Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

я сначала сложил первые 2 варианта :facepalm:

 

вот что дотрындишь приплюсуется ещё и четвертый :pisya:

Ссылка на комментарий

Хищник, а ты что на "Водников" свою резинку ставишь?

. Не Леня он ее в Митцубиси ставит)))
Ссылка на комментарий

он ее в Митцубиси ставит)))

так если он её туда ставит, так откуда он знает что с лодочной "Водник" на катерах не выйти, пиликало :nm184:  :nm430:
Ссылка на комментарий

Сегодня пришло письмо счастья из Вологодской области... на 2 км. превысил... - 500 р. :smile14: Говорил же мне Миша смотри на знаки... Первый штраф за 3 года.

Ссылка на комментарий

пришло письмо счастья из Вологодской области... на 2 км. превысил... - 500 р.

Павел, значит не на 2 а 22 или 32 http://pddmaster.ru/pdd/skorostnoj-rezhim-v-gorode-pravila-novovvedeniya-shtrafy.html
Ссылка на комментарий

Ну да на 22... Точно, сам виноват, обычно еду нормально... а тут камеры и все такое.

Ссылка на комментарий

Точно, сам виноват

я так попал, из-за своей не внимательности, на Н-количество рублей, ехал 85 в населённом пункте с синим фоном, а знак ограничения 40 проглядел, да ночь уже на дворе была, да и за рулём больше 1000 было проехано, вот и тормознули, еле договорился т.к. у них рейд был
Ссылка на комментарий

я так попал, из-за своей не внимательности, на Н-количество рублей, ехал 85 в населённом пункте с синим фоном, а знак ограничения 40 проглядел, да ночь уже на дворе была, да и за рулём больше 1000 было проехано, вот и тормознули, еле договорился т.к. у них рейд был

Я похоже тоже знак 40 прощелкал клювом, ехал 62...  Первый раз по Череповцу.

Ссылка на комментарий

Я похоже тоже знак 40 прощелкал клювом, ехал 62...  Первый раз по Череповцу.

Это, наверное, в Тоншалово (пригород). Там есть знаки и 20 на трёхполоске без перекрёстков :nm038:  А если знак прощёлкал, так там везде на асфальте "камера" дублируется и уже настораживает :nm411:

Ссылка на комментарий

Это, наверное, в Тоншалово (пригород). Там есть знаки и 20 на трёхполоске без перекрёстков :nm038:  А если знак прощёлкал, так там везде на асфальте "камера" дублируется и уже настораживает :nm411:

Я знак 40 км. в час прощелкал Миша, в документе написано в 13.40 под камеру попал, как раз когда уже ехали обратно и глаза уже хотели спать... :facepalm: Впредь наука будет- не зевай... :157: 

Ссылка на комментарий

Хищник, а ты что на "Водников" свою резинку ставишь?

Ещё чего не хватало,у нее свой гараж есть. :nm069:

 

. Не Леня он ее в Митцубиси ставит)))

Не Леша это всего лишь доставка. :157:

 

так если он её туда ставит, так откуда он знает что с лодочной "Водник" на катерах не выйти, пиликало :nm184:  :nm430:

:nm448: :nm448: :nm448: Быстро разговор передается однако, ну и чего нормально проходишь? ползаете ведь или не так? :pisya:

Ссылка на комментарий

 

:nm448: :nm448: :nm448: Быстро разговор передается однако, ну и чего нормально проходишь? ползаете ведь или не так? :pisya:

В пятницу зашел на свой 11-й бон БЕЗ проблем даже с огрузкой в виде нехилого по весу ящика, жены и пацана! Шел на электромоторе.
Ссылка на комментарий

это ты ползаешь, а я с опущенным движком с гавани выхожу, не собирай слухи :nm430:

Старый я слухи не собираю. не гони. просто попутал лодочные. я на них не стоял и мне простительно. :nm420:  а ты старуха-ворчливая. :facepalm:

это ты ползаешь, а я с опущенным движком с гавани выхожу, не собирай слухи :nm430:

почему Водолей писал что по жиже надо выходить, он же с вами стоит на лодочной?

Ссылка на комментарий

почему Водолей писал что по жиже надо выходить, он же с вами стоит на лодочной?

ну вот у него и спроси, а так то ездют Ловчий, Викторыч, Фокандр про себя молчу, уже писал
Ссылка на комментарий


про себя молчу, уже писал
у тебя вечно не как у людей. :facepalm::nm448:
Ссылка на комментарий

у тебя вечно не как у людей. :facepalm::nm448:

Это он про белую башню писал,там у знакомого его катер стоит
Ссылка на комментарий

Это он про белую башню писал,там у знакомого его катер стоит

вот человек сразу все понятно объяснил. спасибо.

Ссылка на комментарий

ну вот у него и спроси, а так то ездют Ловчий, Викторыч, Фокандр про себя молчу, уже писал

Плюс Слава Скайбот, Дед Щукарь, Сергей из Шалаша...

Ссылка на комментарий

Старый я слухи не собираю. не гони. просто попутал лодочные. я на них не стоял и мне простительно. :nm420:  а ты старуха-ворчливая. :facepalm:

почему Водолей писал что по жиже надо выходить, он же с вами стоит на лодочной?

Дима,приветствую тебя!Ворчун как обычно мозг выносит,по поводу и без такового!На катере по жижи я выезжал с лодочной,которая у Белой башни находится,там рыбаки и охотники с выходом на Волхов уже давно курят ...
Ссылка на комментарий

Дима,приветствую тебя!Ворчун как обычно мозг выносит,по поводу и без такового!На катере по жижи я выезжал с лодочной,которая у Белой башни находится,там рыбаки и охотники с выходом на Волхов уже давно курят ...

Надо как то его вывозить срочно на природу. :nm038:

Ссылка на комментарий

Надо как то его вывозить срочно на природу. :nm038:

так да,пора брата звать :facepalm:

post-647-0-44810300-1440486448_thumb.jpgpost-647-0-41348400-1440486441_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика