Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Ему бы ещё сюжетик со Старорусского берега с мерёжами в нерест

Вот я и пытался на ФУЛе Рыжего к этому подтолкнуть. Что ни говори, а видеосъемка и фотография у него поставлена на должном уровне, и если бы не увековечивал только себя любимого, а все эти "сеточные" безобразия на озере, да с его неистощимым напором проталкивал это в СМИ или хотя бы выкладывал на ютубе (думаю рано или поздно нужным чиновникам это на глаза попалось бы) - толк бы от этого был. [285]

Но он, к сожалению, из тех людей, которые продолжат чинить водопровод на камбузе корабля при пробоине корпуса корабля ниже ватерлинии [145]

Кстати ФУЛ обратился с призывом развести БОЛЬШОЙ СРАЧЬ, мужики постарайтесь не реагировать на подобные провокации [108]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати ФУЛ обратился с призывом развести БОЛЬШОЙ СРАЧЬ, мужики постарайтесь не реагировать на подобные провокации

А сам-то зачем отписался там?

Просто игнорируем! [274]

Ссылка на комментарий

А сам-то зачем отписался там?

Ну извините, решил что лучше один раз кому нибудь без матов, ругани и грязи ответить, чтобы притушить скандал [136] (Если честно сказать, то боялся, что кого нибудь понесет, не люблю я этого. Вот рыбалку люблю за душевный отдых, спокойствие.... А ругани и всяческого срача его и по жизни хватает....)
Ссылка на комментарий

Извиняюсь, за флуд, но Надо бросать работу за компом, уже читаю "У вокзала его нет,стоит один с погрызанной ручкой Псковским"=))

Да вы так батенька далеко поидете [120] с ентими компьютерами [142]
Ссылка на комментарий

вывод вся личка там -прочитывается .да и реклама борьбы с бреками там не нужна .там форум рекламирует продажу сетей. [136]

Володь,так оно и есть,а самое интересное,что ихние модераторы на нашем форуме зарегистрировались(одними из первых),по никам не понять,но какие то иносказательные!(набор символов-не о чём)[142]
Ссылка на комментарий

всё изменено полностью .вывод вся личка там -прочитывается

Да не, там автоматом сделано, что ссылки меняются, так запаристо все лички просматривать [144]
Ссылка на комментарий

Особенно про Антоху прикололо. Чуть ли не мажориком назвали. [446]

ага))) комплимент сделали [220] [223] [123]
Ссылка на комментарий

Дай денег, я теперь знаю, что у тебя много

помнишь как в Пещере, Леха дай 2 рубля [48]
Ссылка на комментарий

Давай Антоха бабосов)))))))))

[48] [48] кому бабла надо ... пишите ... каждому по лимону [147]
Ссылка на комментарий
вот на ютубе
Ссылка на комментарий

блин даже хз как лучше сделать ... потому что будут писать и в общих обсуждениях и там ... надо подумать...\

Чтоб не затерялось?

все видео я закидываю в кладку видео.... там есть плейлист ....канал Новфишинга на ютубе....
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика