Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

Я уже предлагал как то создать ветку матершинников.Она будет закрытая ( клубная) Доступ ьуда будет открыт только членам клуба.

Контент её не будет даже в ленте форума фигурировать.Данный ресурс это позволяет сделать.

Ведь красиво построить речь с использованием ненормативной лексики- великое искусство и не каждому дано! Всё должно быть к месту,во время,короче,zaebisь!!! :56:

Я бы сказал - заебитлз. Жуки то бишь, ливерпульские :8:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

Мой дружбан из Питера тоже занимается по новым технологиям.Говорил,что посчитал себестоимость,получилось ,типа 100 рублей поллитра.:49:

Я считал , если для себя заморачиваться ( включая воду и газ , фильтр ) , чуть дешевле )) три литра 500 рублей ))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, mgt79 сказал:

включая воду и газ , фильтр

Сахар, дрожжи, лимонная кислота, уголь, щепа, вода питьевая бутилированная, ингредиенты для настойки и электричество (  подогрев помещения, где бак с брагой стоит и гонится на индукционной  плите) Я  думаю подороже будет-много мелочей при подсчёте упускается-типо даже банки помыть-вода, электричество на насос, на освещение помещения, губки. моющие средства и т.д и т.п.. 

Ссылка на комментарий
Только что, Бегемот сказал:

Сахар, дрожжи, лимонная кислота, уголь, щепа, вода питьевая бутилированная, ингредиенты для настойки и электричество (  подогрев помещения, где бак с брагой стоит и гонится на индукционной  плите) Я  думаю подороже будет-много мелочей при подсчёте упускается-типо даже банки помыть-вода, электричество на насос, на освещение помещения, губки. моющие средства и т.д и т.п.. 

 

....,.элитная тара........:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

....,.элитная тара........:facepalm:

не, со свалок за так собираю:7:. Многим пох из чего пить, главное содержание.... 

Только что, Бегемот сказал:

со свалок за так собираю

ну и други в своих районах для меня свалки обходят:facepalm::36:

Ссылка на комментарий
49 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Я уже предлагал как то создать ветку матершинников.

подразумевается  автоматом включение сюда и  алкоголиков ??

Алексей, вы мудры 

за два дня следуя руководящим и направляющим  указаниям  президентской когорты

подчистил свой сейф, в чём мне помогли коллеги по борьбе с короновирусом ))

с утра  сегодня посмотрел свои запасы и решил не ликвидировать остатние супердефицитные  раритеты из сейфа

и отправился в лавку......

Алексей, если бы ты меня услышал в тот момент, когда я узнал (уже в магазине) о том,

что моё лечение перенесено  на 10-00 ты однозначно принял меня в общество матерщинников  в качестве

почётно-заслуженного активного члена

на вопрос себе зачем я страдал,прождав утра и после получив несравненное ни с чем удовольствие??

я лично получил ответ в свой адрес вельми неблагопристойный

скупой... короче - больной мудак

.

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Victor23 сказал:

подразумевается  автоматом включение сюда и  алкоголиков ??

Алексей, вы мудры 

 

 

 

 

Ничто нам не мешает так же создать ветку анонимных (или реальных) алкоголиков!!! :alk::facepalm:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Бегемот сказал:

Сахар, дрожжи, лимонная кислота, уголь, щепа, вода питьевая бутилированная, ингредиенты для настойки и электричество (  подогрев помещения, где бак с брагой стоит и гонится на индукционной  плите) Я  думаю подороже будет-много мелочей при подсчёте упускается-типо даже банки помыть-вода, электричество на насос, на освещение помещения, губки. моющие средства и т.д и т.п.. 

 

А на берёзовом соке никто не пробовал? Он,кста,прёт сейчас,как из ведра.Вчера собрал 12л за 4,5 часа из 6-ти деревьев.

 

 

 

vkS8sutlIF4.jpg

:7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Ничто нам не мешает так же создать ветку анонимных (или реальных) алкоголиков!!! :alk:

Алекс, с утра сделал себе запас 

всё было хорошо по фен-шую

под правой рукой - рюмка и стакан с запивоном, слева пузырь  с водкой,  обалденный сут гороховый с копчёностями и зелёным луком...

послезавтра к Валере Боярскому еду, может хорошего чела угостить

вот сегодня  понял - до вечера не хватит

 

 проезжал через Нильско, тишина, как у староверов, у тебя вообче  тихий угол

1 минуту назад, ГРЫЗЛИК сказал:

А на берёзовом соке никто не пробовал?

пробовал у тёщи у деревне - толку никакого

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Victor23 сказал:

пробовал у тёщи у деревне - толку никакого

Расшифруй =) Там же сахара  и т.д.

Ссылка на комментарий

Ни чиху а хуа я темку шевельнул вчера, аж на несколько страниц народ виртуально за бухал:7:

 

Знаю много самогонщиков и у всех есть и рецепты и свой опыт который с другими не схож. Скажу что напитки у всех вкусные и голова с утра не болит как от водки , так что все имеют право на жизнь.

 

ps: правда не уверен теперь что кальвадос из найденной бутылки будет таким же вкусным:7:

Ссылка на комментарий

 блин...

 ну бумал, 

всё хорошо будет

вот кошара крутится рядом мурчит но неужели я пузырь  треснул - растём однако

может мур-мяка помогла

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Хищник... сказал:

ps: правда не уверен теперь что кальвадос из найденной бутылки будет таким же вкусным

У меня запас бутылок 10 всегда на всякий случай =) (пустых, не гнал лет 6)

Ссылка на комментарий
Только что, lllmejl сказал:

Расшифруй =) Там же сахара  и т.д.

 

6 минут назад, Victor23 сказал:

 

пробовал у тёщи у деревне - толку никакого

 

Пьешь его (сок) - как вода,только привкус ощущается как у зеленого чая "молочный улун".Думаю,сахара там супермизер...0,001 %.....тип того

Ссылка на комментарий

По помойкам бутыли не ищу , а вот все знакомые знают , что б хорошие бутыли не выкидывали ))

А счас дифицит ))) либо заполнены и запечатаны или розданы с содержимым , обратно не возращают ))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lllmejl сказал:

Расшифруй =) Там же сахара  и т.д.

 соку берёзового можно было  много девать некуда для эсперимента решили с тестем съэкономить

поставить брагу на соку

толку в плюсе ни по крепости ни по колличеству не  получилось

радости  ну никакой не было

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

ps: правда не уверен теперь что кальвадос из найденной бутылки будет таким же вкусным:7:

будет-будет:45:. Грызлик на свою Рублёвскую свалку гарантию даёт:26:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Бегемот сказал:

А нам торопиться некуда. Крайний прогон делал не торопясь около 14-15 часов:facepalm: Отцедил почти всё

Вот ты жадный то)))) А я даже хвосты не беру,мне в лом отцеживать,для себя делаю и никак иначе))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, mgt79 сказал:

По помойкам бутыли не ищу , а вот все знакомые знают , что б хорошие бутыли не выкидывали ))

А счас дифицит ))) либо заполнены и запечатаны или розданы с содержимым , обратно не возращают ))

Я даже с озера пустые своим возвращаю для наполнения)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Бегемот сказал:

будет-будет:45:. Грызлик на свою Рублёвскую свалку гарантию даёт:26:

он оттуда холодильники за пол-цены скидывает

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Victor23 сказал:

толку в плюсе ни по крепости ни по колличеству не  получилось

радости  ну никакой не было

А по вкусу  и мягкости?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

Я даже с озера пустые своим возвращаю для наполнения)))

Старый Мойша а вот целую  оно слабо ........???

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, триш сказал:

я даже хвосты не беру,

так и я не беру-если только  с вискаря. Но я изысканными напитками не занимаюсь, это мой дружбан Витька ромы, вискарики, бурбоны,  коньячки, пивасики, Догонял в колонне максимум до  стабильных 83 градуса, при кипении расчётном в 85 с копейками. На выходе спирт 90 градусов. Длинный прогон с 15 кг сахара, с разгоном, с отбором по объёму голов и гонке при 79 градусах. На выходе 8 литров чистогана:7:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, lllmejl сказал:

А по вкусу  и мягкости?

поверь, в те времена   (примерно год 1982)  скорость удара по голове и его сила имело в 

деревне первоочередное значение

относительно мягкости и вкуса - спец  -Триш

ни оспаривать  ни тем паче спорить, не советую со спецом 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Victor23 сказал:

 соку берёзового можно было  много девать некуда для эсперимента решили с тестем съэкономить

поставить брагу на соку

толку в плюсе ни по крепости ни по колличеству не  получилось

радости  ну никакой не было

 

А может там витаминов уйма!!! :56:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика