Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Кто в курсе, в озере еще лед? Сдал теорию на права, практику пока не дают сдавать - типа лед и надо ждать... пишу во флуд, попадаю сюда, форум глючит... перенесите

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто в курсе, в озере еще лед? Сдал теорию на права, практику пока не дают сдавать - типа лед и надо ждать...

Странно,мы сдавали на Волхове, напротив Драмтеатра.,у противоположного берега,где памятник. [142]
Ссылка на комментарий

Ждать чего? Пока лед пойдет?

Хрен их знает. Вообще, это дикий гемор сдавать на права, все очень нудно, растянуто, долго. Курсы в рабочее время, за такие $ лодка-школа не способна даже проектор купить, кажут кино на crt монике, такие моники уже много лет даже не производят... Все это легко бы поместилось в 1 неделю, по два часа вечерами в нерабочее время с перерывом 10 мин. А зачем сдавать практику вообще не ясно...по ней занятий хоть как не было. Все это профанация и вытяжка денег.

Ссылка на комментарий

Про авто права тоже самое можно сказать!

Нет, на права во первых в нерабочее время. В рабочее только вождение и ради него по сути и ходим, и вождению действительно учат. Когда я сдавал на права 9 лет назад то педали нажимать и рулить крутить конечно умел, но по городу меня ездить научили. А тут чему учат? Прочитать книжку и сдать билеты может совершенно любой самостоятельно.

Ссылка на комментарий

Понимаешь...так то хватило бы и трёх дней)))))

Нуда. Я просто с запасом взял.

скажут,что за три дня гребут деньги...поэтому спецом растянут курс,типа мы же время тратим,типа учим

Именно так и есть. На лодку собрал ? - поделись и с нами.
Ссылка на комментарий

Я просто с запасом взял.

Это для тебя с запасом, а есть индивидуумы для которых и 2-х месяцев мало [446]

Ну ты их еще на воде увидишь!

Не все знают, какими бортами расходится), тем более скорости сейчас другие.

Ссылка на комментарий
Это для тебя с запасом, а есть индивидуумы для которых и 2-х месяцев мало [446]

Ну ты их еще на воде увидишь!

Не все знают, какими бортами расходится), тем более скорости сейчас другие.

Согласен на 100%. Я в этом году зеркало заднего вида поставил- артистов хватает. [139]

По Сиверсову идёшь, как по проспекту Мира.

Ссылка на комментарий

По Сиверсову идёшь, как по проспекту Мира.

Точно. Да и в озере бывает прет издалека в лобовую, как-будто его магнитом на тебя тянет.

Обычно заранее ухожу вправо, показывая маневр для расхождения, уже привычка

Ссылка на комментарий

Дима в какой школе обучаешься? сам учился в судоводителе на щуське, так все отлично было , и обучались с 18.00 и вождение у драм театра в другие дни было с 19.00 и экзамен сдали до открытия навигации. про то что не знают какими бортами расходится сплошь и рядом встречаешь и кто кого должен пропускать. делают всё с точностью наоборот, фигли у них же катер, а у тебя ПВХ , а мозгов правила почитать нет. многие за правами приходили в последний день, из 45 учащихся,занятия посещали только 10-11 человек.

Ссылка на комментарий

Учился там же

сейчас с 17 занятия

вождение у драм театра в другие дни было

вообще не было

все отлично было

стало плохо и дорого.
Ссылка на комментарий

а мозгов правила почитать нет

да правила знают скорее всего, думаю, просто им пох. Мер присечения нет, на лодке за бухое вождение штраф 1000, а по всяким мелочам типа расхождения нужным бортом и падавно не запариваются.
Ссылка на комментарий

11 500 + 800р госпошлина + медсправка если нужна. Централизованно получить справку как у меня было в автошколе нельзя(тогда врачи все скопом приходили в школу) надо самому идти куда угодно и бегать по врачам, причем псих и нарк вообще в отдельных больницах, а у нарка в катарсисе врачи крайне расслабленные, как сонные мухи, до второго пришествия все это длится, причем улуги-то платные...

Ссылка на комментарий

Нееет..у нас он будет 20 раз сдавать,пока над ним не сжалятся.

Тут не так, это же не высшую математику сдавать или хоть что-то где надо напряать мозг хоть на грамм. Билеты все заранее известны, все есть в интернетах не сдать просто не рально, тупо запомнить, вообще не вникая можно за 1 вечер. Если вникать то да - 3 дня.
Ссылка на комментарий

Я не удивлюсь,что для особо одарённых и ответы дают)))

Не, нифига, контора настолько расслабилась, что даже билеты не выдает, типа все в интернетах - ищите. И, внимание - книгу в конце и то надо вернуть обратно, это ж собственность школы [48]
Ссылка на комментарий

Так под кайфом патамушта.

Да они там вальяжно вываливаются из кабинета, окидывают неспешно взглядом очередь размером с ту, что акции МММ пыталась поменять на деньги))) И объявляют - мы пойдем попьем чайку. [48]
Ссылка на комментарий

Я не удивлюсь,что для особо одарённых и ответы дают)))ну чтоб наверняка и быстро [446]

Я же писал что есть тесты с ответами, для билетов, кому надо потренироваться дам, только к себе на комп сами установите.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика