Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Игорь, Ганс энд Роузес и трэшеры - это группы гораздо более поздние,уже не из детства...а вот Роллингов стопудово забыл.:)) Или Ярдбердз,группу,где поочередно играли молодые Клэптон,Джефф Бек и Пэйдж.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

и колебло и вертухи ... короче вот такая сегодня интересная рыбалка была [150]

Зачет - а плюс тебе не могу поставить , потому как уже Плуту поставил и у тебя такие порядки с репутацией не правильные [136] [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Почему без фоток?

потому что я 1 был)))

Зачет - а плюс тебе не могу поставить , п

потом поставишь))) а репу позже наладим...
Ссылка на комментарий

Игорь, Ганс энд Роузес и трэшеры - это группы гораздо более поздние,уже не из детства...а вот Роллингов стопудово забыл.:))

Леша - правильно сказал , все не упомнишь , я даже советских то не могу сейчас сходу сказать - склероз однако [48] [48] [48]

Вот это дааааа! даже не ожидал!

Серый прикинь - вертуха первого класса , усилок и колонки по 40 ватт - ставишь винил Pink Floyd- Стена называется , врубаешь как надо и тащишься [159] сейчас таких тем никто в мире не сочиняет [159]

Ссылка на комментарий
Артефактъ, что скажешь по поводу советских колонок 35-ас015 .... типо S-90 только с пассивным .... стоит брать?
Ссылка на комментарий

Винилов не осталось каких нибудь лицензионных, случаем?

Эназа брик ин зе волл! [275] [48]

Не Серый - я все одному меломану в перестройку отдал оптом - а сейчас бы послушал с удовольствием [159] это не руки вверх - ноги вниз - это классика рока [159]

Ссылка на комментарий

На вот эти мероприятия никто из знакомых не ездил случайно? Я был только на "Монстры рока в Москве" в 91-ом году. На Фестиваль Мира мамко не отпустила бы, горазд уж молоденький был. [48] http://ru.wikipedia.org/wiki/Moscow_Music_Peace_Festival http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%ED%F1%F2%F0%FB_%D0%EE%EA%E0 Так точно и не подсчитали, сколько же там точно народу было. ......Число посетителей стало рекордным — воспользовавшись «счастливым случаем», свободным входом, на фестиваль съехались любители рока со всей страны — по оценкам, число зрителей колебалось от 600 до 800 тысяч человек (называется цифра и в 1 млн чел.), что превышает показатель, достигнутый в 1989 году на международном рок-фестивале в Лужниках (тогда на едином пространстве собралось «всего» 180 тысяч поклонников рок-музыки). Музыка, усиленная аппаратурой мощностью в 550 кВт, была слышна в радиусе 6 км.

Ссылка на комментарий

На вот эти мероприятия никто из знакомых не ездил случайно? Я был только на "Монстры рока в Москве" в 91-ом году.

Я в это время Родину охранял. [274]

Ссылка на комментарий

Сегодня заскочили в данный магазин,подобрали наконец таки конец(во как сказанул)на шиманский нексейв.Сразу в магазе переклеили тюльпан(гуру подсказал),прикупили поводков и плетни.Спасибо за обслуживание!

Леня - позвонил бы , встретились - чаем бы вас напоил [136] [159] [159] [159]

Ссылка на комментарий

Леня - позвонил бы , встретились - чаем бы вас напоил

Щас, ты кневицких не знаешь, у них всё по партизански. [446] [159]
Ссылка на комментарий
Щас, ты кневицких не знаешь, у них всё по партизански. [446] [159]

Да я уже понял - ты тоже в том партизанском отряде командиром будешь [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Да я уже понял - ты тоже в том партизанском отряде командиром будешь [48] [48] [48]

Мы с одних краев будем. пришёл, ушёл, ни кто не видел, а лось пропал. [446] [159]
Ссылка на комментарий
Мы с одних краев будем. пришёл, ушёл, ни кто не видел, а лось пропал. [446] [159]

С тобой то давно уже все понятно - Сусанин [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Вот ведь гады!!!. Я, же видео с собой выложил, И ни кто не бум бум. Хоть бы сказали, что к парикмахеру пора [48]

Лех - нормально для сельской местности [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика