Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

ага , я понял на кого ты работаешь) конкурентов устранить решил? )))  :pisya:

так тебе-то пить нельзя :pisya: так что ты в пролете. :nm448::157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

так тебе-то пить нельзя :pisya: так что ты в пролете. :nm448::157:

чутка можно)))  :157:

Ссылка на комментарий

Дима,без проблем,всегда рад тебя видеть,место под крышей найдется,заодно и подпездыша-младшего брата Россомахенсона в баньке попарим!!!

Саша спасибо, :157:

чутка можно)))  :157:

это бабу тебе чутка можно, а пить на соревах нельзя, :facepalm::nm448::157:

Ссылка на комментарий

если бы дал его попробовать покатать на лодке это одно, а покупать кота в мешке за 14 шт. шло бы оно лесом, я и на 13 нормально катаюсь, да и то что ты скинул ссылку это вроде к Хонде-40 винт, для Хонды-30 9.9 или 10 диаметр

Правильно говоришь ,мутный винт с повышенным диаметром да ещё и стальной и неоригинал.Нужно брать СОЛАС он будет дешевле и один в один как оригинал. Винты для Хонды делает СОЛАС.

Вроде в прокатись ру самые дешёвые цены сейчас на них.

От тохи 30 (2такта) идентичные винты.

На ямахе 30(2 такта) посадочная втулка тоже такая но вот точно не знаю подходит или нет,зато ямаховский 14 шаг 99% есть на сенной,недавно знакомый на тест брал

Ссылка на комментарий

Sergei1991,

ПОБОЛЬШЕ НАСТОЙЧИВОСТИ ПЛЮС ВКУНЯШКИ И ВСЕ ПОЙДЕТ КАК ПО МАСЛУ

 Слава рад тебя лицезреть в рядах, как твое здоровье? многие интересуются и переживают за тебя.

Ссылка на комментарий

Народ что за соревнования были в нового де по поплавку. Говорят по новостям показывали.кто проводил? А то знал бы съездил.

Ссылка на комментарий

Народ что за соревнования были в нового де по поплавку. Говорят по новостям показывали.кто проводил? А то знал бы съездил.

Дак наверное опять общество охотников и рыбаков под руководством Шиловского.

Ссылка на комментарий

привет Алексей!!!ты куда пропал?а соревы по поплавку были.никакой инфо не было.я бы тоже поучаствовал...

Ссылка на комментарий

привет Алексей!!!ты куда пропал?а соревы по поплавку были.никакой инфо не было.я бы тоже поучаствовал...

Вот кто)

 

общество охотников и рыбаков под руководством Шиловского.

 

Привет, Юрий, работы много да на даче стройка, так что времени не хватает.

Пачка урсы не нужна ? и Труба ПВХ 100 метров , отдам не дорого  :157:
Ссылка на комментарий

привет Александр!!!спасибо за "идиота"...только почему "идиот"-не понял?

Читайте Достоевского!!!Идите в сад,Вы там будете слушать!!!
Ссылка на комментарий

Дима-Хищник,приветствую тебя!!!Я вчера бороздил по дорогам Партизанского края,был и не далеко от твоей деревеньки и у Лени-Млибдена !!!post-360-0-69799400-1438884903_thumb.jpgpost-360-0-75096300-1438884921_thumb.jpgpost-360-0-22816100-1438884937_thumb.jpg[. По лесам колесил вот на этой технике!!!post-360-0-32788400-1438885012_thumb.jpgpost-360-0-09290100-1438885030_thumb.jpgpost-360-0-24025800-1438885040_thumb.jpgpost-360-0-28493500-1438885052_thumb.jpg

извиняйте АлександЭр!!! :nm014: не грамотные Мы :facepalm:  :nm448:

Совершенствуйте свое мастерство не только в рыбалке,но и в чтении художественной и документальной литературы!!!Пойте в караоке,можете заняться игрой на балалайке!!!
Ссылка на комментарий

Водолей,Вроде как лысый хочет принять участие в турнире, но если мой напарник Саня согласится с ним ехать, а труба у него вырублена , пропал куда-то ))) Но еще им нужно решить вопрос с жильем  :157:  Может поселить их к Удаву на коленки  :pisya:  :pisya:  

Ссылка на комментарий

Водолей,Вроде как лысый хочет принять участие в турнире, но если мой напарник Саня согласится с ним ехать, а труба у него вырублена , пропал куда-то ))) Но еще им нужно решить вопрос с жильем  :157:  Может поселить их к Удаву на коленки  :pisya:  :pisya:

Да хоть на коленки ,хоть на хер!Лысый-это Ловчего "партнер"!!!

post-360-0-20109700-1438885774_thumb.jpg

Ссылка на комментарий


Ловчего "партнер"!!!
у него там другой партнер  :157:
Ссылка на комментарий

Тогда точно они живут и хар чуются отдельноооооо!!!

а Рексу много и не надо , большую Чаппи взять и хватит , а судак будет резиной питаться (Савамурой)  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Сегодня собрался рыбы половить.

Пришёл на лодочную и понял, что клёва не будет.

Утки пешком ходили у кормы моего катера. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Сегодня собрался рыбы половить.

Пришёл на лодочную и понял, что клёва не будет.

Утки пешком ходили у кормы моего катера. :facepalm:

Охота на Уток открывается в субботу,ты же знаешьььь!!!
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика