Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения


Вот этот "мудак" сегодня меня подрезал на Воскресенском бульваре
Сегодня на дороге день дебила, видимо из-за жары!  

 

Все лезут куда-то , все как под мухой...

 

Один дак вообще выдал фишку. Повернул на сырковское с рабочей, а там пробка , ну думаю развернусь и поеду через город. Я в правом ряду . Слева пробка стоит и 2 машины обе на разварот. Между ними метров 15. Я Встаю показываю поворотник ,жду сек 15 тот стоит , только сунулся тот рванул и давай сигналить ... Охренеть , я развернулся и тот по встречке мне типо дорогу закрыл.  И орет там с окошка че ты ездишь как хочешь , учитывая что он рванул по встречке на поворот .... 

По сути я же не виноват что он стоит и дрочит или он царь какой  :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня на дороге день дебила, видимо из-за жары!  

 

Все лезут куда-то , все как под мухой...

 

Один дак вообще выдал фишку. Повернул на сырковское с рабочей, а там пробка , ну думаю развернусь и поеду через город. Я в правом ряду . Слева пробка стоит и 2 машины обе на разварот. Между ними метров 15. Я Встаю показываю поворотник ,жду сек 15 тот стоит , только сунулся тот рванул и давай сигналить ... Охренеть , я развернулся и тот по встречке мне типо дорогу закрыл.  И орет там с окошка че ты ездишь как хочешь , учитывая что он рванул по встречке на поворот .... 

По сути я же не виноват что он стоит и дрочит или он царь какой  :facepalm:

А это не твоя реноха на фотках выше??? :) :) :)
Ссылка на комментарий

А это не твоя реноха на фотках выше??? :) :) :)

У меня нет машины , да и прав тоже  :157::pisya:

Ссылка на комментарий

Что то у тебя с глазами СыРожа,наверное имеешься в них?!!

Фотки сначала НЕ было! Если ты сразу прикреплял, то все вопросы автоматически переводятся на твоего Юнгу!!! :)

Ссылка на комментарий


переводятся на твоего Юнгу!!!
а ты стрелки не переводи  :facepalm:  :157:

 

Я сегодня закрутился что ппц и забыл к тебе заехать, завтра думаю заскочу  :157:

Ссылка на комментарий

У меня нет машины , да и прав тоже  :157::pisya:

Я правильно понял, что флаг Новфишинга теперь мой навек? :)

а ты стрелки не переводи  :facepalm:  :157:

 

Я сегодня закрутился что ппц и забыл к тебе заехать, завтра думаю заскочу  :157:

И футболки наши не забудь!
Ссылка на комментарий

Фотки сначала НЕ было! Если ты сразу прикреплял, то все вопросы автоматически переводятся на твоего Юнгу!!! :)

Дятел ты,мой Юнга тебе в рот не влезет!!!Как длядь,я после твоего сообщения мог запихать фотку в свое сообщение , которое до твоей болталки написано?Если объяснишь как,то я тебя не буду битьь,а если нет , то присоединюсь к сему действию,которое будет совершено в отношении тебя!!!

Я правильно понял, что флаг Новфишинга теперь мой навек? :)

И футболки наши не забудь!

Можешь из него себе бандаму на башку сделать,чтобы не перегрелось или не промокал!!!

Ссылка на комментарий

Дятел ты,мой Юнга тебе в рот не влезет!!!Как длядь,я после твоего сообщения мог запихать фотку в свое сообщение , которое до твоей пизделки написано?Если объяснишь как,то я тебя не буду бить,а если нет , то присоединюсь к сему действию,которое будет совершено в отношении тебя!!!Можешь из него себе бандаму на башку сделать,чтобы не перегрелось или не промокал!!!

Не ожидал ничего другого! :) ...Элементарно корректируется сообщение в любое время. Вставить фотку можно позже. В моем посте 23945 процитировано твое сообщение, а нет ни фотки, ни ссылки на неё(иногда бывает подпись ...jpg) . Именно поэтому я и написал позже про Юнгу(Антоху).

Ссылка на комментарий

Не ожидал ничего другого! :) ...Элементарно корректируется сообщение в любое время. Вставить фотку можно позже. В моем посте 23945 процитировано твое сообщение, а нет ни фотки, ни ссылки на неё(иногда бывает подпись ...jpg) . Именно поэтому я и написал позже про Юнгу(Антоху).

Если бы я знал,как оно корректируется-это сообщение,то может и сделал бы это!!Не зли меня,иначе то, что тебе Гордеич обещал,будет для тебя счастьем...

Ссылка на комментарий

!Если бы я знал,как оно корректируется-это сообщение,то может и сделал бы это!!Не зли меня,иначе то, что тебе Гордеич обещал,будет для тебя счастьем...

Что может быть хуже тех обещаний, которые произносило то имя, которое, ты произнёс?!! :) ... Давай я тебя научу корректировать сообщения! Под каждым твоим сообщением есть иконки: "жалоба", "изменить", "вставить имя" и т.д. Так вот, жми "изменить"!!! :)

Ссылка на комментарий

Что может быть хуже тех обещаний, которые произносило то имя, которое, ты произнёс?!! :) ... Давай я тебя научу корректировать сообщения! Под каждым твоим сообщением есть иконки: "жалоба", "изменить", "вставить имя" и т.д. Так вот, жми "изменить"!!! :)

Ты лучше жену учи щи варить,а я уж как нибудь без корректировки обойдусь...и мой тебе совет-Не бери ты на БМ свою жену...
Ссылка на комментарий

Ты лучше жену учи щи варить,а я уж как нибудь без корректировки обойдусь...и мой тебе совет-Не бери ты на БМ свою жену...

Звонил сегодня Серёге на Бурый. Он сказал, что многие едут с женами и детьми. Он детей тоже берет. Я своим отдельный домик заказал.

Ссылка на комментарий

Звонил сегодня Серёге на Бурый. Он сказал, что многие едут с женами и детьми. Он детей тоже берет. Я своим отдельный домик заказал.

Вопреки здравому смыслу!!!
Ссылка на комментарий

Вопреки здравому смыслу!!!

Больше скажу, вопреки моему желанию! :) Но в Карелию мне хочется больше, чем побухать нормально на БМ, чем не потратить лишнее бабло на отдельный домик и т.д.

Ссылка на комментарий

А у нас тут ночью дождичек моросил...

После него вот так:

SGgR1Zr-YXM.jpg

 

rQwADPCLUt0.jpg

Ссылка на комментарий

не кисло!!!

Ссылка на комментарий

не кисло!!!

кисло будет завтра  :nm448:  :nm448:

админы.поверните фотки...

уже

Ссылка на комментарий


После него вот так:

 

Везёт же людям. У меня сцуко катер в грязи стоит и дождя нет.

А там машины во дворах плавают.

Как-то не справедливо.

Ссылка на комментарий

ЮВ- а представляешь этого клоуна напоить на БМ,вот хохма будет!!!

Зажгет танцпол  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика