Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

У меня комп ваще ни на кого не ругается, может он с ними(вирусами), заодно?

А у тебя антивирус на компе стоит или ты в инет не выходишь под учетной записью администратора компьютера?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у тебя антивирус на компе стоит или ты в инет не выходишь под учетной записью администратора компьютера?

Сорри, не понял вторую часть предложения, ламер(про себя) [223]

Стоит ESET NOD32 4

Ссылка на комментарий

А Окуловским дорожникам погода не мешает!

В России две беды,дураки и дороги.И постоянно первые пытаются сделать второе. [145]

Ссылка на комментарий

Сорри, не понял вторую часть предложения, ламер

Ну, я сам в этом деле тоже лоховат, но знаю, что когда на домашнем компьютере устанавливается система, то владелец компьютера прописывается в системе как Администратор и все действия, производимые на компьютере, будут по умолчанию идти от имени Администратора. Администратор имеет неограниченные полномочия и когда он запускает какую-нибудь программу, то компьютер его не спрашивает о том, что можно ли это сделать или нельзя, а сразу запускает программу на выполнение.

Но можно создать другую Учетную запись, которая обычно тоже создается системой и у меня к примеру называется "Гость". Эта учетная запись для гостей, что бы они без ведома Администратора ничего нежелательного или опасного на компьютер Администратора не установили.

Вирусы, они вроде тоже не могут внедриться в систему и самозапуститься в ней из-под учетной записи "Гость". Вот под этой учетной записью и желательно выходить в интернет, так как вирусы - это те же нежелательные для Администратора программы и при их попытках самовольного запуска компьютер будет спрашивать у пользователя разрешение на из запуск.

Может чего наврал, то извините.

Ссылка на комментарий

Миша привет, ты где проподал

дак он на другом форуме )))
Ссылка на комментарий

чёй-то ни заходишь?

дак он на другом форуме

Ant, я уже даже и не знаю... хоть тебя в гости приглашай, что бы ты посмотрел, что у меня творится здесь. Аватар со своей фоткой в формате jpg не загружается, фотки вообще не грузятся. Работаю в Мозиле.
Ссылка на комментарий

Согласен на 100%. Но,я, пока нормально переношу возлияния. Главное без "борща".

Манная каша выходит легко, а венигред красиво [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Ant, я уже даже и не знаю... хоть тебя в гости приглашай, что бы ты посмотрел, что у меня творится здесь. Аватар со своей фоткой в формате jpg не загружается, фотки вообще не грузятся. Работаю в Мозиле.

блин я хз что у тебя твориться... но у всех все нормально , и за других я фотки грузил нормально все ... почисти кэш ... или винду снеси....
Ссылка на комментарий

Работаю в Мозиле.

Попробуй Chrome
Ссылка на комментарий

или винду снеси....

Винда лицензионная, с оф сайта обновляется постоянно. Антивирус лицензионный.
Ссылка на комментарий

Винда лицензионная,

я через хром сижу и проблем нету....
Ссылка на комментарий

Миша я в комках чайник [446] ,да вроде разобрался

Дима, да я тоже понимаю как тут что делать надо. Вот, слова пишутся, всё читается, а вот фотки не грузятся. Вот выловил позавчера щуку на 4 кг. а похвастаться фоткой и не могу
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика