Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

пятого не заметил

тогда кто ещё трое :nm430:? или лапшу запулил на уши :nm038:?

чисто.из любопытства... :facepalm:

пусть сами пишут, а то подвергнутся насмешкам некоторых :facepalm:

Ссылка на комментарий


сегодня был в фитнесс центре и встретил 4 форумчанина
Эдик, мне больше по душе старое название - тренажерный зал.)) А фитнес-центр у них этажом ниже... И вот если там встретятся форумчане, то...


то подвергнутся насмешкам некоторых

:nm448:  :facepalm:

Ссылка на комментарий

старое название это качалка :157:, это то место куда я больше 30 лет назад ходил :facepalm:

Ссылка на комментарий

это то место куда я больше 30 лет назад ходил

А я в позапрошлом годе перед тем как лодочный мотор купить,в парк ходил бесплатно с ядрами тренироваться,ну чтоб мотор то носить.Чуть не обделался :facepalm:

post-424-0-58560100-1429308517_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Чуть не обделался

и после этого ты говоришь что у тебя лодка тяжёлая :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Бегемот,

Не,ну если серьёзно это я питерским пацанам показывал,как у нас новгородские пацаны в боулинг играют,честь города отстаивал.У них не получилось ))) После этого наверное и лодка потяжелела :facepalm:

Ссылка на комментарий

Эх, на завтра шашлычка замариновал  :157:  :pisya:

Ссылка на комментарий

На рейды сегодня коллектив не собрался-кто на охоте, а кто испугался пьяных охотников. А сидеть дома в такую погоду не захотелось. Решили с Олегом сгонять на воду половить на поплавок, тем паче мои охотники водки запросили. Пошли на 2 лодках, Олег думал пораньше свинтить по домашним делам, в итоге, жена нахм, водка, шашлык и уха победили. Заодно устроили ходовой сравнительный тест моего Вельбота 42+Суза 20 4Т(Алюминиевый винт 10 шаг) и Олегиного Фибербота 39+Яма 15(Нержавеющей 11 шага). По скорости Яма делала меня на несколько км/час (Думаю потом сравнить на 11шаге), отчасти, наверное, от того, что у меня внутри загружено пипец. По дороге был сильный северный ветер, причем туда по Волхову еще волна была не особо большая, а обратно разыгралась пипец, особенно у КЮМа. Так вот, если в скорости Вельбот проигрывал, то по мореходности я просто в приятном шоке. Волну Вельбот режет на ура, брызги разбрасывает низко по бокам, даже туда Олег был мокрый, а я и обратно на Кюмовской, совсем не детской волне на полном газу только попрыгал, как на аттракционе, но остался абсолютно сухим и в лодку НИЧЕГО не прилетело! Не знаю, как оценивать высоту волны, может Олег выскажется.

По приезду, Олег помог горе-мореходам завести мотор(они приехали обкатывать ни фига не зная,даже без сапог!).

Отличный день- покатались, выпили, закусили воздухом надышались чужой улов в уху засунули!

А еще при нас мои охотники утку замочили, так мы ее 40 минут искали и вытаскивали из кустов! :)

post-1327-0-20479800-1429374788_thumb.jp

post-1327-0-85495300-1429374802_thumb.jp

post-1327-0-18692300-1429374820_thumb.jp

post-1327-0-18881100-1429374835_thumb.jp

post-1327-0-37518200-1429374866_thumb.jp

post-1327-0-52507600-1429374884_thumb.jp

post-1327-0-27382300-1429375037_thumb.jp

post-1327-0-31334700-1429375050_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Волна была пзц в городе,я такую давно не видел)))) до кюма дошёл на полном газу ещё хоть слегка и в штаны наложивши)))))а там как макнуло))))) вельбот справился намного лучше)))

Ну а по скорости,я с тобой наравне шёл при 5000 об.

Шмоток у меня тоже не мало,оба рундука забито, и 30 л. бенза,а туда шли ещё и воду вёз.

Неплохо попрыгал)))

Ссылка на комментарий

Волна была пзц в городе,я такую давно не видел)))) до кюма дошёл на полном ещё а там как макнуло))))) вельбот справился намного лучше)))

Ну а по скорости,я с тобой наравне шёл при 5000 об.

Шмоток у меня тоже не мало,оба рундука забито, и 30 л. бенза,а туда шли ещё и воду вёз.

Посмотрим на 11 винте! :)
Ссылка на комментарий

Посмотрим на 11 винте! :)

Ага))) видео то снял?
Ссылка на комментарий

Ага))) видео то снял?

Да. Тока как выложить???

Ссылка на комментарий

319b06ff9463aa1e3c5a71fc673bb8df.jpg

Да. Тока как выложить???

Сначала в ютуб а потом ссылку сюда
Ссылка на комментарий

319b06ff9463aa1e3c5a71fc673bb8df.jpg

Сначала в ютуб а потом ссылку сюда

Это под рюмку водки на столе?? :)
Ссылка на комментарий

Это под рюмку водки на столе?? :)

Х.з. это когда про тебя историю рассказывали)))))
Ссылка на комментарий


Да. Тока как выложить???

Ай красава))) хочу такую всё больше и больше.Ну,по крайней мере ,издалека :facepalm: Выкладывай в контакте,там поглядим.

Ссылка на комментарий

Ай красава))) хочу такую всё больше и больше.Ну,по крайней мере ,издалека :facepalm: Выкладывай в контакте,там поглядим.

А ты в теме ремонт тюнинг не видел что ли????

Ссылка на комментарий

Это под рюмку водки на столе?? :)

Мудила,а ты в курсе,что управлять любым транспортным средством можно только ТРЕЗВЫМ?!
Ссылка на комментарий


А ты в теме ремонт тюнинг не видел что ли????

Так там то видел :nm411: На воде по другому смотрится и видос с ходовых испытаний это совсем другое

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика