Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Это наверно и на котят влияет в последствии.

Мой блин жрет больше меня))) по ходу и лучше))))

это точно ) жрут они от души  :nm038:

Ладно пора спать, а то потом на праздновании форума опять грамоту за пиздабольство дадут. :facepalm:

я уже выспался)  :pisya:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зачем гандонам права дают???

5e7b7130eab8d1a914c0ded4575943ac.gif

Бесит. Пробка, всё равно нужно выехать на перекрёсток и никого не пропускать. Типа, я стою и вы стойте.

Особенно автобусники любят это дело. Раскорячется на кольце, на своей колымаге с гармошкой и не проехать никому.

Ссылка на комментарий


я думаю что замутим, только вопрос в месте проведения

Я так прикинул , в связи с низким уровнем воды и беспределом гимса :facepalm:

можно в Козынево у остановки поставить машины и до места проведения всего пройти 200 метров !!!

как вариант - моя ИМХА :facepalm::157:

Ссылка на комментарий

Зачем гандонам права дают???

5e7b7130eab8d1a914c0ded4575943ac.gif

Бесит. Пробка, всё равно нужно выехать на перекрёсток и никого не пропускать. Типа, я стою и вы стойте.

Особенно автобусники любят это дело. Раскорячется на кольце, на своей колымаге с гармошкой и не проехать никому.

У нас город маленький , а гармошек слишком до хрена - городу столько и не надо . сейчас многие уже катаются на своих машинках и эти гармошки в час пик - в основном весь город и тормозят :nm2902::nm038:

Россомаха,не Игорян,лучше на Ладоге проводить :nm448:  

Может на Рыбинке :facepalm: туда подальше ехать - водки много надо :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий
У нас город маленький , а гармошек слишком до хрена - городу столько и не надо . сейчас многие уже катаются на своих машинках и эти гармошки в час пик - в основном весь город и тормозят :nm2902::nm038:

В Украине везде в основном ездят небольшие-18-20 мест бусики, они быстры, мобильны, более дешевы в обслуживании! Их много-один за одним ездят, плюс замкнуты в основном по кольцу, идет постоянное движение, больших автобусов очень немного, наверное именно потому, что создают помехи движению!

Ссылка на комментарий

Я был в Оренбурге - там население в три раза больше чем у нас , а город обслуживают пазики и газели , а в местном ПАТП всего 20  коротких ЛАЗов автобусов - их практически не видно в городе , есть еще и тролейбусы - пробок практически нет .

Ссылка на комментарий

мужики.куда ребята пропали":Алексеи(Рекс.Борода.Артефакт).Игорь(Френд).Леонид(Л.Егор)...?

Ссылка на комментарий

Кто сможет помочь починить аэрограф?

Сорвал резьбу на дюральке. Нужно что то теперь придумать, что бы навернуть фильтр.post-367-0-96967700-1422034561_thumb.jpgpost-367-0-85292200-1422034565_thumb.jpg

post-367-0-44422900-1422034569_thumb.jpgpost-367-0-94315800-1422034572_thumb.jpg

post-367-0-48921500-1422034576_thumb.jpgpost-367-0-27091800-1422034579_thumb.jpg

Ссылка на комментарий


Нужно что то теперь придумать, что бы навернуть фильтр

Моя ИМХА - отрезать эту резьбу - нарезать внутреннюю и выточить переходник :nm069:

Ссылка на комментарий

Мне Сергей из Малой Вишеры обещал уже помочь. Вопрос, не собирается никто в ближайшее время туда, т.е. в Малую Вишеру???

Ссылка на комментарий

мужики.куда ребята пропали":Алексеи(Рекс.Борода.Артефакт).Игорь(Френд).Леонид(Л.Егор)...?

Юра на днях видел Артефакта . Алексей, чутка пообщались, он сильно занят и времени нет вообще на остальное. а так жив , здоров . :157:

Ссылка на комментарий

что тихушников не слышно.? :nm038:

Ссылка на комментарий


В центре фото,в голубеньких костюмах!!!
не нада звиздеть,ты мой костюм видел, а истчё у меня красненький)
Ссылка на комментарий

наверно спят все..тишина.... :nm038: 

 

секретные озера кончились. :pisya:

Ссылка на комментарий

....наверно..интерес пропал)))пора бы уже  синему камню кого нибудь отправить :facepalm:

Ссылка на комментарий

Так это запросто, хороший отчёт и завтра пол города там. :nm448:

:nm448: :nm448: :nm448:

Только даже любители тех мест сейчас на карьерах тусуются, именно где не пишу, прибьют, но ловят отлично по нынешней рыбалке.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика