Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемый вы мне написали что ни о чем кроме Пантуновских шнуров писать в теме нельзя. Хотя я просто написал то что знаю. И япоснкие шнуры не обозначаются по мм.

может я слепой , но никак на могу такого найти, а то что японские шнуры не обозначаются в мм. то мы уже давно знаем и про футы с фунтами тоже, мы не совсем деревня

Вот в чём Гордеич прав, то это в том что каждый выбирает себе шнур по своим потребностям и кошельку, я ловил Варивасом 1.5,но он настолько мягкий, что в применении с катушкой Риоби постоянно надо смотреть на перехлёст у шпули, в итоге перервал всю намотку купил Climax Германский, по цене чуть больше Прошки и всё стало на своё место, для себя сделал вывод-под хорощий шнур, нужна достойная катушка

Ссылка на комментарий

Уважаемый вы мне написали что ни о чем кроме Пантуновских шнуров писать в теме нельзя

Где я написал?Цитату.

P.S. Мужики я вообще не пойму об чём спор????

Это уже не спор,Юра...это уже другое.

Характеризрвать это без нарушения Правил - я не смогу.

Ссылка на комментарий
может я слепой , но никак на могу такого найти, а то что японские шнуры не обозначаются в мм. то мы уже давно знаем и про футы с фунтами тоже, мы не совсем деревня
А футы тут при чём?
Ссылка на комментарий

А футы тут при чём?

а это, что бы потом Вы не стали писать про длины спиннингов и разъяснять нам, что сколько в 1 футе -см.

Дак, а что с Понтуновскими шнурами, чего ушли от ответа?

Ссылка на комментарий

Это уже не спор,Юра...это уже другое.

Характеризрвать это без нарушения Правил - я не смогу.

Не вы ли про флуд писали когда я сказал про другие шнуры? Правильно проще удалить своё сообщение и сказать что так и было. А в чем нарушение правил? В том есть мнение помимо вашего? Я перещупал кучу шнуров. Иногда доходит до смешного.. Заявлено 0,1 а визуально 0,15. Соглашусь что у дорогих шнуром такое очень редко..
Ссылка на комментарий
а это, что бы потом Вы не стали писать про длины спиннингов и разъяснять нам, что сколько в 1 футе -см.

Дак, а что с Понтуновскими шнурами, чего ушли от ответа?

Я вообще то написал что я ими не ловлю
Ссылка на комментарий

А в чем нарушение правил? В том есть мнение помимо вашего?

Уважаемый Вы или читать не умеете или смысл написанного не можете понять, если перевести слова Артефакта про нарушение правил, то всё просто- охарактеризовать без мата не возможно, а это уже нарушение правил
Ссылка на комментарий

Я вообще то написал что я ими не ловлю

Я и Гордеич спрашивали про цитату, что Вы как у Райкина в юмореске- про колёса и насосы, Вас спрашивают про цитату и показать откуда Вы её взяли, а Вы пишите что Понтуновскими шнурами не ловите, круто
Ссылка на комментарий

Любезный,здесь 5 человек видят все удаленные сообщения. Если они их не видят - значит этого нет. Слово "флуд" я Вам лично - не писал сегодня.Писал Новатор. Ничего минимально похожего на запрет писать о каких-либо снастях - не было,и быть не может. Вы запутались окончательно,в попытке перекрыть одно вранье другим. На этом диалог с Вами - закончен. Если что,я публично обещаю не принимать участия в Вашей дальнейшей судьбе на данном ресурсе. Будьте здоровы.

Ссылка на комментарий

Любезный,здесь 5 человек видят все удаленные сообщения.

Если они их не видят - значит этого нет.

Слово "флуд" я Вам лично - не писал сегодня.Писал Новатор.

Ничего минимально похожего на запрет писать о каких-либо снастях - не было,и быть не может.

Вы запутались окончательно,в попытке перекрыть одно вранье другим.

На этом диалог с Вами - закончен.

Если что,я публично обещаю не принимать участия в Вашей дальнейшей судьбе на данном ресурсе.

Будьте здоровы.

Ну ну. И в чем я запутался? В том что поперек вашего мнения написал?
Ссылка на комментарий

Ну ну. И в чем я запутался? В том что поперек вашего мнения написал? ну Вы батенька упёртый, у Вас про одно спрашивают, а Вы знай свою линию гнёте, Вам Рыжий случаем не родственник.?

Ссылка на комментарий

разговор слепого с глухим о природе,на вопрос рыболова 82 ответил только новатор,неправы оба,артефакт из-за неправильно оформленного поста романа

не выделена фраза рыбака 82 принял ,как, навязывание мнения,

и пошло поехало,будьте внимательны в оформлении постов и расстановке знаков препинания,удастся избежать недопонимания и конфликтов,а на вопрос в результате не ответили [101] [446]
Ссылка на комментарий

Короче, есть информация, что штраф за выход в пойму и заливы 2 тыр. в этом году.

Николай, можешь объяснить, что такое пойма?
Ссылка на комментарий

Это ты так -прикалываешься?

Не Володь, не прикалываюсь. На полном сурьёзе спросил. Правила и свои собственные права хочу знать досконально, чтобы посылать нахрен недобросовестных рыбинспекторов в случае их неправоты, а объяснить толком никто не может.

Хорош материться.

Ссылка на комментарий

Малеееенькая надежда ещё есть..

А она умирает последней, Юра! Так же, как и с финнами играют? как мухи варёные? мне не позырить.
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика