Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Дая пробовал в том годе....но не всё успел.да и по немногу. пойдёт ли в этом не знаю. Да игорян. Хватит и того что новую резину надо разлавливать..))) [48] А это ой как дохрена))))))) [308] [48]

Я в том годе ловил тока на джиг головки - дурак , в этом сезоне тока на чебурахи с офсетом [159]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опаньки 8-4. Жизнь налаживается [275]

Леша - да фигня все это [48] я с удовольствием смотрел - как наши монстры финским пацанам проиграли [159]

Ссылка на комментарий

Леша - да фигня все это [48] я с удовольствием смотрел - как наши монстры финским пацанам проиграли [159]

"А казачок, то засланный" ©. С другой стороны, Игорь, я всю жизнь болею за Спартак ФК. Уже начал привыкать радоваться чужим успехам. [108]
Ссылка на комментарий

Игорян у тя 16-го будет повторная возможность за финов поболеть))

Юра - я патриот своя страна [48] но когда финны ( нет ни одного громкого имени ) дуют наших , как будто наши в меньшинстве и показывают такую классную игру - ничего не остается - как порадоваться за финнов и трехэтажным матом - выругать наших [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

У меня другой вопрос: вот чем я за 40 грам кидать буду,вот это да..))))

Я тоже над этим сегодня задумывался - тока думал про голову 52 гр [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

не долго осталось ждать

еще пару тысячилетий [48] [48]
Ссылка на комментарий

,я знаю что она есть у каждого второго теперь)))

Юра у меня нету, ну не понравилась она мне хоть ты лопни. [159] зато другй два ящика. [446]
Ссылка на комментарий
Дак я же и написал ЗА 40...))))а скока не написал))))) [48]

Надо какую то палочку 10 - 45 гр - присмотри , у тебя это лучше получается [159]

Ссылка на комментарий

Согласен - законно [159] у меня почему то сложилось такое же мнение , а еще и про новые джиговые оснастки начитался

Игорян, у меня так каждый год, понадумаю, да насмотрюсь, потом сезона мало чтоб всё опробовать. [159]
Ссылка на комментарий

Я тоже над этим сегодня задумывался - тока думал про голову 52 гр [48] [48] [48]

Мистиком [446]
Ссылка на комментарий
Игорян, у меня так каждый год, понадумаю, да насмотрюсь, потом сезона мало чтоб всё опробовать. [159]

Мне понравились две новые - я точно опробую [101] [446] [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

[attachment=2497]cfs010_01.jpg[/attachment]

Дак я же и написал ЗА 40...))))а скока не написал)))))

Не забудьте! а то потом в носу ковырять не чем буит! [48] [116]
Ссылка на комментарий

смысл на неё ловить то пропал))))) просто все гребут))))99% ))) Я не могу как все))) [48]

золотые слова. [159]
Ссылка на комментарий
Блин, меня жаба душит. С моим разгильдяйтвом нельзя дорогие снасти покупать. То наступишь, то из лодки вылетит.
Ссылка на комментарий

Блин, меня жаба душит. С моим распиз..ством нельзя дорогие снасти покупать. То наступишь, то из лодки вылетит.

Леша - я тебе уже говорил - научись закусывать [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Да это все понятно, я тоже не гурман и не привереда, мне интересно, как ты будешь ей ловить на 52 грамма? [391]

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика