Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

и теперь он будет спать с бабкой :nm131: поздравляю :nm416:!!!! желаю сыну быть достойным отцом, а невестке настоящей матерью :nm073:

присоединяюсь!!! :nm073:  :nm119:

Ссылка на комментарий

Сегодня в 21-05 я стал дедом. :nm228:

Саша от души поздравляю, дедуля, теперь надо в няньки тебя. :157: :157: :nm069:

Ссылка на комментарий

.Красота неописуемая.

и это хорошо, мне невестка нужна красивая :079: и чтоб дед у неё хорошо зарабатывал :facepalm::nm448::157:

Ссылка на комментарий


и это хорошо, мне невестка нужна красивая и чтоб дед у неё хорошо зарабатывал
Нормальный вариант.квартира в Питере уже есть.Смотри не продавай. :079:
Ссылка на комментарий

Я так понимаю за выхи сосалово конкретное было судя по отчетам, раз не пишут. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Я так понимаю за выхи сосалово конкретное было судя по отчетам, раз не пишут. :facepalm:

В самую точку. :smile14:  Даже добавить нечего.  :facepalm:  И вспоминать не хочется :nm448: Рыба показала :nm433: удача -  :nm243: и лишь погода порадовала.

Ссылка на комментарий

В самую точку. :smile14: Даже добавить нечего. :facepalm: И вспоминать не хочется :nm448: Рыба показала :nm433: удача - :nm243: и лишь погода порадовала.

Пора на мясо и овощи переходить)

5a9a34f99b25b9344791750b632ff826.jpg

Ссылка на комментарий

Пора на мясо и овощи переходить)

5a9a34f99b25b9344791750b632ff826.jpg

На картинке водки не хватает однозначно. :nm069:

Ссылка на комментарий

Сто пудов Олежка в гости Антошку ждёт!!! :facepalm:

сто пудоф, тарелок две. если бы с женой, так уже съел бы, а вот кого ждет это вопрос, может блядей пригласил. :nm448: но водки все равно не хватает. :facepalm::nm069:

Ссылка на комментарий

Сто пудов Олежка в гости Антошку ждёт!!! :facepalm:

да нее.. этот гад схватил бабосы и убежал сразу  :nm448:  :157:  :157:  А курица мне кого-то напоминает  :pisya:

Ссылка на комментарий

сто пудоф, тарелок две. если бы с женой, так уже съел бы, а вот кого ждет это вопрос, может блядей пригласил. :nm448: но водки все равно не хватает. :facepalm::nm069:

А может под столом чан с брагой стоит,тогда точно блядей поджидает,а жена где же? :facepalm:

Ссылка на комментарий


а жена где же?
Жена на даче наверное с тещей  :nm448:  :157:
Ссылка на комментарий

 А курица мне кого-то напоминает  :pisya:

Курица только ЛоФчего может напоминать!

Жена на даче наверное с тещей  :nm448:  :157:

А  ты откуда знаешь???

Ссылка на комментарий


А  ты откуда знаешь???
да я много чего знаю   :nm448:  :pisya:

Ахахах, идите спать выдумщики .

рано еще  :157:

Ссылка на комментарий

Приветствую ВСЕХ-Христиане,Мусульмане,Иудеи и Евреи!!!

...у меня скромный вопрос-кто ставит свою лодку у Белой башни и как выходит на русло Волхова???

Обьясню почему возник вопрос.Сегодня с один Перец попросил прокатиться с ним на катере,длина посудины около шести метров,голова висит 150-Хонда..Хорошо у меня мозгов хватило спросить у диЛектора лодочной-Юры,как выехать на реку со стоянки!?На что был получен исчерпывающий ответ-"газ до полика и вперёд",я думал,что он шутит,но Юра сказал,что на малом мы застрянем...

...Я в шоке...Запускаю движок,прогреваю и в путь,как сказал ДиЛектор лодочной,когда вылетел(в прямом смысле этого слова)за поворот,на прямую,то увидел что реально впереди не вода а жижа,грязь из под винта летела...просто 3,14здец...На Волхов я выскочил,что могут подтвердить Фокандр и Опер,встретил их напротив Водника....

Итог сей прогулки: Обратно я не рискнул на лодочную заезжать,пришлось посавить катер на стоянку ГИМСа...

Я так понимаю,что выходы с лодочных находящихся в черте города ВООБЩЕ не прочищают???! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Водолей,на той лодочной каждый год такая шляпа  :facepalm:  

Ссылка на комментарий

Водолей,на той лодочной каждый год такая шляпа  :facepalm:  

...Там по моему Слонопотам-2 ставит лодку?!Во всяком случае машина его у входа на лодочную стояла и по моему он в беседке сидел...

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика