Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

только с указанием конкретных источников ...

Ну Ваш то источник Дмитрий я зная на 100%.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дима слей мне место по налиму,все равно не поеду :nm239:

Скажи , если не поедешь, зачем этот разговор?

Ссылка на комментарий

Синоптики работают как обычно :(

Вроде бы с середины января показывали хорошие морозы, а что теперь...

post-367-0-48650700-1388854498_thumb.png

А вот на ближайшие дни

post-367-0-76688100-1388854526_thumb.png

Ссылка на комментарий


Ну Ваш то источник Дмитрий я зная на 100%.
Так я и знал.Ничего конкретного...Всё встало на свои места...
Ссылка на комментарий

Синоптики работают как обычно :(

Вроде бы с середины января показывали хорошие морозы, а что теперь...

attachicon.gifпогода2.png

А вот на ближайшие дни

attachicon.gifпогода1.png

Вот, погода говорит что нужно ехать второй раз по последнеу льду половить....
Ссылка на комментарий

Всё меньше и меньше возникает желание писать здесь что-либо

посмотрите личку

Ссылка на комментарий

Так стоят жители "Панковки" перед знаком "Великий Новгород", ведь их к городу присоединят скорее всего скоро.

а оно им надо. налоги то  возрастут!

Ссылка на комментарий

Очень интересно читать срачи)))Сам Никогда не участвовал и нет смысла(нечего мне делить ни с кем отсюдова)Но Как пример-Дима (удав) мне както помог и много подсказал-респект ему за это.Игорян (Расомаха) составил компанию во многоих рыбалках и было здорого и весело.Борода-ваще по мне отличный чел-помог,подсказал и тд!!!Юра Гордеич-просто для меня друган)))И много еще кто!!!Димон хищник ,ИИИ да блин заколебусь перечислять ИИИЗаметтьте не все мной уважаемые парни дружат мужду собой!!!Мне до их и до всей форумной бадяги ввобщемто до здЫ!!!

НО меня лично реально оскорбили в ПЕРВЫЙ раз!!!Кто оскорбил догадаеться.Не солью все это на тормозах.Зацепило!!!Даллее личка и без коментариев на ресурсе.ВСе.


Личка почемуто не отправляеться Рексу!!!толи игнор для меня толи я тупой НО ответить ему там немогу и послать сооб тоже.Потому

Леша-вот мой Новгородский телефон

+79506816891

Вот мой основной +7 911 1786988

свой тел скинь в личку.остальное я те обьясню по телефону ну и без личной встречи тема не закроеться.

Ссылка на комментарий

По ходу пьесы в этом году зимы ждать не придётся.

Уж как-то стрёмно очень заявил о себе период года, т.е. календарная зима.

Вчера с дочкой по скайпу общался.

В США труба, в штате где она сейчас кантуется двойная труба.

Мороз сибирский и снега навалило от всей души.

Местный истеблешмент окуевает от такого поворота событий.

Но они не могут воспользоваться шансом который даёт им природа.

Другими словами на зимнюю рыбалку америкосы не ходють.

Что с них взять, отсталые они люди.

Ссылка на комментарий

Очень интересно читать срачи)))Сам Никогда не участвовал и нет смысла(нечего мне делить ни с кем отсюдова)Но Как пример-Дима (удав) мне както помог и много подсказал-респект ему за это.Игорян (Расомаха) составил компанию во многоих рыбалках и было здорого и весело.Борода-ваще по мне отличный чел-помог,подсказал и тд!!!Юра Гордеич-просто для меня друган)))И много еще кто!!!Димон хищник ,ИИИ да блин заколебусь перечислять ИИИЗаметтьте не все мной уважаемые парни дружат мужду собой!!!Мне до их и до всей форумной бадяги ввобщемто до здЫ!!!

Я вот с Сашей солидарен в данном вопросе. Общаюсь со многими форумчанами. Мне плохого никто не делал. Да и я, надеюсь тоже никого не обидел. Да и что нам делить? Нас обьединяет одно замечательное увлечение. Так давайте закопаем этот топор войны и будем совершенствоваться дальше, обмениваясь знанием и опытом.
Ссылка на комментарий

поддерживаю РЭДа..мало.с кем знаком...меня в частности.в данный момент интересует лишь одно -качество льда и забереги...а рыбу сам найду.а ловить в коллективе-здорово.на самом деле-кому нужна эта некчемушная ругань.а про сливание мест скажу так-озеро маленькое.а народу много.и все видят.где скопляются.туда и едут.помню:один товарищ мне сказал"Юра.рыбу надо искать ногами.а не сидеть сиднем"...не знаю:смешно-не смешно написал.но как думал-так и клавиши нажимал...

Ссылка на комментарий

ТАК чего у нас там за мат то пологаеться....а все равно.так слушайте.задолбали вы тут писюнами мериться.какого фига вы тут весь этот срач разводите.кому это нужно вообще.не хочешь писать не пиши.противно читать не читай.есть вопрос задай лично.и все дела.нет же надо говна вылить.разборки устроить-вы же не дети.практически все друг друга знаете.а кто и не знает встретиться не вопрос в нашей деревне.

 

чего тут места то скрывать их все знают.так же как и то что чужую рыбу не поймаешь хоть усрись.хотите налима едте к новоселицам у острова его вагон-но сразу скажу опасно лед гавно.хотите окуня езжайте в малые аркадские его там тоже полно-но сразу скажу нужен танк.и там и там рыбу надо искать.удачи вам форумчане в новом году.разводите эту  дальше если вам делать нефиг

Ссылка на комментарий

Славик на денек в отпуск))

 

завязывайте вы с срачками.... как дети малые ....отчеты нужно писать любые и когда поймал и когда не фига не поймал..... а таких людей мало........

Ссылка на комментарий

Мне вот писать не чего. Отчётов нету. Про финку писать не стал. Ездили перед Новым годом туда с Артурио. Половили там окуньков и щупариков. Одна мама на 15800 потянула и 131 см ростом. ;) А тут пока на льду не бывал( карьер не в счёт) Всё по лесам бегаю, зверя гоняем. На "лёд", который сейчас , за " приключениями", я не ходок. Не настолько по рыбе и голодный. Аскоминку сбил пару разков - мне и хорошо.

А  " где ловили?", "место укажите" и прочее - мне не надо. Не интересно. Свою рыбу найду и поймаю. К чужой инфе спокоен как удав( не Дима всмысле).Ею не пользуюсь ,не выпрашиваю-  ищу своё. 

кто ищет - найдёт. ;)


Да, сейчас с леса вернулся. Ляпота!!!!!!!!   )))))

Ссылка на комментарий

Парни! есть вопрос. Не встречал ли кто-нибудь в новгородских магазах свежемороженную тюльку (не кильку)? Она бывает в таких же баночках как и магазинные черви (я в таких видел). 

Ссылка на комментарий

Парни! есть вопрос. Не встречал ли кто-нибудь в новгородских магазах свежемороженную тюльку (не кильку)? Она бывает в таких же баночках как и магазинные черви (я в таких видел). 

Да даже если она там и есть, все равно не поедешь же ты за ней завтра. Пока и окунями обойдемся.

Ссылка на комментарий

Да даже если она там и есть, все равно не поедешь же ты за ней завтра. Пока и окунями обойдемся.

Юра, на будущее. Вчера чувак на прошлогоднюю ловил, потому что свежей не было. Сказал, что в морозилке с ней ничего плохого не случится. В Весьегонске её не продают и они за ней в Тверь ездят. А ещё завтра (если время будет) хочу сгонять на озеро мелкой плотвы половить (на резку попробовать - ведь будет же вонять).

Ссылка на комментарий


В Весьегонске её не продают и они за ней в Тверь ездят.

Значит через Тверь будем ездить. :mrgreen:


А ещё завтра (если время будет) хочу сгонять на озеро мелкой плотвы половить (на резку попробовать - ведь будет же вонять).

И ершей бы еще.

Ссылка на комментарий

А ещё завтра (если время будет) хочу сгонять на озеро мелкой плотвы половить (на резку попробовать - ведь будет же вонять).

Миша тебе надо такой плотвы наловить, у нас навалом, при помощи малявочника.

post-387-0-16726200-1388938806_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Миша тебе надо такой плотвы наловить, у нас навалом, при помощи малявочника.

attachicon.gifФото0166.jpg

Дима, вообще супер было бы. Малька на мормышку и даже если не клюёт, то на мормыху с мальком клюнул бы.

Ссылка на комментарий

Что у тебя на голове?

 

Никак собираешься из иудеев в ваххабиты???

 

доберётся Моссад до тебя

 

 

Виктор - мы до чего с тобой уже дошутились , что народ уже всерьез думает ( Экспериментатор в частности )

что у нас на форуме кланы еврейско - вохабистские существуют , да еще и враждуют между собой :nm420: :nm420: :nm420:

Надо как то поосторожнее с этим :nm038::nm420: :nm420: :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика