Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

...

Новгородский губернатор перевернулся на надувной лодке на открытии гребного канала http://www.kolmovo.ru/news/74585

Лучше бы по Холове сплавился и перевернулся пару раз.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лучше бы по Холове сплавился и перевернулся пару раз.

Ahah
Ссылка на комментарий


Лучше бы по Холове сплавился и перевернулся пару раз.

Или по Поломети,долго отмывался бы от глины.

Ссылка на комментарий

А вдобавок ещё веслом сверху :nm430:

жаль что никто не хлопнул )))
Ссылка на комментарий

Наконец-то закончилась сумасшедшая пятница )))

Ссылка на комментарий

Надо завтра на утрянку. Как раз погода судачья! :)

Ссылка на комментарий

Предлогают сварочный аппарат инверторного типа профессианальный мало б.у в отличном состоянии за 10тысяч.

Стоит брать или нет? :157:

Ссылка на комментарий

Предлогают сварочный аппарат инверторного типа профессианальный мало б.у в отличном состоянии за 10тысяч.

Стоит брать или нет? :157:

Ты бы хоть название написал.
Ссылка на комментарий

Предлогают сварочный аппарат инверторного типа профессианальный мало б.у в отличном состоянии за 10тысяч.

Стоит брать или нет? :157:

Вроде дорого, не?

Ссылка на комментарий

Расскажешь мне потом в чем :facepalm:

Олег,Кстати , смотрю инфу про спасибо от СБ, на офф сайте спасибо нету такой инфы.

Купил в евро сети гарнитуру блютуз ,теперь в лодке телефон услышу))))) прикольно и музыка передаётся.
Ссылка на комментарий

lcf132,vinsentvega, интересно почему у вас 1 айпи?  и одно мыло ? Сам с собой разговариваешь?))

так они и зарегились с разницей в 5 минут :nm448: ,братья наверно и около военторга живут :nm448: и работают зарплата от %,дальше продолжать? :nm448:

Ссылка на комментарий

Купил в евро сети гарнитуру блютуз ,теперь в лодке телефон услышу))))) прикольно и музыка передаётся.

ХЗ мне корешок со сбера сказал , что все окей !!! 

 

так они и зарегились с разницей в 5 минут :nm448: ,братья наверно и около военторга живут :nm448:

Посмотрим что ответ, придется удалять  :facepalm:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Ant, опять наверно зачистку перед нг надо делать

Ссылка на комментарий

Ant, опять наверно зачистку перед нг надо делать

дак давай 1го сентября, Те у кого 0 сообщений и кто не заходил больше 3 мес , всех удалим  :157:  :157:

Ссылка на комментарий

дак давай 1го сентября, Те у кого 0 сообщений и кто не заходил больше 3 мес , всех удалим :157::157:

Так можно и 1-го. Ок.
Ссылка на комментарий

Меня расход по бензу в 20ку на 100 км устраивает,

так ты редко очень на рыбалку ездишь)))поэтому и  не напрягает)

Ссылка на комментарий

дык я еще иногда на работу хожу ))) мне чаще чем раз в неделю не выехать. Точнее можно конечно в пожарном режиме вечером, но я так не хочу, да и сил нет к вечеру...

Ссылка на комментарий

да и расход на сотку км поболе будет у 30-ки,от лодочной до полосатого бакена и обратно на я 30 гоняли недавно чирик ушел как здрасти..
в рейд на своей 20-ки гонял,с города -первый бак уже на веряжке закончился(до панковки ездили и на обратном пути у сергово обсох),потом на веронду гоняли еще туда обратно 35 литров точно вышло у меня,если не больше....на тохе 9.8 - 15 л. сжигал,на ямахе 15 - до 25 л.

Ссылка на комментарий

на оборотах 5500 12-13 литров, у меня 5100, 50 км/ч, примерно 10 литров в час. Если вдвоем то поболе, ну так второй и на бенз подкинет. По паспорту у 30ки вообще 9 литров, но это конечно стеб.


38 км у меня будет на оборотах 4300, такая скорость была бы на 20ке на моей лодке, не известно еще кто меньше сожрет, 20ка на 5500 или 30ка на 4300....в любом случае так тошнить уже грустно...


 

 


первый бак уже на веряжке закончился(

в этом году был на веряге, хватило одного бака 22л с лодочной до васильевского и обратно, хотя обратно тошнил против сильной волны.

 

Вообще, если у тебя есть интерес всегда можем взять 1.5 литра бутылку с бензом и по навигатору замерить расстояние, которое пройдем, все вопросы отпадут =)

Ссылка на комментарий

все вопросы отпадут =)

так можно))))

я вот как щас помню в том году в змейско с Вефом  гоняли,туда и обратно  вроде 80  км вышло,у меня около 13 литров ушло,у него 20...но у него 4 такта.

 

Ссылка на комментарий

но у него 4 такта

так да, только у него лодка в 2 раза тяжелее, и мотор в объеме и весе пятидесятки с 3мя карбами, 3мя горшками и сапог толстенный, да и винт тогда был люминька. Если в мою столько догрузить меньше 15 в час жрать не будет, хотя у его ямахи по паспорту 15 расход.

Ссылка на комментарий

на оборотах 5500 12-13 литров, у меня 5100, 50 км/ч, примерно 10 литров в час

вот тебе и 25 литров по минимуму на 100 км

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика