Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Россомаха

Флудилка

Recommended Posts

Во , нагулялся и надышался воздухом вчера на рыбалке, что заснул " мёртвым " сном...И не видел и не слышал о пожаре в соседнем доме ( метров 70 от нашей лоджии )...Подробности в ЧП53...Пр. А .Корсунова 31...

IMG_2911.JPG

1 час назад, Хищник... сказал:

Водку ты скотина в одну лицо выжрал, вот и поставил руку))))

Привет форумчане...С утра кое какие дела сделал и решил зайти на ФОРУМ...Решил начать с темы " Удилки......."...Дюже интересная дискуссия получается...Даже познавательная...Димон , похоже у Валеры вышла самая настоящая " пьяная проводка " ( шутю )...Валерон- молодец !!!...Уже и к тебе запись на обучение " проводки "...Прав и Андрей ( Фил ), говоря , что Валера попал " на точку "...Удилки от Одессита-хорошие...Удобные...От Сергея (Компазитор ) ещё на мормышку не пробовал...По блёснам... "Рабочие "-одна КТ , а вторая ( впай ) , подарок ( на проводах 19 года ) от Ярика...Название не знаю...Ну я и не  спец по блеснению...Как сказал Михаил - " руки из ж... растут )...Да и учится блеснению уже поздновато...Спасибо вам -ребята...Кто возил...С кем в экипажах был...С кем на льду и на тусовке встречался...С кем то и познакомился...НХНЧ...

22 часа назад, Валентиныч сказал:

Во , нагулялся и надышался воздухом вчера на рыбалке, что заснул " мёртвым " сном...И не видел и не слышал о пожаре в соседнем доме ( метров 70 от нашей лоджии )...Подробности в ЧП53...Пр. А .Корсунова 31...

Так пожар то был ночью , я ехал в 5 утра мимо этого дома пожар был уже потушен !!!

25 минут назад, Валентиныч сказал:

.Да и учится блеснению уже поздновато..

7 минут назад, Россомаха сказал:

Так пожар то был ночью , я ехал в 5 утра мимо этого дома пожар был уже потушен !!!

Ну да , ночью...Игорь , мне ужо поздно обучиваться...

Только что, Валентиныч сказал:

Ну да , ночью...

Так почему ты должен был его видеть , если ночью люди спят ??? 

1 минуту назад, Россомаха сказал:

Так почему ты должен был его видеть , если ночью люди спят ??? 

Игорь ...Это было перед моей лоджией...Моргание мигалок не видел...Никакого шума не слышал...Сплю я плохо...Услышал бы или увидел бы сразу...А в эту ночь , после " рыбалке " на Валдае---заснул " мертвецким " сном...Проснулся уже около 10 утра...И только , утром , выйдя на лоджию увидел эту картину...

8 минут назад, Валентиныч сказал:

.Проснулся уже около 10 утра.

Поздравляю хороший сон :7:

14 минут назад, Валентиныч сказал:

.Сплю я плохо...Услышал бы или увидел бы сразу...А в эту ночь , после " рыбалке " на Валдае---заснул " мертвецким " сном... 

Пил только чай? А покурить не предлагали?

1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Да и чаю выпил полтермоса ( термос 0,5 л )...С куревом не балуюсь...Просто Валдайский воздух ( также как и Хвойненский ) дюже повлиял на сон...

16 минут назад, Водопроводчик сказал:

А как та деревня называется где мы были?

2 часа назад, Водопроводчик сказал:

А покурить не предлагали?

2 часа назад, Волжский сказал:

А как та деревня называется где мы были?

О как. Хорошая трава, аргентинская наверное.:16:

Только что, Аль с Почином сказал:

аргентинская наверное.

Похоже на Московский гидропон выращенный на химии ,под искусственным светом:7: 

3 часа назад, RU XOXOL сказал:

Сомино.

Нет.

3 минуты назад, Водопроводчик сказал:

А ты с какой целью интересуешься?

Наверно хочет " спартизанить " )))))))

5 минут назад, Валентиныч сказал:

Наверно хочет " спартизанить " )))))))

Настоящие партизаны в открытых доступах не называют места своего паломничества и не спрашивают на всю страну. :7::55:

48 минут назад, Водопроводчик сказал:

Настоящие партизаны в открытых доступах не называют места своего паломничества и не спрашивают на всю страну. :7::55:

Предлагаю выдвинуть Волжского на обсуждение при первом же партсобрании нашей комуны:36:

Осудить за недостойное распитие в меньшинстве огорячительных напитков и рассекречивание мест прибывания горбачей)):7:

Обязать общественными работами по уборке берега!

12 минут назад, Хищник... сказал:

Предлагаю выдвинуть Волжского на обсуждение при первом же партсобрании нашей комуны:36:

Осудить за недостойное распитие в меньшинстве огорячительных напитков и рассекречивание мест прибывания горбачей)):7:

И закрепить за ним кухню - дрова, костёр, чистку картошки и рыбы, уха, компот и мытьё посуды. :83:

11 минут назад, Водопроводчик сказал:

И закрепить за ним кухню - дрова, костёр, чистку картошки и рыбы, уха, компот и мытьё посуды. :83:

Однозначно:7:

29 минут назад, Хищник... сказал:

11 минут назад, Водопроводчик сказал:

Данный приговор обжалованию не подлежит и привести его в исполнение 😆😆😆

2 часа назад, Водопроводчик сказал:

А ты с какой целью интересуешься?

Он туда баллотироваться собирается от партии "Папуасы за мир в Гондурасе" премьер министром.:7:

Дай ему Миша координаты, может хоть там жисть наладится.:facepalm:

1 час назад, Хищник... сказал:

Блеать, и ты партийный? Ни  с одной ли часом партии с Волжским?:16:

6 часов назад, Водопроводчик сказал:

Не знаю кто из вас, но слабаки точно есть - в разгар светового дня домой засобирались и Андрея с рыбы сняли. :facepalm:

Лучше бы на вечёрку остались и мордатых половили. То же самое время в магазинах оставили. :83:

Я не против, и у кого есть желание приглашаю в гости п. Песь. Есть где переночевать, можно организовать баню. Но выезжаем на все выходные. В пятницу заехали, в субботу половили, отдахнули, в воскресенье можно ещё раз половить и обратно домой. Только все это упирается в занятость каждого человека и наличие свободных выходных.

7 часов назад, Валентиныч сказал:

Да и чаю выпил полтермоса ( термос 0,5 л )...С куревом не балуюсь...Просто Валдайский воздух

Итог : пол-термоса чая с травой для неокрепшего организма на неподготовленной газовой смеси

это не Валдайский воздух. это мейд ин Россомахино спец творение, мог бы долго не встать

23 минуты назад, NIV21213 сказал:

у кого есть желание приглашаю в гости п. Песь.

Жил такой паренёк в Песь, Женя Быстров примерно 54-56 года. интересно. жив ли ещё??

8 минут назад, Victor23 сказал:

Женя Быстров примерно 54-56 года. интересно. жив ли ещё??

Фамилия знакома. Могу спросить