Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

...Кстати завтра ОНИ собираются в рейд по Жерличникам-место рейда Озеро Ильмень :facepalm: ...мне пиндец!!!

предупрежден,значит вооружен

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

И вообще,не отвлекайте меня :facepalm:  я удочки под Ладогу мастерю :nm448: :nm448: сходил сегодня к Удаву,так он меня развел :facepalm: рапторы,фигапторы...леска за 300 р))))))еле ноги унес...

Ссылка на комментарий

И вообще,не отвлекайте меня :facepalm:  я удочки под Ладогу мастерю :nm448: :nm448: сходил сегодня к Удаву,так он меня развел :facepalm: рапторы,фигапторы...леска за 300 р))))))еле ноги унес...

Такая же история :facepalm: Удав мастер впарить залежалый товар :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

,

выздоровел)))ходить вообще теперь не могу))

ты прям как мой кот.....тоже лежит :facepalm:

Такая же история :facepalm: Удав мастер впарить залежалый товар :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

ты же к нему без денег пришел :facepalm:

а ну да,кому я это говорю :079:

А рапалу 5-ку жабу купили?

Юра,там своя жаба уже задушила)))))

Ссылка на комментарий

свою что ли тему замутить.ни кому не надо сайбот 360 с колеами и тентом.ну и тоху 18=ю

Слава,неужели все так плохо

Ссылка на комментарий


Юра,там своя жаба уже задушила)))))

 

Юра я на балансы не любитель - они в нужный момент цепляются за края лунки .

Ну вот, запороли всю рыбалку :facepalm:  Как вы собрались на Ладоге окуня без жабы 5-ки ловить, фиг знает :facepalm:  Куда Удав смотрел :nm448:  :nm448:  :nm448: 

Ссылка на комментарий

,в пору с лодки в инвалидное кресло садиться или ехать в питер лечиться

да печаль  :facepalm:

, Удав вас полюбасу отправит другие места разведывать :157:  :nm448:  

Ссылка на комментарий

Ну вот, запороли всю рыбалку :facepalm:  Как вы собрались на Ладоге окуня без жабы 5-ки ловить, фиг знает :facepalm:  Куда Удав смотрел :nm448:  :nm448:  :nm448:

Мы тебе говорим - без жаб еле ноги унесли :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

да печаль  :facepalm:

, Удав вас полюбасу отправит другие места разведывать :157:  :nm448:  

я ему жучок внедрил :facepalm:

Ссылка на комментарий

я в принципе за настоящую разведку, а не бухание. хотяяяя, вдруг кто в трещину провалится и нужно будет растирание делать :facepalm:

Ссылка на комментарий

Минимум литр - чтоб два раза не бегать :nm448::nm069:

меньше-это не серьезно..

Ссылка на комментарий

я в принципе за настоящую разведку, а не бухание. хотяяяя, вдруг кто в трещину провалится и нужно будет растирание делать :facepalm:

Да да - самое главное растереть правильно :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

я в принципе за настоящую разведку, а не бухание. хотяяяя, вдруг кто в трещину провалится и нужно будет растирание делать :facepalm:

понятно,полтора....этож надо,целого бегемота натереть

Ссылка на комментарий

Респект и уважуха всем (Артурио, Удав, Бегемот, Росомаха и др.), кто не ленится душой и способен на "авантюрные" рыбацкие похождения на дальние водоемы (Рыбинка, Ладога, Чудское). Завидую белой завистью. Сам люблю посещать новые водоемы и получать новые впечатления, правда, не всегда получается. (работа и пр.).  

Ссылка на комментарий

Респект и уважуха всем (Артурио, Удав, Бегемот, Рассомаха и др.), кто не ленится душой и способен на "авантюрные" рыбацкие похождения на дальние водоемы (Рыбинка, Ладога, Чудское). Завидую белой завистью. Сам люблю посещать новые водоемы и получать новые впечатления, правда, не всегда получается. (работа и пр.).  

Спасибо за доброе слово :079:

На Ильмене в этом годе с окунем беда - надо еще как нибудь к скобарям рвануть - по слухам там тоже уловы богатые !!!

Ссылка на комментарий

Я конечно не прочь у них поучиться - но в снегоходе только два места , а в корыте там не погоняешь - кругом заломы мелкие и противные .

post-647-0-02966900-1422303877_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

В ближайшее время на вооружение российской армии, в том числе ВДВ, начнут поступать снегоходы и квадроциклы, изготавливаемые на рыбинском предприятии «Русская механика», сообщает ТАСС со ссылкой на директора завода Валерия Караваева. :facepalm:

 

post-358-0-06142900-1422305798_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Россомаха, погранцы на Рысях гоняют и в ус не дуют :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика