Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

может и ты мне коЯ-чаво подаришь на моё, которое будет??:nm448:

800 тыс.  :nm420:   еще в довесок еще кое чего которое поможет в том что ты хотел  :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

800 тыс.  :nm420:   еще в довесок еще кое чего которое поможет в том что ты хотел  :nm420:

проще всё и всех там позабыть!!!!:157:

Ссылка на комментарий

Эдик,предлагаю этим "козлам"морды набить,чтобы быстрее программу обновили и переносили посты в профильные ветки!

Антоха,точно угребешьььь!С Ловчим вместе!!!

какую то аферу мимо кассы хотят провернуть.......

Ссылка на комментарий

какую то аферу мимо кассы хотят провернуть.......

Афера протрезвела :nm420:

 

Ссылка на комментарий

ты и так со многоВА имеешь! Кыш!:nm405:

что я имею:facepalm: пошел сейчас на кухню,открыл холодильник.....и думаю чего бы пожрать:холодца с хреном,салатик или голубцов с новой мультиварки:nm448:,в итоге взял пивас и вялено-копченую чехонь:nm448:
 

Ссылка на комментарий

 

Кстати, а что за воблерок-то хорошим считается?

Хз, просто приглянулся мне , хотел бы попробовать в след сезоне , а покупать щас не хочу , вдруг придется рыб запасы с резиной и всей лабудой распродать) 

 

что я имею:facepalm: пошел сейчас на кухню,открыл холодильник.....и думаю чего бы пожрать:холодца с хреном,салатик или голубцов с новой мультиварки:nm448:,в итоге взял пивас и вялено-копченую чехонь:nm448:
 

Ты не забудь мне в поездку жрачки взять + сока пару литров и тд :nm420:

Ссылка на комментарий

что я имею:facepalm: пошел сейчас на кухню,открыл холодильник.....и думаю чего бы пожрать:холодца с хреном,салатик или голубцов с новой мультиварки:nm448:,в итоге взял пивас и вялено-копченую чехонь:nm448:

молчи лучше, Корейко!:facepalm: А то придут большевики раскулачивать!

Короч! Спать пора! Всем споки-ноки!:nm411:

Ссылка на комментарий

 

 

Ты не забудь мне в поездку жрачки взять + сока пару литров и тд :nm420:

башурмы на московской славянке пожрешь и норм:facepalm:

Ссылка на комментарий

боюсь тебе столько не увезти, Скока у меня этого пластикового хлама буржуйских производителей!

у меня прицеп есть :)

Ссылка на комментарий

башурмы на московской славянке пожрешь и норм:facepalm:

....ермы ....  Знаю я местечко по пути , где кормят хорошо :nm420:

Ссылка на комментарий

Эдик,предлагаю этим "козлам"морды набить,чтобы быстрее программу обновили и переносили посты в профильные ветки!

не плохая идея.:nm168: а то наши с тобой посты уже 2 раза незаметно чистили:nm430: и как будто так и було 

Ссылка на комментарий

....ермы ....  Знаю я местечко по пути , где кормят хорошо :nm420:

ну если знаешь то разве я могу отказаться:facepalm:ты порулишь ,а мы с Дашкой вмажем за твою днюху:nm448:

Ссылка на комментарий

не плохая идея.:nm168: а то наши с тобой посты уже 2 раза незаметно чистили:nm430: и как будто так и було 

 

почему не заметно , как увидел сразу в  топку) Тем более вы пишите там без цитат , сложно перейти в Обсуждения рыбалок? )))  В отчетах флудить нельзя ... Там всегда должен быть порядок :nm420:

ну если знаешь то разве я могу отказаться:facepalm:ты порулишь ,а мы с Дашкой вмажем за твою днюху:nm448:

Дак место то я знаю , а поляна то с тебя, которой не было  :nm420:

Ссылка на комментарий

у меня прицеп есть :)

у него в гараже находится опасно....бывает проскакивают мысли тюкнуть его по голове:nm448:

Ссылка на комментарий

что я имею:facepalm: пошел сейчас на кухню,открыл холодильник.....и думаю чего бы пожрать:холодца с хреном,салатик или голубцов с новой мультиварки:nm448:,в итоге взял пивас и вялено-копченую чехонь:nm448:
 

Вот еще что, надоедает постоянно дверьку  холодильника открывать, давно уже пора сделать ее прозрачной :facepalm:, тогда и открывать будем меньше, а жить дольше!

Кто ест мало, живет долго, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

Ссылка на комментарий

не плохая идея.:nm168: а то наши с тобой посты уже 2 раза незаметно чистили:nm430: и как будто так и було 

 

я за любой кипишь

Ссылка на комментарий

Тем более вы пишите там без цитат , сложно перейти в Обсуждения рыбалок? )))  В отчетах флудить нельзя ... Там всегда должен быть порядок :nm420:

цитата была, сложно, согласен, согласен.

но моё нахрена стёр?-до кучи? :nm405:

Ссылка на комментарий

цитата была, сложно, согласен, согласен.

но моё нахрена стёр?-до кучи? :nm405:

 

так получилось .... одним глазом был в телефоне , а другими частями в другом месте :pisya:

 

Я просто форум щас читаю в основном пока еду на шабаху и когда еду с шабахи , учитывая что я еще и рулю :facepalm:

Ссылка на комментарий

у него в гараже находится опасно....бывает проскакивают мысли тюкнуть его по голове:nm448:

я когда ножки мыли твоей дочуры, прицеп загонял на стеллажах порылся. Есть чего отжать в наглую :)

 

Ссылка на комментарий

цитата была, сложно, согласен, согласен.

но моё нахрена стёр?-до кучи? :nm405:

 

не злите Эдика
 

14082924022422.jpg

я когда ножки мыли твоей дочуры, прицеп загонял на стеллажах порылся. Есть чего отжать в наглую :)

 

лишнего там много....а места мало:facepalm:

Ссылка на комментарий

я за любой кипишь

первый и получишь-барыга:rabbi:

Есть чего отжать в наглую :)

 можно смело магаз открывать:facepalm:. там добра ещё на один лексус 

 

не злите Эдика
 

14082924022422.jpg

это былое:nm448:, один админ на африканском континенте напросился:nm060:, обамкой звали 

Изменено пользователем Бегемот
Ссылка на комментарий
 

 

 можно смело магаз открывать:facepalm:. там добра ещё на один лексус 

 

на чужой хлебок,не разивай роток....вся я спать:facepalm:

9579160.jpeg

Ссылка на комментарий

я за любой кипишь

Кроме голодовки:nm420:

И с цитатами все нормуль:157:

Ссылка на комментарий

Ловчи, Серега, поступило предложение тебя раскулачить :) 

Ссылка на комментарий

Ловчи, Серега, поступило предложение тебя раскулачить :) 

:nm2902:Уже не один "хулиган" такое предлагает! Предлагаю всем подобномыслящим переселиться в особое жилище - "ФИГВАМ" называется!:nm411:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика