Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Хищник... сказал:

так же Миши Богульма был бы пузырь, то с удовольствием бы принял на грудь.

Димка, он хоть и не ездит на летнюю, но на встречу постараюсь добыть!:26:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, Торист 51 сказал:

я такие пользую.

а вид спереди?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Бегемот сказал:

P00411-215101[1].jpg Так вроде их и пользую. Только с этими напиток чутка жёстче получается:26:

не знаю что у тебя под жестью какой вкус!?! у меня или крепко 60,или послабже 45-40,а вкус как и на чем будешь настаивать.Так это лицевая и есть.ОНи сейчас по 830 стали,были 750.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Торист 51 сказал:

не знаю что у тебя под жестью какой вкус!?! у меня или крепко 60,или послабже 45-40,а вкус как и на чем будешь настаивать.

Не Мишка, ты меня не понял. Сэм стараюсь всегда 42 гр делать. Просто после выгонки на этих дрожжах напиток чутка жёстче. Это всё уберётся при настаивании, но если пить чисто беленькую-разница с 6 литровыми есть:45:. Та мягче:26:

Только что, Бегемот сказал:

Не Мишка, 

Давай на порыбалках дегустацию устроим:facepalm:. Кста твоя настойка до сих пор стоит:45:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Бегемот сказал:

Не Мишка, ты меня не понял. Сэм стараюсь всегда 42 гр делать. Просто после выгонки на этих дрожжах напиток чутка жёстче. Это всё уберётся при настаивании, но если пить чисто беленькую-разница с 6 литровыми есть:45:. Та мягче:26:

Ну да Эдик на вкус и цвет товарища нет,Просто беленькую практически не потребляю.Все настой,как он меня достал.:36:Ну так до да от всего разные вкусы.Я делал как бы кальвадос в 18 годе ,ну и у меня он стоял ,не мешал.Я пробовал иногда ну хуйня.А сейчас созрел вкусняшка получается.Так что надо и выдержку иногда держать.

 

Ссылка на комментарий

Ну не знаю сколько надо выгонять, что бы на настой хватало... Делал то же 42-45".. До настоя не доживало.. Только очистку и фильтрацию.. И дальше все очень быстро расходилось... Моментом... Блин с Вами потрындишь, хоть обратно едь за аппаратом в деревню.. Пока батареи горячие...

Как раз самоизоляция =) Кстати с Вашими чудо дрожжами сколько выходит брага? До 21" дображивает?

Ссылка на комментарий

Миха Привет,бродит интенсивно,но в последнее время заметил или сахар стали бодяжить,или я не знаю что,но выход стал меньше. Сейчас поставлю еще перегон на проверку,но все есть такое подозрение сахар фуфло стали делать.Брагу я никогда не мерял,хотя и виномер есть.Пробую по вкусу,горчит-хорошо....

Ссылка на комментарий
16 минут назад, lllmejl сказал:

Кстати с Вашими чудо дрожжами сколько выходит брага? До 21" дображивает?

примерно во вторник на 6 литровках должна бочечка  доходить, замерю-напишу:45: А с этими ещё не ставил, но продаван сказал, что реально до 21 доходят. А сахар реально разный бывает...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Торист 51 сказал:

Миха Привет,бродит интенсивно,но в последнее время заметил или сахар стали бодяжить,или я не знаю что,но выход стал меньше. Сейчас поставлю еще перегон на проверку,но все есть такое подозрение сахар фуфло стали делать.Брагу я никогда не мерял,хотя и виномер есть.Пробую по вкусу,горчит-хорошо....

У меня гараж холодный,без отопления.Но брагуля выхаживает круглогодично,а помогает аквариумный подогреватель,ставишь на 28-33 как душе угодно и все она твоя.(это я тому что всегда хватит для настоя)

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Боярский сказал:

Блин, вам новую тему пора открывать!

С языка снял.. И ментам удобно будет брать позже =) :7:

Ссылка на комментарий

Доктор Губер, от+18 до Х.З,пачка 390гр-500 р,брага ходит 5 дней.Выход с 8 кг песка до 5,5 л ректификата95°
Полет нормальный!1586639810071.jpeg

Отправлено с S40 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

Так вроде их и пользую. Только с этими напиток чутка жёстче получается

Эдик,возьми два дракона D 48,если найдёшь сейчас.Зуб даю оболдеешь от мягкости и аромата. Сахар 9 кг сбраживает,но нужен холодок на первой фазе а то закипят)) Настоек с чистого вобще желания делать не возникает.Пробовал разводить до 40,не прокатило -пьётся как вода,а девки тащятся,говорят такой водочки никогда не пили)) Себе покрепче делаю.Но сколько всего не пробовал  -мягче ничего не получалось,либо только выдержкой и смягчение декстрозой

Да,забыл добавить,если через сетки гонишь,попробуй брагу на сырец через медные,говорят смысла нет)) ага -хер то там.Попробуй и ощути разницу в аромате исходного сырья

Ссылка на комментарий
36 минут назад, molibden сказал:

Доктор Губер, от+18 до Х.З,пачка 390гр-500 р,брага ходит 5 дней.Выход с 8 кг песка до 5,5 л ректификата95°

Вот как его назвать... Вы не самогонщик, а бутлегер... Правильный напиток дистилят.. И с одного сгона больше 60" врятли получите...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lllmejl сказал:

И с одного сгона больше 60"

Один погон в наше время делают только синие в деревне))) Ну разве только из натурального фруктового сырья попил бы)

Ссылка на комментарий
27 минут назад, триш сказал:

Один погон в наше время делают только синие в деревне))) Ну разве только из натурального фруктового сырья попил бы)

Не пробовал вершки и корешки сечь... А не гнать до воды... Потом чистка и фильтрация.. Температурный режим самый лучший друг самогонщика..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lllmejl сказал:

Не пробовал вершки и корешки сечь..

Даже спорить не буду,пейте на здоровье)) Вершки и корешки секутся на втором погоне из спирта сырца.А из сахарной браги даже пытаться не буду)За сим тему для себя закрыл.Смешно мне когда советы дают как самогон гнать или воблеры стругать или бабу ......)))

Ссылка на комментарий
28 минут назад, триш сказал:

Даже спорить не буду,пейте на здоровье)) Вершки и корешки секутся на втором погоне из спирта сырца.А из сахарной браги даже пытаться не буду)За сим тему для себя закрыл.Смешно мне когда советы дают как самогон гнать или воблеры стругать или бабу ......)))

Вот и мне смешно... Только лабораторные исследования гораздо точнее ваших выпадок и попыток сумничать, а там был ок..По госту... Как Вы воблеры делаете и баб.. Мне безразлично...  На этом тему закрываем...

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, триш сказал:

попробуй брагу на сырец через медные,

так всегда и делаем:45:

 И после разбавления всё равно или фильтр или уголь:8:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Бегемот сказал:

И после разбавления всё равно или фильтр или уголь

Вообще сейчас не фильтрую не углюю.Мне даж кажется если углевать то как водку через фильтр пару раз.На первых порах по незнанке настаивал на угле,резкость тока добавляется)) А сейчас то я узел отбора по жидкости приобрёл,ваще тащусь.Тело отбираю пока температуру могу удержать в пределах плюс 0.1 градус по цельсию))) Можно и дальше,но там уже муторно долго и покапельно течь начинает.А по дрожжам чтобы не быть голословным,заезжай я тебе 0.5 презентую.Самый прикол,когда гонишь брагу на сырец через медь с этими дрожжами запах как из виноградного сырья,хоть сразу кружку подставляй))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ГРЫЗЛИК сказал:

"буракИвка".Была она с сиреневым отливом и отрыгалась свеклой.Жуткое пойло!

Аж передёрнуло!:39: Подтверждаю!!!

 

9 часов назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Командир мой правда, трескал ее за милу душу,а я не мог.Он мне сказал тогда, на хрена мне такой второй пилот,вот прилетим на базу,скажу,чтоб заменили.Я думал по пьяни мандуланул,а прилетели через месяц,он так и сделал.

Лёша, да и хрен с ним - настоящий командир воздушного судна должен употреблять благородные напитки, не опускаясь до "сивухи"!:83::7:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, триш сказал:

узел отбора по жидкости приобрёл,ваще тащусь

Такая же фигня. 

 

7 часов назад, триш сказал:

но там уже муторно долго и покапельно течь начинает

А нам торопиться некуда. Крайний прогон делал не торопясь около 14-15 часов:facepalm: Отцедил почти всё:39:

 

2 часа назад, Алексеич сказал:

настоящий командир воздушного судна

должен пить всё:7:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Бегемот сказал:

пить

Хорошь те,бухать то:26:Пошли на рыбалку!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Зверобой сказал:

Хорошь те,бухать то

только в медицинских целях:45:

 

2 минуты назад, Зверобой сказал:

Пошли на рыбалку!

дай дома побыть то, а то опять с понедельника в изоляцию:7:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика