Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если бы финны проиграли, мы бы на словаков вышли. Вот это точно неплохой вариант.)))
Посмотрим куда шайба по льду скользить будет!!!

Болеем за... [274]

Ссылка на комментарий

Саша, вот чего еще забыл спросить. А вы откуда в Тису попадаете? Неужели от твоей деревни по реке?

Сергей,а как же по другому...Пола-Верготь-Старречье-Черная речка и через Тисовское в тисовской залив,там сейчас очень комфортно,водой все кряжи залиты,я напрямик ехал

[attachment=2528]0952_2013-05-14.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Миха кстати звонил сегодня .

После 10-ого и мы подтянемся. Всё готово. Новая лодченка и мотор и права есть. А может и пораньше.
Ссылка на комментарий

Сергей,а как же по другому

Ну наши то ребята через Лажины по Маяте сейчас попрут, тебе конечно же по воде ближе и быстрее и лодку спускать не нужно. В пятницу собираются на Маяту, а я на работе блин! [123]
Ссылка на комментарий

Вам проще, вы местные., а нас Лемешев [119] атбуцкает! [192]

да вот ищо завтра -Ньюп -отпишется гдето он сегодня щуку то душил , даж не позвонил корешок

Вот так он делает, да? затихорился и давит потихоньку! клановской тоже походу [391]
Ссылка на комментарий

Вам проще, вы местные., а нас Лемешев [119] атбуцкает! [192]

Сергей-звонок Другу,но сначала сказать,что ты с Форума,буцкать не будет однозначно!!! [275]

Кто в теме, подскажите , где Удав работает?

Магазин На Крючке,торговый центр на Щусева!!!
Ссылка на комментарий

Сергей-звонок Другу,но сначала сказать,что ты с Форума,буцкать не будет однозначно!!!

Буду знать! неплохо бы было!
Ссылка на комментарий

Вам проще, вы местные., а нас Лемешев [119] атбуцкает! [192]

Вот так он делает, да? затихорился и давит потихоньку! клановской тоже походу [391]

Ньюп с корешем - взяли немного - потом водовку пили - счас наверное уже в тряпках [159] [48]

Ссылка на комментарий
переживаю я чёто за него -прошлый раз начал ловить в руссе а проснулся на мсте.

Вован - нормально все будет , завтра к нам подтянется [159] [159] [159]

Ссылка на комментарий

Я так не где и не посмотрел новости, а по ссылке не посмотреть, требует плагин.

Леша почитай - у Гаврилы в браконьерской сетке ссылка !!! [159]

Ссылка на комментарий

Мне не посмотреть, запрашивает какие то плагины.

Так установи. Там же кнопочка для установки должна быть.
Ссылка на комментарий

Мне не посмотреть, запрашивает какие то плагины.

...наверное это..вот перевод..."Мы работаем над расширением представленные в магазин Chrome, потому что теперь вы можете установить расширение следующие инструкции:

1. Скачать расширение из здесь (правый клик и "Сохранить объект как ...") и сохраните его на локальном компьютере.

2. В Chrome, выберите меню Chrome / инструменты / расширений.

3. Перетащите и падение расширение файла на странице расширений. Chrome будет просить вас, чтобы установить расширение."..Rekc делай по инструкции и увидеть..))))

Ссылка на комментарий

Коля - болота это какой залив ???

Игорь,это не залив,а озеро-недалеко от Боровичей [159]
Ссылка на комментарий

Посмотрел [446] . Вован теперь телезвезда!. Молодца! И ведь без мата можешь говорить [123] . Все по делу.

Кстати,Володя вообще не матерится,я больше ругался матом,когда сетки снимали. [174]
Ссылка на комментарий
Кстати,Володя вообще не матерится,я больше ругался матом,когда сетки снимали. [174]
Я, пока с ним не знаком. А, про мат - это я больше со стебом. На фуле то он хорошо нарезал, душевно [446]
Ссылка на комментарий

Посмотрел по ссылке Гавриила. Парни МОЛОДЦЫ! И Вован с Эдуардом, как-будто каждый день интервью дают. Всё по теме и доходчиво. Может быть и те, кто разрешает промысел задумаются.

Ссылка на комментарий

Может быть и те, кто разрешает промысел задумаются.

Миш,так наш губер всё из СМИ узнаёт.Глядишь,и про это узнает. [101]
Ссылка на комментарий

Миш,так наш губер всё из СМИ узнаёт.Глядишь,и про это узнает. [101]

Ему бы ещё сюжетик со Старорусского берега с мерёжами в нерест отснять и заслать.
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика