Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

 

Дальше мокрый телефон отключился 

Дима,зарой телефон в рис,надежное средство влагу выгонять :079: Я уже пробовал помогает. :079:мне Виталя Пеликан .подсказал 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дима,зарой телефон в рис,надежное средство влагу выгонять :079: Я уже пробовал помогает. :079:мне Виталя Пеликан .подсказал 

Дунул в него, хватило на скачать фотки и он опять сдох. хорошо что основной жив. а это старый жены в место фотика. :pisya:

Ссылка на комментарий

Дунул в него, хватило на скачать фотки и он опять сдох. 

Помнишь я писал что за лодкой нырял,так вот я намочил фотик и телефон :nm430: и они тоже отключились :facepalm: Потом мне Виталий подсказал положить в рис,пролежали они у меня неделю в рисе и они заработали .До сих пор с ними никаких проблем :nm430:

Ссылка на комментарий

Помнишь я писал что за лодкой нырял,так вот я намочил фотик и телефон :nm430: и они тоже отключились :facepalm: Потом мне Виталий подсказал положить в рис,пролежали они у меня неделю в рисе и они заработали .До сих пор с ними никаких проблем :nm430:

а если его макнуть в спирт и высушить то тоже все будет нормально, спирт воду забирает хорошо.и испаряется быстрее. :nm448::nm069:

Ссылка на комментарий

а если его макнуть в спирт и высушить то тоже все будет нормально, спирт воду забирает хорошо.и испаряется быстрее. :nm448::nm069:

спирт нужен для других нужд :nm069:  :nm448:

исправно. начал обходить с надеждой отцепить и куда-то провалился чуть ли не по шею. 

И по скрипту,я бы ещё и сверху добавил,чтобы глубже ушол :pisya:  :nm448:  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Вот гад доброжелательный. :nm448::nm2902:

Ссылка на комментарий

Не в рис надо, а в сахар. Намного быстрее впитывает.

Вспомните 90-ые,когда 800гр сахара превращали в кило,просто ставили ведро воды рядом с мешком сахара и оно исчезало на глазах.

Ссылка на комментарий


Вспомните 90-ые,когда 800гр сахара превращали в кило,просто ставили ведро воды рядом с мешком сахара и оно исчезало на глазах.

Жулик  ВЫ

Ссылка на комментарий

Дык и найти не грех.

Вот как вариант. :079:

Судя по лайкам всем остальным женщины не нравятся. :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Жизнь не может быть такой пока сам её не изменишь

я смотрю,кто то очень правильный :facepalm: может кое что государству сдашь :facepalm: за% :facepalm:

Судя по лайкам всем остальным женщины не нравятся. :nm448: :nm448: :nm448:

это ж американские Марамойки :nm448:

Хищник..., смотри какая херовина для твоей новой лодки есть :079:https://www.avito.ru/velikiy_novgorod/vodnyy_transport/yamaha_20_bes_626799549

Ссылка на комментарий

это ж американские Марамойки :nm448:

по уху чью, но бабы приКОльНЫе. :079: или вас они тоже не втыкают. ? :facepalm::nm448:

 

 

Хищник..., смотри какая херовина для твоей новой лодки есть :079:https://www.avito.ru...0_bes_626799549

Херня это все, баловство. :pisya:

Ссылка на комментарий

я смотрю,кто то очень правильный :facepalm: может кое что государству сдашь :facepalm: за% :facepalm:

 

государство это другая тема :nm430: мы то о личности говорим :nm411:

 для твоей новой лодки 

Дима,ты никак решил на несколько ступеней выше поднятся?

Ссылка на комментарий

Судя по лайкам всем остальным женщины не нравятся. :nm448: :nm448: :nm448:

Да я на смене был, вот только сейчас на форум зашёл, лайк  :079:  поставил :nm448: 

Ссылка на комментарий

Да лана. :nm448:

 смотри как мужики зашевелились, отставшие понятно не могли глаз отвести, а остальные получаются либо смотреть спокойно не могут либо того. :pisya:

Ссылка на комментарий

а остальные получаются либо смотреть спокойно не могут либо того.

 

 

 На, смотри "неспокойно". :facepalm:

Хороша правда?

post-368-0-08768800-1440069202_thumb.jpg

Ссылка на комментарий


Хороша правда?

Хороша Маша, да не наша  :smile14:  :nm448:


по уху чью, но бабы приКОльНЫе. или вас они тоже не втыкают. ?  

 

Для тех, кому бабы не бабы  :nm448:

post-477-0-89018600-1440070538_thumb.png

Ссылка на комментарий

22 августа исполняется 60 лет,старой,дряхлой Черепахе-Юрцу!!!Антон от лица Нф вручит ему юбилейную медальку!!!post-360-0-46494000-1440072237_thumb.jpgpost-360-0-37404900-1440072248_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика