Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Россомаха

Флудилка

Recommended Posts

"любознательный мальчик"))))

погоди еще карпфишинг вольеться будет полный абстрокционизм.они тоже кирпичи кидают.монстров ловят как в джерке и как в нахлысте все выпускают с минимальным вредом для рыбы-только целуют и фоткают

погоди еще карпфишинг вольеться будет полный абстрокционизм.они тоже кирпичи кидают.монстров ловят как в джерке и как в нахлысте все выпускают с минимальным вредом для рыбы-только целуют и фоткают

...жду..)))...ну не всё и не все в нахлысте отпускают и тем более целуют..а вот фоткают это да)))

ну не всё и не все в нахлысте отпускают и тем более целуют..а вот фоткают это да)))

а в карпфишинге все.вот дибаты то можно развести [145] да и стоимость аммуниции наверно покруче чем у всех видов ловли.разве что с тролингом сравниться

приезжал ко мне лет пять назад наш соотечественник который живет в Германии и ловили мы рыбу в Ильмене, вот тогда я от него из первых уст услышал как там рыбачат....

а вот отчет о рыбалке, правда трехлетней давности, для тех кто не знает как так рыбачат

рыбалка в Германи

это так для информации, вдруг не все читали

а в карпфишинге все.вот дибаты то можно развести [145] да и стоимость аммуниции наверно покруче чем у всех видов ловли.разве что с тролингом сравниться

...ну не думаю что у них нет бюджетных наборов....а наворотиться можно в любом виде ловли.. не знаю... не буду утверждать

хорошо что они не видят а то я бы уже огреб.но думаю что еще не вечер и у нас будут любители донного вида рыбалки.и просветимся мы еще больше.хотя куда еще все не могу толком джиг освоить-дебил наверно-так много ньюансов.и прогресс гад на месте не стоит хрен его догонишь

приезжал ко мне лет пять назад наш соотечественник который живет в Германии и ловили мы рыбу в Ильмене, вот тогда я от него из первых уст услышал как там рыбачат....

а вот отчет о рыбалке, правда трехлетней давности, для тех кто не знает как так рыбачат

рыбалка в Германи

это так для информации, вдруг не все читали

....вот теперь точно грустно стало ..))))...это рыбалка...я на нее для отдыха души хожу....а это какой то "геноцид")))))))))))))

хотя куда еще все не могу толком джиг освоить-дебил наверно-так много ньюансов.и прогресс гад на месте не стоит хрен его догонишь

Слава,ты просто плохо секреты в тот раз на Ловати запоминал))) Бери пример с Одеколона... пару раз нас на мсте увидел ,все выведал и 1ое место на соревах)) [119] [121]

не хочу выведывать.хочу понять.когда пойму уйду в другой вид

уйду в другой вид

в джерки?

рыбалка...я на нее для отдыха души хожу....а это какой то "геноцид

в 41-ом они хотели с нами тоже самое сделать,,,,,,вот где было бы грустно

Вот кто бы что не говорил, но без Рыж****8 и к примеру Виктора23 обсуждение все же выглядит более однобоко, на фуле больше мыслей в одноименной ветке... а для любого обсуждения это минус! п.с. никого никуда не агитирую, констатирую факт!

Вот кто бы что не говорил, но без Рыж****8 и к примеру Виктора23 обсуждение все же выглядит более однобоко, на фуле больше мыслей в одноименной ветке...

а для любого обсуждения это минус!

п.с. никого никуда не агитирую, констатирую факт!

...провокатор..)))))

И про агитацию ну вот хотел бы я Виктора затащить на этот ресурс, но не уверен что смогу ему пообещать что он сможет так же свободно изъявлять свои мысли сейчас и по прошествии некоторого времени..

...провокатор..)))))

а вчера ты говорил что люди обсуждают проблемы и это хорошо)))))))))

а ты сам задумайся над вышеизложенным, будешь ли ты общаться там где тебе высказаться не дадут? мне на самом деле ресурс нравится, но .........

Первого персонажа здесь не будет,не за взгляды, а за преднамеренные провокации.

А Виктора я неоднократно просил участвовать,говорит "непривычно"....попрошу еще раз.

я Виктора затащить на этот ресурс, но не уверен что смогу ему пообещать что он сможет так же свободно изъявлять свои мысли сейчас и по прошествии некоторого времени

И ты попробуй.

Я,со своей стороны - готов еще раз пообещать то,что от меня зависит.

вот Алексей, а ведь он не один такой персонаж, и совсем не плохой персонаж... так и мне тут недолго осталось с моими провокациями...

И про агитацию ну вот хотел бы я Виктора затащить на этот ресурс, но не уверен что смогу ему пообещать что он сможет так же свободно изъявлять свои мысли сейчас и по прошествии некоторого времени..

...ну не знаю что за мысли....и в чем ограничения.....я свободно изъясняюсь и высказываюсь ... не попробуешь не узнаешь

...ну не знаю что за мысли....и в чем ограничения.....я свободно изъясняюсь и высказываюсь ... попробуешь не узнаешь

ответ на твой вопрос выше постом, там уже однозначно сказано что кого-то здесь не будет, и ты с ним только на нахлыстовых встречах будешь общаться.

ответ на твой вопрос выше постом, там уже однозначно сказано что кого-то здесь не будет, и ты с ним только на нахлыстовых встречах будешь общаться.

))))))))))))))).......я пока не в списке?...)))))....дяденьки не удаляйте..я буду молчать..)))

А вот это зря ИМХО. Не надо устраивать закрытый клуб. И личная неприязнь тут неуместна. Вроди человек никого не оскорблял и не обижал, в отличии от остальных, а всего лишь отстаивал свою точку зрения.

А вот это зря ИМХО. Не надо устраивать закрытый клуб. И личная неприязнь тут неуместна. Вроди человек никого не оскорблял и не обижал, в отличии от остальных, а всего лишь отстаивал свою точку зрения.

....Леша.....................сейчас в список попадешь...и меня до кучи..)))

..ладно пошутили...давайте лучше что нибудь обсудем

....второй год в 6 сижу...)))))..двоишник..)))

Чего то с ассоциировалось: [11]

[attachment=1353]-.jpeg[/attachment]

....ну да ..только вместо портфеля удилище..)))))))))))))))

quote="EDVAH" post=4894] ....ну да ..только вместо портфеля удилище..)))))))))))))))