Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Лёха.а ты чо.хвораешь?поправляйся....

Изменено пользователем Юрец
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо Юра!

Да  на ноге большой палец   не удачно сломал, жду операцию будут делать спицы вставлять, осколки к основной кости приделывать и смещение убирать:157:

Ссылка на комментарий

Спасибо Юра!

Да  на ноге большой палец   не удачно сломал, жду операцию будут делать спицы вставлять, осколки к основной кости приделывать и смещение убирать:157:

Лысый отрежь ты его, одним больше, одним меньше у тебя незаметно будет.

нашел время кости ломать, прямо перед зимним сезоном. поправляйся.:157:

Ссылка на комментарий

нашел время кости ломать, прямо перед зимним сезоном. поправляйся.:157:

тоже ломал большой на ноге, даже не подумаешь что с него какой-то толк есть пока не сломаешь, при ходьбе очень необходим. У меня без всяких смещений и то месяц зарастал, а первые 2 неделе вообще из дома не выйти.

Ссылка на комментарий

 

тоже ломал большой на ноге, даже не подумаешь что с него какой-то толк есть пока не сломаешь, при ходьбе очень необходим. У меня без всяких смещений и то месяц зарастал, а первые 2 неделе вообще из дома не выйти.

Это кому как повезёт. Я так через 3 недели уже бегал. 

Ссылка на комментарий

Это кому как повезёт. Я так через 3 недели уже бегал. 

у меня в армии после махача был сломан мезинец на ноге. а выпало как раз на выхи, врача нет, медсестра сказала вывих :facepalm:и в воскресенье проверка. бежали крос 15-ку. и ни хера страшного, первые пару км хуе-оооо, а потом уже улыбаешься сквозь зубы.

развели тут детский сад.

Ссылка на комментарий

На той неделе мой напарник по работе ногу сломал в колене , 3 кости сломал .... Чую я выбыл он надолго )))

Ссылка на комментарий

Так для "браконьеров"!!!

Сегодня решил сбегать кросс на Мячино,сбегал до Быков,развернулся и бегу обратно...Не добегая до шлагбаума,который стоит практически у самого частного сектора,наблюдаю следующую картину...На дорогу из кустов вываливается Секач(самец кабана),быстро перебегает дорогу в направлении лодочной у Белой башни...Я в шоке,время ровно 17.21!!!Вот где охотиться нужно!!!

Ссылка на комментарий

Это совершенно разные вещи, большой - опорный при ходьбе

Кто бы спорил, но лучше не пробуй.:nm448:

Ссылка на комментарий

Так для "браконьеров"!!!

Сегодня решил сбегать кросс на Мячино,сбегал до Быков,развернулся и бегу обратно...Не добегая до шлагбаума,который стоит практически у самого частного сектора,наблюдаю следующую картину...На дорогу из кустов вываливается Секач(самец кабана),быстро перебегает дорогу в направлении лодочной у Белой башни...Я в шоке,время ровно 17.21!!!Вот где охотиться нужно!!!

По этому поводу сбщ с контакта:

Не товарищи, чтоб я еще на Малый Волховец пошел, да ни за что, никакой компанией, не подкаким предлогом! Думал щучки наловлю, еле убежал, я то думал кабаны маленькие, ага щаз, такие туши, ужас. Никогда такого ужаса не испытывал. Я то думал рыбак в воде стоит зрение у меня просто плохое, не не я еще и подошел и разговаривать начал, но вот за этим странным "рыбаком" лежала коричневая туша. Вот такая вот рыбалочка

Ссылка на комментарий

Какое двигло,ОН только о шабашках думает...Уменя на ДК летом лампочка перегорела,когда мы на соревы ездили,так этот гад не знал как ее поменять-ЭлЭктрик хренов!!

Я чего-то не помню такого :pisya:

oUQ3L05jCFg.jpg

Ссылка на комментарий

Вот ГАД все стер. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Вот ГАД все стер. :facepalm:

Димон , ну не чего нету же сложно перейти во флудлику и написать посты тут , тем более начинается все без цитат... а перенести щас возможности нету.... ждем обновления .... 

Делов то 5 сек  и мне меньше работы))) 

 

 

Дак на шабашку завтра с утра. Вот думаю как меня цыган не надул с баблом , хз даже как и сделать :nm448:

Ссылка на комментарий

 

Дак на шабашку завтра с утра. Вот думаю как меня цыган не надул с баблом , хз даже как и сделать :nm448:

ты ему секретный тумблер сделай, а покажешь после расчета.

Ссылка на комментарий

ты ему секретный тумблер сделай, а покажешь после расчета.

Проще дом спалить :nm448:

Ссылка на комментарий

Димон , ну не чего нету же сложно перейти во флудлику и написать посты тут , тем более начинается все без цитат... а перенести щас возможности нету.... ждем обновления .... 

Делов то 5 сек  и мне меньше работы))) 

Дак на шабашку завтра с утра. Вот думаю как меня цыган не надул с баблом , хз даже как и сделать :nm448:

Цыган обычно не кидает, когда ему делают

Ссылка на комментарий

Цыган обычно не кидает, когда ему делают

Поживем увидим))  :pisya: Сумма то не маленькая)) 

Изменено пользователем Ant
Ссылка на комментарий

Он (цыган), лошадью рассчитается..., ну или лошадинным навозом... :) 

Одной точно не обойтись будет :nm420:

Ссылка на комментарий
Одной точно не обойтись будет :nm420:

Это ты лошадь никогда не покупал[emoji33]

Ссылка на комментарий

Тут было видео в каком-то разделе.

Мужик ловит щук здоровенных на блесну, которая к верёвке привязана.

Вчера смотрел, сегодня найти не могу.

может кто подскажет?

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика