Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

а рыбинка, чудское, онега?


ну заведу симку, а созваниваться с нашими парнями, которые в роуминге?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

В ленте сфоткал. Продают сковородки под названием "ПЕДРИНИ"

ну и что-берут?

Ссылка на комментарий


А то что сколько не пустили на лед - это показатель эфемерный (по мнению правохранителей) и учету не подлежит.

Функции по предупреждению правонарушений и преступлений тоже входят в задачи правоохранительных органов, но, с некоторых пор, государство перестало поощрять работников за выполнение этих задач.  Не выгодно.

Ссылка на комментарий

Функции по предупреждению правонарушений и преступлений тоже входят в задачи правоохранительных органов

Юра, в профильных заведениях учат- Преступление легче предупредить и т.д., а в жизни все показатели это протоколы, и было это в Советские времена и есть сейчас, и я так думаю и дальше будет, а может я не прав вдруг что то изменится
Ссылка на комментарий

Юра, в профильных заведениях учат- Преступление легче предупредить и т.д., а в жизни все показатели это протоколы, и было это в Советские времена и есть сейчас, и я так думаю и дальше будет, а может я не прав вдруг что то изменится

Так-то могут быть и показатели по кол-ву именных предупреждений!

Ссылка на комментарий

а ещё меня ворчуном называют, да уж - "Посмотрел бы ты товарищ на себя со стороны" :facepalm::blush:

а ещё меня ворчуном называют, да уж - "Посмотрел бы ты товарищ на себя со стороны" :facepalm::blush:

Ворчун в кубе!!!
Ссылка на комментарий

а ещё меня ворчуном называют, да уж - "Посмотрел бы ты товарищ на себя со стороны" :facepalm::blush:

Мы констатируем факты , а не ворчим, а товарищ это кто? цитат две. :pisya:

и опять вы ворчите Леонид. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Мы констатируем факты , а не ворчим, а товарищ это кто? цитат две. :pisya:

и опять вы ворчите Леонид. :facepalm:

Извиняюсь за флуд!!!Дима,ему надо морду набить(Ворчуну-Леониду,L.Egor)Лечи скорее ногу и выманиваем его на ДК,там поим коньячком и ...!!!
Ссылка на комментарий

Извиняюсь за флуд!!!Дима,ему надо морду набить(Ворчуну-Леониду,L.Egor)Лечи скорее ногу и выманиваем его на ДК,там поим коньячком и ...!!!

В санки его и по кочкам? :nm448: 

вроде чувствуются улучшения и скоро рванем. :157:

Ссылка на комментарий

Юра, в профильных заведениях учат- Преступление легче предупредить и т.д., а в жизни все показатели это протоколы, и было это в Советские времена и есть сейчас, и я так думаю и дальше будет, а может я не прав вдруг что то изменится

В советские времена на бытовуху выезжали по звонку (может не всегда, но бывало), а сейчас не едут, ждут когда уголовка наступит. Протоколы конечно же были, и будут наверняка.   Да и вообще, ну их нах всех, голову ещё на ночь хернёй всякой забивать. :157: 

Ссылка на комментарий

Павел.ответ я тебе написал "там"...но и здесь повторю-всё написано не со зла.а просто информировал...

 

Юра,вот  не угомонный человек ты ...... :facepalm:

Твоё письмо в контакте,на восьми страницах я прочитал,хорошо написано. :nm038: :nm038: :nm038:

Ты лучше отчёт пиши :nm411:

Ссылка на комментарий

Парни подскажите где в Новгороде продаются такие фонари?! Разбил оба на прицепе. Нужны стеклышки

post-499-613634_thumb.jpg

post-499-0-45721500-1422725254.jpg

Ссылка на комментарий

Вернулись с Ладоги, по рыбе не айс, клевало до нас. рыбалкой доволен ни смотря ни на что. :157:

Ссылка на комментарий

Вернулись с Ладоги, по рыбе не айс, клевало до нас. рыбалкой доволен ни смотря ни на что. :157:

)) ждем интересного отчета  :157:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика