Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


Володя совсем не худой. а даже офигеный.

 

Ну так и я ж с этим смыслом :nm448: .

Надо ж его (Генку) как-то уже спровоцировать на нормальный комплект :079: ! :nm448:

А то всё упирается :nm448: .



Вова дак присоединяйся завтра вечером, обмоем звание и у меня появится 2 викинга и тоха

 

Ну тогда уже и 2 тохи... Про Андрюху забыл :nm014: ? Поэтому бери больше, а то кашака с мерком пропить придется - в озере водка дорогая. :nm448:

А где присоединиться-то, или по-партизанки обмывка пройдёт :nm430: ?

Ссылка на комментарий


..ЗНАЧИТ ТЫ НЕГОДЯЙ В ТЕМЕ!!!
И не только он...
Ссылка на комментарий

У шалаша баржа в берег врезалась еле лодку успел убрать

da2e4104044d0334c8c7abbfa4a426c5.jpg

Ссылка на комментарий

Жесть! Капитан набуханный что-ли??? :facepalm:

Ссылка на комментарий

У шалаша баржа в берег врезалась еле лодку успел убрать

da2e4104044d0334c8c7abbfa4a426c5.jpg

Ты уже там что-ли?
Ссылка на комментарий

Ты уже там что-ли?

дак да)) шашлыки скворчат на огне  :157:  Стаканы гремят  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Вкусно пахло, даже кэп баржи не выдержал и в берег на Днюху прибыл)))

Ссылка на комментарий

Олег,а случайно не Бороды(не форумский) катер задело ? :nm448:  

 

 

ВОт по недавнему вопросу о запрете вылова щуки....

 

/ДОПЛЫВЕТ ЛИ ЩУКА ДО ЗАПРЕТА?/
Несколько дней назад в одном из СМИ появилось сообщение о грядущем полном запрете на вылов щуки всеми способами в реках Ленинградской области.
Сообщение это выглядело настолько абсурдным, что поверить в него было довольно сложно, но все же я решил обратиться к компетентным в данном вопросе людям, за разъяснением ситуации. Территориальные органы РыбИнспекции в свойственной себе манере предложили пройти путь официальной дорогой, с отправкой соответствующих запросов. Ответа на которые до сих пор не последовало. Что, впрочем, могло бы означать и отсутствие какой-либо значимой информации по данному вопросу.
Второе мое обращение было направлено людям из научного мира, кто по долгу службы занимается поддержанием популяции различных видов в нашем регионе. Очевидно, что именно на основании научных заключений должны приниматься подобные решения.
Не прошло и суток, как мне пришел ответ от руководителя лаборатории исследования популяции лососевых. Поскольку их вотчина напрямую связана с работай на реках.
Как оказалось в мае сего года действительно состоялось обсуждение ситуации на водоемах Ленинградской области, и кроме прочих, на повестке дня стоял вопрос о вылове щуки. В ходе обсуждений были вынесены и задекларированы рекомендации о внесении запрета на вылов щуи ПРОМЫШЛЕННЫМИ методами в реках Ленинградской области.
После чего документ был направлен в Москву, где с ним приключились удивительные метаморфозы. В результате которых щука оказалась под полным запретом для ловли всеми способами в течении всего года.
Однако не стоит посыпать голову пеплом. Окончательное решение еще не принято и как мне стало известно петербургские ученые намерены направить опротестование принятого решения, указав на ряд ошибок в документе и абсурдность данного решения. 
Мы же ждем развязки.

Ссылка на комментарий

Кто подскажет, ежели щас с Соленого в озеро выйти, ветер откудова дует? Судя по Виндгуру щас запад с легкой примесью сиверки. Значит должон акурат справа быть?

А корешок утверждает, что прямо в фейс с озера дует. Кто рассудит :nm038: ?

 

Вопрос не праздный - участие в партизанской пьянке под вопросом. :nm448:

Ссылка на комментарий

Кто подскажет, ежели щас с Соленого в озеро выйти, ветер откудова дует? Судя по Виндгуру щас запад с легкой примесью сиверки. Значит должон акурат справа быть?

А корешок утверждает, что прямо в фейс с озера дует. Кто рассудит :nm038: ?

Вопрос не праздный - участие в партизанской пьянке под вопросом. :nm448:

Включи навигатор прикинь откуда дует и увидишь
Ссылка на комментарий


Включи навигатор прикинь откуда дует и увидишь

 

Леша, а что такое навигатор? :nm448:

Ты рукой махни, так понятнее будет :nm448: .

Я вот щас яндекс карты открыл и бегаю с ноутом по двору на работе :nm448: . :079:

Ссылка на комментарий

Леша, а что такое навигатор? :nm448:

Ты рукой махни, так понятнее будет :nm448: .

Я вот щас яндекс карты открыл и бегаю с ноутом по двору на работе :nm448: . :079:

)))На картах север вроде всегда сверху экрана, от сюда и пляши, я думаю дуть будет в фэйс
Ссылка на комментарий


я думаю дуть будет в фэйс

 

Всё правильно, в него. Позвонил в Чавницы и Замленье - инфа подтверждена. Соответственно нефиг там делать (Генка, это тебя касается :nm430: !)

Ссылка на комментарий


(Генка, это тебя касается
дак ты сам сказал, для чего. Ключевое слово ПАРТИЗАНСКАЯ

да и ловить мы только завтра собираемся,а  там вроде ветерок небольшой будет

Ссылка на комментарий

У шалаша баржа в берег врезалась еле лодку успел убрать

а кто то недавно на мои слова, что плохо будет джиговать в Сиверсовом раз баржи пошли, ответил - снялся, отъехал и всё, ну как хорощие впечатления.

Жесть! Капитан набуханный что-ли???

а зачем сразу набуханный, ты на своей лодчёнки на самом малом ноормально в гавань входишь, если у румпеля может и да, а руль туда сюда покрутишь чтобы войти, а здесь такая длина баржи да и придурки стоят на лодках на судовом, не хрена не хотят сниматься , видят же баржа идёт наверное думают объедит. Да и случай из истории Новгородского речного порта. Давно это было, ходила "Ракета" до Волховстроя ( до ГЭС) и возвращаясь обратно капитан в рубке потерял сознание и "Ракета" на полном ходу, а это 60км.час, вылетела на берег, так как река поворачивала, итог переломы рук, ног, сотрясения голов у пассажиров, а механик в машинном был, как рассказывал - сижу пишу, вдруг Бах и я полетел болты и гайки считать., потом "Ракету" починили, но её сразу можно было отличить от второй, т.к. ходила чуть на бок
Ссылка на комментарий


дак да)) шашлыки скворчат на огне   Стаканы гремят   
Если такого же на лодочной не будет..............   Даже боюсь представить последствия... :facepalm:
Ссылка на комментарий

Если такого же на лодочной не будет..............   Даже боюсь представить последствия... :facepalm:

конечно не будет , он даже завтра  с утра сказал что бы не заезжали, что он спать будет  :facepalm:

Ссылка на комментарий


онечно не будет , он даже завтра  с утра сказал что бы не заезжали, что он спать будет 
Дата всего этого меня мало волнует .Гораздо важнее чтоб вообще было...
Ссылка на комментарий

Завтра за большими рыбами  :nm448:  :nm448:  :157:

Ссылка на комментарий

Кто как :nm430:  :P

с тобой то давно все ясно :nm2902:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика