Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

едим домой.короче у нас 1 место в команде,и у меня 1 место в личке.подробности позже

Да уж денёк не легкий выдался, отчёт и фото вечером накатаю, надо призы разобрать [446] Сегодня я немного отличился и в личном по итогам 5-тый [124]

Новгород-лучший. [159]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Недаром сам Макс,объявляя этото регламент,сказал "попробуем сделать все через ж-пу".:)

Мы и через ж-пу могЁм [116]

Парни, присоеденяюсь к поздравлениям, молодцы.

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! [159]
Ссылка на комментарий

.короче у нас 1 место в команде,и у меня 1 место в личке.

Присоединяюсь ко всем поздравлениям [142] [142] [142] . Молодцы парни [173] [159] [159]

Ссылка на комментарий

едим домой.короче у нас 1 место в команде,и у меня 1 место в личке.подробности позже

Всем кто участвовал - респект и уважуха [159] [159] [159]

Теперь питерские запомнят - что есть Новфишинг [101] [446] [48]

[attachment=2811]0a1b03381000a56cee3fc75084734ae9.jpeg.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий
Ну это то врятли... Как такого новфишинга же не было там... [391]

Там был Максфишинг...люди же не на одном ресурсе являются активными участниками)) [159]

Все правильно - на Максфишинге - представители Новфишинга сидят !

Максфишинг приехал к нам в гости и представители Новфишинга заняли первое место на своем поле ,

а если бы проиграли - были бы забанены пожизненно [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий
Сдаётся мне ...тебе днюха завтра..)))

Собираешься куда???

Да - есть такое , собираюсь на работу [48] [48] [48]

21го утром к дантисту , а потом моно на Волхов сгонять - на джиг щучьку половить [48] [48] [48]

А 22го - еду к главному Раввину г. Луги в гости [159]

Ссылка на комментарий

Хотелось бы, чтобы Максфишинг и Новфишинг стали дружественными ресурсами...в полном смысле слова. Надо будет объявить там анонс наших соревнований.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы, чтобы Максфишинг и Новфишинг стали дружественными ресурсами...в полном смысле слова.

Надо будет объявить там анонс наших соревнований.

Да да - и хотелось бы , чтобы они на нашем ресурсе объявляли анонс своих соревнований [159]

Ссылка на комментарий

Да да - и хотелось бы , чтобы они на нашем ресурсе объявляли анонс своих соревнований [159]

Сорвенования максфишинга предполагают участие зарегистрированных и пишущих пользователей Максфишинга.

С исключением,когда в команде с таким пользователем - его незарегенный там товарищ.

Нашему форуму об этом рановато думать...еще лет несколько,если смотреть на вещи реально.

Ссылка на комментарий

Нашему форуму об этом рановато думать...еще лет несколько,если смотреть на вещи реально.

Леша - вот тут ты по моему загинул [103] мне видится как раз все донельзя наоборот [105] [446]

Ссылка на комментарий

Игорь,каждому видится по-своему. Я исхожу из 16-летнего опыта пользователя и 7-летнего опыта участия в администрации различных инет-ресурсов. И стараюсь мыслить объективными и реальными категориями. Насчет "наоборот" - не вполне понял,если честно...что именно "наоборот". Если мыслить,исходя из посыла "у советских - собственная гордость" ,как пелось в одной песне,и эту гордость поставить среди главного - нехудо бы помнить опыт Северной Кореи. [446]

Ссылка на комментарий

Игорь,каждому видится по-своему.

Я исхожу из 16-летнего опыта пользователя и 7-летнего опыта участия в администрации различных инет-ресурсов.

И стараюсь мыслить объективными и реальными категориями.

Насчет "наоборот" - не вполне понял,если честно...что именно "наоборот".

Если мыслить,исходя из посыла "у советских - собственная гордость" ,как пелось в одной песне,и эту гордость поставить среди главного - нехудо бы помнить опыт Северной Кореи. [446]

Леша - мы институтов не заканчивали - мало что понял из твоего поста [133]

Насчет "наоборот" - не вполне понял,если честно...что именно "наоборот".

А насчет этого - мы на рыбалке обсудим - неохота стучать по клаве долго [159]
Ссылка на комментарий

Ребят всем спасибо за поздравления ..... [159] [159]

Давайте уже..хвастайте ,чего навыигрывали???

я спиннинг ,а Хищник сам отпишет )

Надо будет объявить там анонс наших соревнований.

уже давно...

Да да - и хотелось бы , чтобы они на нашем ресурсе объявляли анонс своих соревнований

Леша,тебе правильно объяснил .....у них внутри сайтовые соревы...
Ссылка на комментарий

я спиннинг ,а Хищник сам отпишет )

Антоха - ты посмеялся что ли ? [136] Давай полный отчет с картинками , что наша команда поймала и на что и что питерские поймали и скока [101] [446]

Леша,тебе правильно объяснил .....у них внутри сайтовые соревы...оревы...

Да и ладно - [150] [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Третье место (в личном зачёте) занял очень сильный соперник, в двух этапах занимал второе место в личном зачёте

Он у нас зарегистрирован и обещался приехать на наши соревнования.:)
Ссылка на комментарий

Алексей царевич ваша мантия у меня .... че с ней делать? [136]

что я те вчера по пьянке насоветовал?

да не особо)))) [192] но спасибо
Ссылка на комментарий

прошла инфа что вчера на Ямно утопленника нашли....а до этого его подругу ....

Ссылка на комментарий

прошла инфа что вчера на Ямно утопленника нашли....а до этого его подругу ....

Да, они утонули ещё 2 мая, когда там льдом было забито, ему было к 50 ти а ей 20 счем то, поехали с Воец за водкой на лодке и опрокинулись, она успела позвонить сестре с мобильника, что она находиться на льдине а он уже ушёл под лёд, потом связь оборволась и всё. Она попала Воецким в сетку, а он всплыл только вчера. Вот что вино с людьми делает.

Ссылка на комментарий

А как на наших водоёмах ратлины себя показывают?

Лёша ловят, писать много. хорошо работают по окуню, жереху и судаку если с умом подать. других рыб я не смог поймать, на соревах подарили таких, буду опять ловить. [159]
Ссылка на комментарий

Лёша ловят, писать много. хорошо работают по окуню, жереху и судаку если с умом подать. других рыб я не смог поймать, на соревах подарили таких, буду опять ловить. [159]

Какого мне взять цветом, на 53мм и 73мм?

Ссылка на комментарий

Какого мне взять цветом, на 53мм и 73мм?

Леша мне первого подарили, а потом я брал под цвет любимых вобов, но все оторваны в карягах при ловле судака. жалко, но приходится иногда жертвовать ради трофеев, судак клевал даже когда на джиг не было поклёвок.

Забыл написать. ловили все. почти одинаково.

Ссылка на комментарий

Леша мне первого подарили, а потом я брал под цвет любимых вобов, но все оторваны в карягах при ловле судака. жалко, но приходится иногда жертвовать ради трофеев, судак клевал даже когда на джиг не было поклёвок.

Забыл написать. ловили все. почти одинаково.

А проводка какая?

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика