Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Чёйта ради? седня празник какой?

А че ему старому делать - стакан примет , да и играет в компе как пацан [446] в его молодости компов то не было [174]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Или он тебя

Ага, как нас в субботу! [396]

Видели мы артефакты - чем вы там занимались [48] а у нас все по взрослому [111] [446]

Ссылка на комментарий

Я так понимаю эти выхи для многих будут закрытием сезона. кто куда? а потом моторы к бою готовить.вот мой агрегат кто узнает, подплывай и общаемся. а то многие потом в личку пишут видели тебя, а что не подплыл? [attachment=146]0241.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

на фуле сейчас больше 300 человек. Так разве было когда-нибудь? Или резонанс?

было ,но еще не все знают о новом форуме.... + пока в поисковике его нету .... как яндексацию пройдет сразу появиться...
Ссылка на комментарий

Я так понимаю эти выхи для многих будут закрытием сезона. кто куда? а потом моторы к бою готовить.вот мой агрегат кто узнает, подплывай и общаемся. а то многие потом в личку пишут видели тебя, а что не подплыл?

Надо как я, руками махать что есть мочи! Меня ведь узнал, и подплыли всей бандой! [142]
Ссылка на комментарий
было ,но еще не все знают о новом форуме.... + пока в поисковике его нету .... как яндексацию пройдет сразу появиться...
Как это нету то, ежели есть, по крайней мере в Яндексе - точно! Я не пьяный, и в глазах у мя не двоиццо! [219] [142]
Ссылка на комментарий
[48] мне таких ос надо, придётся в гости зайти. [159]

Уважаю ручной труд-красота.

Димон - ты так долго в этой ветке сидишь [446] я думал ты и вязать уже научился [127]

Ссылка на комментарий

Дим, так уже скоро среда [144]

Лёша у меня сейчас свободного времени почти нет, проверка за проверкой на работе, а в среду я в командировку еду, но в будующем обязательно планирую к вам зайти, радзинскому привет.
Ссылка на комментарий

Димон - ты так долго в этой ветке сидишь [446] я думал ты и вязать уже научился [127]

времени нет. [268]
Ссылка на комментарий

А морда то на фотке - не твоя [446]

Это сам форум фото сжимает?

теперь не увеличить: не получится по берегам место вычислить и понять на какую блесну Рассомаха ловил [108]

Ссылка на комментарий
Это сам форум фото сжимает?

теперь не увеличить: не получится по берегам место вычислить и понять на какую блесну Рассомаха ловил [108]

Юра = это Рэкс

а вот я [446]

[attachment=153]P5240116.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Привет всем я теперь тут

наконец=-то, я тебе звонить заколебался, всегда занято, видно кто-то тебе объяснял. [264]
Ссылка на комментарий

Димон - ты так долго в этой ветке сидишь [446] я думал ты и вязать уже научился [127]

Научится полюбасу. Потом ещё и вам стримерков навяжет Размещенное изображение
Ссылка на комментарий
Номер козырной. [120]
наследство от предыдущего хозяина. [121]
Ссылка на комментарий

Лодка снята с регистрации , я номер ваще потру и напишу Россомаха [446]

а вот это правильно. можешь ещё предложить кому-нибудь место для рекламмы за бабки на своём борту. [159]
Ссылка на комментарий

Да модераторы не спят, уже с 10-ок моих сообщений удалили, Тоха молодец.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика