   261 25
26 14 Ткачук Трофим Вячеславович   235 26
27 93 Крячков Андрей   220 27
28 47 Михайлов Юрий (Юрец)   210 28
29 22 Кочетов Виктор   208 29
30 79 Богомолов Евгений   207 30
31 29 Кононов Дмитрий Сергеевич   199 31
32 50 Васильева Екатерина   198 32
33 46 Моесеев Александр   197 33
34 94 Поварчук Елена   169 34
35 90 Дмитроченко Вячеслав   160 35
36 71 Крандин Дмитрий   147 36
37 30 Петров Алексей   140 37
38 61 "Серж 13"   134  
39 74 Голапов Леонид   125  
40 76 Дмитриев Денис   118  
41 68 Харькин Дмитрий 13 гр (самая мелкая) 114  
42 20 Осипов Александр (Барс)   111  
43 33 Смирнов Николай   108  
44 19 Молодчиков Эдуард Олегович   95  
45 13 Семыкин Алексей Дмитриевич   85  
46 24 Михеев Сергей   85  
47 31 Летунов Дмитрий   77  
48 3 Яковлев Алексей Александрович   73  
49 11 Дмитриев Александр Генадьевич   71  
50 65 Андреев Сергей   51  
51 39 Заручевский Виктор   40  
52 28 Афанасьев Николай   40  
53 1 Злыднева Юлия Олеговна   0  
54 4 Чулков Сергей   0  
55 5 Филиппов Игорь Николаевич   0  
56 6 Савинят Димтрий   0  
57 8 Стас (Геспенсер)   0  
58 9 Васильев Александр Николаевич   0  
59 10 Желнов Александр Иванович   0  
60 12 Степанов Павел Александрович   0  
61 15 Королёв Алексй Иванович   0  
62 21 Малинчик Алексей   0  
63 23 Арсеньев Илья   0  
64 25 Певко Александр   0  
65 27 Зубрилов Сергей   0  
66 32 Летунов Андрей   0  
67 36 Горьев Виктор   0  
68 37 Моргунов Виктор   0  
69 40 Матвеев Денис   0  
70 42 Пекирев Андрей   0  
71 43 Галышев Егор   0  
72 45 Федосеев Павел   0  
73 48 Васильев Сергей   0  
74 49 Васильев Артём   0  
75 51 Николаев Александр   0  
76 52 Стужнев Александр   0  
77 54 Степанов Сергей   0  
78 55 Топчиров Александр   0  
79 57 Безруков Сергей   0  
80 59 "Борода"   0  
81 62 Иванов Максим   0  
82 64 Песоцкий Андрей   0  
83 70 "Фил"   0  
84 72 Туркин Денис   0  
85 73 Павлов Фёдор Витальевич   0  
86 75 Шиманаев Александр   0  
87 80 Логашёв Роман   0  
88 82 Синенок Евгений   0  
89 83 Осипов Валентин   0  
90 87 Петров Анатолий   0  
91 88 Семёнов Артём   0  
92 89 Дмитроченко Павел   0  
93 91 "Боярский"   0  
94 92 Викторов Максим   0  
95 95 Крячков Дмитрий   0  
96 96 Геннадий Коробков "Шадал"   0  
97 97 Павлов Фёдор   0  
98 98 Васильев Геннадий   0  
99 99 Шилов Сергей   0  

 

Ссылка на комментарий

Всем спасибо, всех рад был видеть, надеюсь Алексей Анатольевич сегодня хорошо себя чувствует, Спасибо Саше-Хохлу за презент для жены, Бороде за эксклюзив, а так же оргам за хорошую организацию и вкусную уху, Водолеею Александеру за организацию доставки страждущим всего необходимого на лёд, одного не пойму, почему я всё-таки не донёс до весов свой улов из 2 шт:facepalm:

Ссылка на комментарий

Всем спасибо,все было СУПЕР. Хоть и ни чего не поймал:facepalm: как-то Наволок да и вообще зимний сезон,не приносит результата. Рад за ДАНДИ,молодец-чемпион! Спасибо Коляну за доставку,Хищнику за презент.:079:Уха отменная,поклон до земли поварам.Катнулся на снегоходе,встретился с друзьями,по знакомился с джерковиками Крот:nm411: Всех эмоций не передать!!!!

Ссылка на комментарий

Хочу поблагадарить организаторов за отличный турнир ( Зимний хищник 2018 ) все было супер :079:

Поздравляю еще раз побидителей, молодцы ребята :079: Очень всех  был рад повидать и пообщаться.

Фаре спасибо за доставку меня  до дома. Хоть я ничего и не поймал, за то получил массу позитива и отличного настроения.

Всем спасибо.. До новых встреч :157:

zHKw09OT6Dc.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ant сделал не популярным тема

                                                                                                        САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ.

Мой самый лучший день начался в два часа ночи ночи со звонком будильника. Вопреки примете "не бриться перед рыбалкой" побрил морду лица. Выпил кофе, съел пирожок и стал дожидаться напарников. В этот раз я не за рулём и это вселяло в меня уверенность что отдохну я просто бесподобно :nm228: Виктор заехал за мной в полчетвёртого. Открыв багажник, он увидел, что ледобур и сапоги забыты у него дома. Захватив Лёшу (ALEKS) ему пришлось возвращаться. Затем взяв ещё напарника, мы наконец то отправились в сторону Новгорода......У Бороды были в начале шестого. Пока ехали до Наволока слушали зажигательные рассказы про мордатых окуней Синецкого залива. В Наволоке были одними из первых. Потом один за одним начали подтягиваться старые друзья и новые знакомые. Юрий Валентинович (Юрец) сразу же с утра тронул меня своей добротой, подарив мне массу безмотыльных мормышек, ладожских блёсен, Несколько мотков лески. Юра, СПАСИБО огромное! :157: Потом с Андреем (ФИЛ) поменялись блёсенками. Тут же Александр (Водолей) пригласил отведать творение Саши (Аль с Почином). Торт был бесподопен и с чашкой горячего чая очень кстати после долгой дороги:079: В ожидании старта успели поделиться планами на будущее с братьями джерковиками :157:....

И, наконец то, СТАРТ! Дима (Хищник) предложил составить ему компанию в поиске полосатых. Конечно же я только ЗА.:nm228:  Шли минут 40, Позади тянулась длинная вереница, шагающих к заветной цели, рыбаков. Поклёвок долго ждать не пришлось. Сначала Дима поймал первого, потом я двух, А следом и Димка поймал второго, и неплохого. Посмеялись с ним, что рыбалка уже состоялась и мы гарантированно уже в призах, потому что на старте Удав сказал, что даже две рыбы могут оказаться призовыми. :nm448:  Потом у рыбы небольшое затишье, но мы то не умолкали:P. Потом У Хищника серия из трёх подряд. Но, и у меня тоже серия из трёх подряд. Потом ещё по одному. Интересная рыбалочка стала вырисовываться. Причём Дима ловил только на блёсны, а я на балансир. В начале двенадцатого поклёвки прекратились. Мы ещё подырявили лёд,, но окунь забил на все наши предложения. Каким то чудом я умудрился выцарапать ещё трёх. Так же были какие то невнятные понюшки. Попробовал чётрика. На первой же проводке был удар по нему, но потом нифига....Не дожидаясь жёлтого свистка Удава в час отправились на базу. Пообщались с Димой очень здОрово :079: Время пролетело незаметно, жаль что так редко видимся.

А на берегу собрались уже почти все друзья. И, как говорится, понеслась душа в рай. Такого позитива я давно не испытывал :079:  Я боюсь кого то не упомянуть, потому что одни уходили, другие приходили, но пацаны, вы все такие классные :079::157: Гена (шадал), Дима (Прицел), вы меня растрогали до глубины души своими подарками, заряженными вашей аурой :157: Денис (Зверобой) и тебе огромное спасибо за подгон! :157:Братья-джерковики, всёго что запланировали, обязательно добъёмся :157:

...Наступила волнительная минута награждения. Но, сперва спасибо "новрезерву" в лице Вадима (Альбакор) за вкусняшку. Организаторы - мудрые люди, охватили призами максимальное количество участников :079: Порадовался за каждого названного :nm411: Вслушиваясь в результаты, которые объявлял Дмитрий (Удав), вдруг стал понимать, что я окажусь не так уж и далеко от пьедестала. После объявления четвёртого места, я не услышал свою фамилию, а Удав взял паузу. Эта пауза оказалась для меня очень волнительной, и вот оно - третье место! :nm228:

BKDC0203.JPG

Затем второе, и...Рэкс - ЧЕМПИОН! :nm228: Парни, поздравляю от души :157:

Отдельная благодарность не только спонсорам, но и организаторам, что Вы смогли провернуть такое качественное мероприятие :079:

Огромное СПАСИБО всем-всем участникам за то, что Вы выбрали в этот день именно соревы! :157:

Виктору и Жене (Учитель) огромное СПАСИБО за уху. :157:Очень вкусно покушал перед дорогой (и закусил :facepalm:)

Как то так прошёл самый лучший день. Обратная дорога была долгой, но не скучной :nm069:

....До новых встреч! :nm411:

Ссылка на комментарий

Всем здрасьте! Первые в моей рыбацкой жизни соревнования! Как и обещал стал победителем - призером! Огромное спасибо за спец.приз маловишерским друзьям! Потихоньку становлюсь профэссионалом - спотцмэном.работу над ошибками сделал - дальше будут одни победы. Огромное спасибо Диме NIV53 ,что откликнулся на мою просьбу и взял меня. Половина моей победы - его.  Сасибо ильюхехХх - вся рыба поймана на копию Его блесны.Спасибо всем организаторам, спонсорами и участникам !!! Всем добра!

Ссылка на комментарий

В принципе уже понятно что праздник суперский получился, цель отдохнуть , встреча с друзьями и конечно уйти от 0))))
Все получилось на все 5. Баллов.
Столько друзей и сразу просто класс наобщались и погуляли ухи от Виктора на морозе вкуснейшей по ели
Народу много и не все в кадр помещались
IMG_20180224_081308.jpgIMG_20180224_085552.jpg
Дальше построение и поздравления именинника с запозданием
IMG_20180224_085720.jpg
Наставления от судей и в бой
IMG_20180224_092213.jpgот толпы конечно ушли но не на долго))
Потом нас пол дня снимали на большую муху)))
IMG_20180224_114227.jpg
Дальше как обычно взвешивание по писят и еще писят и еще и еще))
Короче на писятились многие)))
Награждение призы получился 12 из сотни даже нормально считаю и доволен. Призы отличные и получило очень много народу. Тройку спецов поздравляю ещё раз лично, гуру и они достойны.
Потом кубки отобрали и опять писят и по писят. Со смехом и весело))
IMG_20180224_154828.jpgIMG_20180224_154849.jpgIMG_20180224_154949.jpg
Короче запомнилось все в лучшем свете.
Огромная благодарность Саше за торт, обалденый.
Всем кто принял участие в создании всего этого.
Спонсорам
Вадику)) всех тушенкой снабдил))
Жду следующей встречи на позитиве.

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо всем спонсорам и участникам этой грандиозной встречи форумчан, все прошло на высшем уровне, даже я попал в призы, хотя не ожидал. Очень рад был всех видеть, пообщаться. Спасибо Леве за подаренный балансирчик.

Отправлено с Redmi 4X через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

В такие морозы никуда не собирался...И,хотя были приглашения ехать в Синецкий рвать " горбачей".Всё-таки соблазнился на встречу единомышленников в Наволоке.

Прекрасно понимали,что огромных уловов не будет.Ехали ради праздника,ради встречи с такими же " фанатиками"рыбной ловли,готовыми ради любимого дела бросить всё и в любую погоду ехать и рыбачить.

Повстречался со многими форумчанами,знакомыми и не очень..Рад был новым знакомствам!Приятно ощущать себя частью замечательного сообщества под названием - "Новфишинг".!

Огромное спасибо организаторам!!!

Отдельная благодарность Диме"Хищнику" и Александру "Водолею" за "угощение" :157: ВДВ-шнику Андрею"Филу" за балычок.

В призы не вошёл:facepalm:(единственный пойманный окушок был подленько подкинут в чужой пакет :blush:)Зато в честной борьбе был награждён банкой тушёнки....Ну и суперприз- "Номерной пакет под рыбу" (ОТ УДАВА)!!!

Поздравляю победителей с прекрасными призами!

Всё было супер! Такие встречи запоминаются на всю жизнь!!! C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_image_thumb_jpeg_5e1d078beb74bcf603ade0d2c14f0588.jpgVK_Saved_Photo_ 636551914815188877.jpgP.S. Горячая уха была очень кстати и вкусная...но,надеюсь,что на предстоящем Хвойнинском "синегубике" в грядущие выходные будет ещё вкуснее и ароматнее..(хоть и без налимов)

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

0_18a3a5_89e32467_XL.jpg

0_18a3a6_77eeafb8_XL.jpg

0_18a3a7_33fce0b5_XL.jpg

0_18a3a8_f6433762_XL.jpg

0_18a3a9_4225ece3_XL.jpg

0_18a3aa_70460c05_XL.jpg

0_18a3ab_fc880f7f_XL.jpg

0_18a3ac_2b7f50e3_XL.jpg

0_18a3ad_ed1e8e0a_XL.jpg

0_18a3af_62b365f5_XL.jpg

0_18a3b0_4b181eb7_XL.jpg

0_18a3b1_8d57b81e_XL.jpg

0_18a3b2_889a593c_XL.jpg

0_18a3b3_faee8788_XL.jpg

0_18a3b4_a00d223a_XL.jpg

0_18a3b5_b00b2186_XL.jpg

0_18a3b6_2f8bf55d_XL.jpg

 

Ссылка на комментарий

0_18a3b7_3c1790e0_XL.jpg

0_18a3b9_550f4f92_XL.jpg

0_18a3ba_898a3c75_XL.jpg

0_18a3bb_1fb72260_XL.jpg

0_18a3bc_57e7353_XL.jpg

0_18a3be_a203bd37_XL.jpg

0_18a3c2_aea2d6c_XL.jpg

0_18a3c3_6bbd0985_XL.jpg

0_18a3c4_c7b6e70f_XL.jpg

0_18a3c5_42278381_XL.jpg

0_18a3c6_6ee61f97_XL.jpg

0_18a3c8_c47fd649_XL.jpg

0_18a3c9_fa5eacb7_XL.jpg

0_18a3ca_64a33a0a_XL.jpg

 

 

Ссылка на комментарий


0_18a3cb_5ddd5a3d_XL.jpg

0_18a3cc_b8f4527f_XL.jpg

0_18a3cd_86480ebe_XL.jpg

0_18a3ce_e58f3540_XL.jpg

0_18a3cf_b8058425_XL.jpg

0_18a3d0_2f5151b3_XL.jpg

0_18a3d1_2056ad1_XL.jpg

0_18a3d2_d8e6c8f5_XL.jpg

0_18a3d3_aabfac97_XL.jpg

0_18a3d5_9fb6a2c1_XL.jpg

0_18a3d6_600e6e6f_XL.jpg

0_18a3d7_b66a1f97_XL.jpg

0_18a3d8_4a6f4fe8_XL.jpg

0_18a3d9_12eb53f1_XL.jpg

0_18a3da_60b2f910_XL.jpg

0_18a3db_b02c68c6_XL.jpg

0_18a3dc_ec21d125_XL.jpg

0_18a3dd_84b425f2_XL.jpg

0_18a3de_f830f163_XL.jpg
 

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика