Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Саня, ты чего это, его на свидание приглашаешь? :facepalm:

Так и ты подтягивайся...сиська у меня одна,,,а дальше вы разберётесь кто из вас первый её сосать будет!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серёга, тока не говори, что ты согласился, а то я ведь тебя на блядки больше не возьму :nm448:

Ффффууууу второй раз!

Ссылка на комментарий

Паша я думаю что у вас ещё не одни ловить будите. лишь бы солнца много не было. :157:

Это точно... Озер полно... будут утренники, лед еще долго будет стоять, главное , чтобы рыба клевала. :157:

Ссылка на комментарий

Вы че всю тему зафлудили ) идите во флудилку)  :nm2902:

Ссылка на комментарий

Так и ты подтягивайся...сиська у меня одна,,,а дальше вы разберётесь кто из вас первый её сосать будет!!!

А я вот свою для баб берегу....

Ссылка на комментарий

Я нифига не понял, Серёга-Ловчий, ты на блядки нини, поедешь к Сане на сиську?О_о не ожидал я конечно :facepalm:

Ссылка на комментарий

А я вот свою для баб берегу....

...фраерок,ты сам себе проиворечишь,а как же жена,которая  тебе запрещает по бабам ходить???

Ссылка на комментарий

Собирайтесь! :157: Жаль, что на интересные лужи нынче дорог нет, а спортивного окушка подушить можно где угодно, льда хватает.

Миша, так везде так., но на некоторые озера дорога таки есть. На ваших озерах тоже окунь хороший есть, не клюет только гад... но он есть. :079:

Ссылка на комментарий

...фраерок,ты сам себе проиворечишь,а как же жена,которая  тебе запрещает по бабам ходить???

Вот здесь Штирлиц был близок к провалу... Так это,.. я и говорю, что берегу! ... А вдруг, когда-нибудь разрешит...

Ссылка на комментарий


А я вот свою для баб берегу....
ключевая фраза для баб или бережёшь? :facepalm:
Ссылка на комментарий


а как же жена,которая  тебе запрещает по бабам ходить

 

А чего, есть такие жёны которые разрешают ходить по бабам чужим или бесхозным?

Вот бы глянуть на такую. :nm448:

Ссылка на комментарий

А чего, есть такие жёны которые разрешают ходить по бабам чужим или бесхозным?

Вот бы глянуть на такую. :nm448:

я до сих пор дома ножницы не держу :facepalm: после работы в спб

post-647-0-40933600-1427138301_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Правильно Саня, всех на жидкий стол посадить, и меню не надо. :nm448:

Ссылка на комментарий


я до сих пор дома ножницы не держу после работы в спб

 

Это не есть панацея. Может просто руками оторвать то, что безнадёжно спасал от ножниц. :facepalm:  :nm448:

Помни: женщины ОЧЕНЬ коварны и предприимчивы. 

Ссылка на комментарий


,,Записывайтесь и сдавайте деньги Антошке-малохольному,лучшему другу Россомахи!!! :facepalm::nm411:

Он мне далеко не друг - и никто не пойдет на встречу , кроме приближенных Антошки - пока он мне не скажет СПАСИБО за работу на форуме !!!

Ссылка на комментарий

Он мне далеко не друг - и никто не пойдет на встречу , кроме приближенных Антошки - пока он мне не скажет СПАСИБО за работу на форуме !!!

Я чего то пропустил,если кто то работает где то,то за это полагается денежное вознаграждение!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Я чего то пропустил,если кто то работает где то,то за это полагается денежное вознаграждение!!! :facepalm:

Саня никакого вознаграждения - просто человеческое СПАСИБО !!!

 

Хоть какая то польза от Ловчего будет,мИнералкой народ напоит и фруктами накормит!!!

По меню я всё решал на свой вкус,примерно так же как и в прошлый год будет,кто был помните,вроде как всё было нормально!?

По деньгам,аванс внесён,ценник ДЛЯ НАС с носа оставили как и в прошлый год 700 рупий,хотя ценник везде поднят!

Так что если у кого есть желание пообщаться,поделиться опытом в рыболовных и охотничьих делах,потравить байки,сломать пару рёбер и ключиц,то вперёд,,,Записывайтесь и сдавайте деньги Антошке-малохольному,лучшему другу Россомахи!!! :facepalm:  :nm411:

Ты сам то как подлетишь :nm026: на посиделки,а по поводу-пиздить...я за любой кипишь....война войной,а обед по расписанию.Сначало покушаем,а потом в бой!!!

Я конечно подлечу , чтобы людей поздравить с праздником :nm069:

Ссылка на комментарий

Саня никакого вознаграждения - просто человеческое СПАСИБО !!!

 

Я конечно подлечу , чтобы людей поздравить с праздником :nm069:

 

Саня никакого вознаграждения - просто человеческое СПАСИБО !!!

 

Я конечно подлечу , чтобы людей поздравить с праздником :nm069:

Так за одно Админам и организаторам НФ дюлей подкинем!!!

Ссылка на комментарий

За какую работу ? Поподробнее с этого места?

Ссылка на комментарий

так.раз там собираются люлей вешать :nm213:  :nm208:  .. рёбра и ключицы ломать :nm2902: .то я лучше дома останусь :smile7: ....целей буду))) :nm411:

Ссылка на комментарий

За какую работу ? Поподробнее с этого места?

За работу на форуме , если бы не было таких как я - твой форум загнулся бы как все другие региональные !!!!

А если еще спросишь такое - я тебе в морду дам - не сомневайся !!!

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика