Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 часов назад, рыболов82 сказал:

Эхолот практик ,все как у больших  братьев

gOnoLU7X15A.jpg

Какая же она новая? Монитор с кинескопом - старьё. Уже давно ЖК или плазма используется. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, рыболов82 сказал:

Эхолот практик ,все как у больших  братьев

gOnoLU7X15A.jpg

 

А на экране ролики из ютюба.))

Ссылка на комментарий

Привет   Коллеги !!!   Давненько    я  тут  не  светился (   нет  поводу  тягаться  краснословием  с  молодёжью)   !   Судя  по  высказываниям   ,   ребята  знают  несколько  иностранных   языков ,    и  общаются  на  них  великолепно !   Нет  !  Я  ни  в  коем   случае  не  завидую !  Боже  упаси ??     Просто  у  меня   ВОПРОС !    Извените   ,  может    уже   всем    надоела   эта  тема   про  тюбитейка - вирус !  Я  хочу   знать   ???   Как   эта   хрень    может   протекать   без симптомно  ???    Я  знаю   только  одну   такую  болезнь   которая  протекает    у  наших  (   ПРАВИТЕЛЕЙ )   с    2000 года -   это    МАРАЗМ   ,  и   то   он   иногда   у  некоторых    проявляется  !   С  ув:facepalm:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, пенсионер сказал:

Привет   Коллеги !!!   Давненько    я  тут  не  светился (   нет  поводу  тягаться  краснословием  с  молодёжью)   !   Судя  по  высказываниям   ,   ребята  знают  несколько  иностранных   языков ,    и  общаются  на  них  великолепно !   Нет  !  Я  ни  в  коем   случае  не  завидую !  Боже  упаси ??     Просто  у  меня   ВОПРОС !    Извените   ,  может    уже   всем    надоела   эта  тема   про  тюбитейка - вирус !  Я  хочу   знать   ???   Как   эта   хрень    может   протекать   без симптомно  ???    Я  знаю   только  одну   такую  болезнь   которая  протекает    у  наших  (   ПРАВИТЕЛЕЙ )   с    2000 года -   это    МАРАЗМ   ,  и   то   он   иногда   у  некоторых    проявляется  !   С  ув:facepalm:

Слава, а чего здесь непонятного? Народ необходимо запугать, убедить в необходимости грядущей поголовной (от слова поголовье) вакцинации. Вот и появляются вбросы о безсимптомном протекании болезни. 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, пенсионер сказал:

Привет   Коллеги !!!   Давненько    я  тут  не  светился (   нет  поводу  тягаться  краснословием  с  молодёжью)   !   Судя  по  высказываниям   ,   ребята  знают  несколько  иностранных   языков ,    и  общаются  на  них  великолепно !   Нет  !  Я  ни  в  коем   случае  не  завидую !  Боже  упаси ??     Просто  у  меня   ВОПРОС !    Извените   ,  может    уже   всем    надоела   эта  тема   про  тюбитейка - вирус !  Я  хочу   знать   ???   Как   эта   хрень    может   протекать   без симптомно  ???    Я  знаю   только  одну   такую  болезнь   которая  протекает    у  наших  (   ПРАВИТЕЛЕЙ )   с    2000 года -   это    МАРАЗМ   ,  и   то   он   иногда   у  некоторых    проявляется  !   С  ув:facepalm:

Слава 100% правительство думает не о нас с тобой, преследует большие цели или щели + к тому за свой жопа переживает. 

А когда народ потдается с него можно лепить что хочешь. Это им может еще и понравится:facepalm:

Если сейчас пока народ  свободен в перемещении не поднимется бутч то потом совсем сложно все будет.

 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ЮрКон сказал:

Слава, а чего здесь непонятного? Народ необходимо запугать, убедить в необходимости грядущей поголовной (от слова поголовье) вакцинации. Вот и появляются вбросы о безсимптомном протекании болезни. 

Юра !    Мне   это   ясно !    Они?  думают   что   народ    уже    ёпнулся   совсем???   Даже  у  триппера   есть  симптомы  ( капает   с   конца )    и  фуй   им  а  не  вакцинацию !  Вся  эта    фуйня    равносильна     эфтаназии     населения !  Запрет   выезда  из  города   на  природу  и   хождения  в  лес  ,обусловлен   опасением   формирования   Партизанских    отрядов   !    Не  понимаю  ???  О  чём   думает    наш  главный    бородатый   Партизан ????:17::28::63:

Ссылка на комментарий
1 час назад, пенсионер сказал:

 Как   эта   хрень    может   протекать   без симптомно  ??? 

Слава, "бессимптомно" - это когда ты не чувствуешь никаких изменений в самочувствии!:83:

1 минуту назад, пенсионер сказал:

Даже  у  триппера   есть  симптомы  ( капает   с   конца

Слава, скрытую половую инфекцию ты тоже не заметишь!:7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Алексеич сказал:

Слава, "бессимптомно" - это когда ты не чувствуешь никаких изменений в самочувствии!:83:

Слава, скрытую половую инфекцию ты тоже не заметишь!:7:

Алексеич   Привет !    Если  у  тебя    нет  ни  каких  симптомов -    значит  ты   здоров  !     И  ни  кто  меня    не  переубедит    в   обратном !

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алексеич сказал:

Рад тебя слышать, Слава!:26:

Взаимно    Алексеич !:26:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Алексеич сказал:

Юра, а горы трупов по миру?:49:

Ежегодно в мире в ДТП погибает 1,25 млн. человек. Это только в ДТП.   В общей сложности 55 млн. человек  в год.  Делим на 365, получается 150685 человек в день.  150 с половиной тысяч человек в день. Алексеич, никто не виноват, что этими цифрами ты раньше не интересовался, а тебе их в уши не вдували, как это сейчас делают.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ЮрКон сказал:

Ежегодно в мире в ДТП погибает 1,25 млн. человек. Это только в ДТП.   В общей сложности 55 млн. человек  в год.  Делим на 365, получается 150685 человек в день.  150 с половиной тысяч человек в день.

Юра, я знаю эти цифры и не буду спорить, что страшнее - вирус или прочие болезни! Скажу только одно - вирус добавляет, и не мало, к статистике смертности от других болезней! Да и молодые и здоровые помирают, почему-то!

 

Китайские мудрецы говорили, что человек умирает не от болезни, а от плохого настроения!

Именно поэтому, желаю всем не унывать и ЖИТЬ!:83::26:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Алексеич сказал:

Юра, я знаю эти цифры и не буду спорить, что страшнее - вирус или прочие болезни! Скажу только одно - вирус добавляет, и не мало, к статистике смертности от других болезней! Да и молодые и здоровые помирают, почему-то!

Алексеич    ?  Я  думаю    и  в  авариях    не  одни    пенсионеры   гибнут !!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексеич сказал:

Скажу только одно - вирус добавляет, и не мало

Поинтересуйся повнимательнее. Даже по Италии не добавил. А в основном, в плане подстраховаться, ты несомненно прав. И грипп иногда заканчивается летальным исходом. Сезонные инфекционные заболевания никто не отменял. Вторая "волна" осенью начнётся по любому.:26:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, пенсионер сказал:

Я  думаю    и  в  авариях    не  одни    пенсионеры   гибнут !!

Слава, это, как правило, "человеческий фактор", а вот помереть от какой-то казявки, которую даже в обычном микроскопе не видно - на мой взгляд, просто глупо!:7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алексеич сказал:

Слава, это, как правило, "человеческий фактор", а вот помереть от какой-то казявки, которую даже в обычном микроскопе не видно, на мой взгляд, просто глупо!:7:

Согласен !    Но  прививаться   от  этой  хрени    не   буду   !   Есть    печальный   опыт   с гриппом !

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, пенсионер сказал:

Но  прививаться   от  этой  хрени    не   буду   

Слава, до прививок ещё ОЧЕНЬ далеко!:83:

Ссылка на комментарий
1 час назад, пенсионер сказал:

Запрет   выезда  из  города   на  природу  и   хождения  в  лес  ,обусловлен   опасением   формирования   Партизанских    отрядов   !    Не  понимаю  ???  О  чём   думает    наш  главный    бородатый   Партизан ????:17::28::63:

Ввиду отсутствия рыбалок побрился и теперь гладкий как яйцо:7: но пару недель дома и завою на луну ,а там хоть камни с неба.

 

По запиранию людей дома без средств существования, грозит тем что люди начнут выходить  и добывать ее совсем нехорошим способом, пострадают в основном жирующие и их охраняющие люди.

Умирать от голода или смотреть как голодают дети ни кто не будет, и когда это начнется по городам то появится конечно "Александр Невский " который всех окучил, о последствиях думаю всем понятно.

1 час назад, Алексеич сказал:

 

Китайские мудрецы говорили, что человек умирает не от болезни, а от плохого настроения!

Именно поэтому, желаю всем не унывать и ЖИТЬ!:83::26:

Алексеич настроение было бы выше если бы главный выдал каждому по 5-10 евро как в странах на которые мы ровняемся ,а он все топо послал в Бобруйск, 

Сейчас подождет когда какая то часть помрет потом может и выдаст,но значительно меньше, а на мертвые души спишут часть куда значительнее.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

Алексеич настроение было бы выше если бы главный выдал каждому по 5-10 евро как в странах на которые мы ровняемся ,а он все топо послал в Бобруйск, 

Сейчас подождет когда какая то часть помрет потом может и выдаст,но значительно меньше, а на мертвые души спишут часть куда значительнее.

Да, Дима, именно что-то похожее и происходит, увы!

 

10 минут назад, Хищник... сказал:

как в странах на которые мы ровняемся

Дима, главный, к сожалению, ни на какие страны не ровняется - его и так всё устраивает! Ну, разве что, ностальгирует о сталинских возможностях "борьбы с инакомыслем"!

16 минут назад, Хищник... сказал:

По запиранию людей дома без средств существования, грозит тем что люди начнут выходить  и добывать ее совсем нехорошим способом,

Это уже начинает происходить, пока не очень заметно!

 

17 минут назад, Хищник... сказал:

пострадают в основном жирующие и их охраняющие люди.

Пострадают все, к сожалению!

19 минут назад, Хищник... сказал:

Ввиду отсутствия рыбалок побрился и теперь гладкий как яйцо

Не верю!:9::7::26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексеич сказал:

Китайские мудрецы говорили, что человек умирает не от болезни, а от плохого настроения!

А где они были, эти мудрецы кетайские, когда кетай вирус на весь мир плодил. 

Ссылка на комментарий

Алексеич когда цены на бензин заметно выросли, ответ был таков ровняемся на Европу!  И транспортный налог типа включили в стоимость бенза, а по факту сам знаешь что платим трижды его, государству, дяде с акциями и тому призрачному босу.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика