Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Кто есть Фрол? И какие нарекания на водно-моторный?

я у тебя спросил почему в Водо моторном, их изделий я практически не видел у нас на лодочной, большинство тентов у нас на лодочной, и у меня в том числе, пошиты Андреем Фроловым, так зелёный змей его побеждает и появился "Тент+" и на данный момент уже много ими пошито
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, мне тоже в этом году надо тент новый стояночный приобрести или пошить на ПВХ. В прошлом году купил тент в "Спорттоварах", так он в итоге воду начал пропускать. Приходишь после дождя на лодочную, снимаешь тент, а в лодке воды... :facepalm:  А учитывая, что в командировки мотаюсь по неделе... Короче, что можете посоветовать, мужчины? Платить за стояночный тент по 4-5 рублей как-то жаба душит...

Ссылка на комментарий

может отдельную темку по тентам замутить ?

Ссылка на комментарий

я у тебя спросил почему в Водо моторном, их изделий я практически не видел у нас на лодочной, большинство тентов у нас на лодочной, и у меня в том числе, пошиты Андреем Фроловым, так зелёный змей его побеждает и появился "Тент+" и на данный момент уже много ими пошито

Я не вижу преимуществ Тента+, а в ВМЦ у меня норм отношения: накосячат-переделают! У меня был тент на казанке, пошитый в Тент+, развалился через год. Я понимаю сквозь годы, что тогда не было нормальной ткани. Соответственно, вывод: взять нормальную ткань(в ВМЦ испанская, Тенте -французская и обе с гарантией), нормальные нитки, фурнитуру, обозначить задачи, а потом проконтролировать и пох, где шить...

Ссылка на комментарий

У меня был тент на казанке, пошитый в Тент+, развалился через год. Я понимаю сквозь годы, что тогда не было нормальной ткани.

это в каком году было, я себе ткань, люрексы, молнии привозил из Питера и пошит тент в 2007г. и ничего с ним не сделалось, правда мыши дырку проели сволочи
Ссылка на комментарий

Я заказывал в тент+ ,дал предоплату,и связь оборвалась с начальством))))) пришёл к его подчиненным и сказал что начальник ваш пообещал мне через 4 дня( они тоже до него дозвонится не могли),пришлось контролировать но тент мне сшили вовремя и даже на лодочную сами лодку отвезли а потом туда и тент привезли и установили.

Везёт такому начальству,у которых ответственные работники

Ссылка на комментарий

ЛоФчий-гадёнышььь,заедь завтра яма-центр и купи винт на Ямаху-15,очень нужен....

А он там есть?
Ссылка на комментарий

Какой винт,в каком магазине??? :nm038:

Ахахха,а куда ты Ловчего посылаешь)))?
Ссылка на комментарий

Есть,но он мой ,в одном экземпляре на шкапу лежит.Винт не трогайте :nm014: я его вместе с заказом заберу

Сергей,привет!

А Лофчему уступить нельзя или льзя???

Ахахха,а куда ты Ловчего посылаешь)))?

На хер!!!

Ссылка на комментарий

Строевой :facepalm:

Понятно

Ну ежели сразу второй привезут ))) моё корыто ещё клепают,я не тороплюсь

По чем брал? Шаг 11?оригинал?
Ссылка на комментарий

это в каком году было, я себе ткань, люрексы, молнии привозил из Питера и пошит тент в 2007г. и ничего с ним не сделалось, правда мыши дырку проели сволочи

2007

Ссылка на комментарий

Ещё не брал,но 4600 - оригинал

По божески ещё.
Ссылка на комментарий

ЛоФчий-гадёнышььь,заедь завтра яма-центр и купи винт на Ямаху-15,очень нужен....

Я Уже с Зандером пообщался там.

Ссылка на комментарий

...ГДЕ ТАМ-общающийся ты наш...

Ты умный, поймешь! :)

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика