Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Найти ещё можно. Пока

Кое что

Был сегодня в сбере. Доллар 85, евро 105 :facepalm:

Антоха, Китай тебе в помощь :)

Во во,надо Лех тебе было покупать китайца(хидея) Теперь он стоит как японец))) и это не предел . после нового года уже больше 80.000 будет стоить. Представляешь,как япы подорожают,ямаха 15 стоит 2400$.

Страшно умножать)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

на прошлой неделе купил телек, сегодня на 6000 дороже в маге стоит :facepalm:

Ссылка на комментарий

И не такое переживали.

После нового года евро/бакс упадут. При этом значительно.

А папуасы из евросоюза подситают убытки от антисанкций.

пять стран еврозоны уже имеют убыток в триллион баксов.

Циферьки не окончательные, после нового года они приобретут 

уже не размытые очертания, а резко контрастные.

Вот тогда посмотрим кто куйца курнул в конечном итоге.

 

З.Ы. В польше местное пшеконаселение яблоками обожрались

         до мозговой рвоты. :facepalm: даже ихние БОМЖи смотреть на плод Адамов не 

         могут.

         Толи ещё будет. :nm448:

Ссылка на комментарий

дак а все) щас уже нефиг и покупать) ГоПро4 вышла неделю назад , у них как она стоила 500 баксов так и стоит , только у нас она выросла на 11 тыс , а с нынешнем курсом и на все 20 :facepalm:

О какой GoPro4 ты говоришь? Сегодня заказал, мне казалось, самую последнюю(дорогую) go pro hero3 за 14300...Старая цена мне улыбнулась?

Ссылка на комментарий

О какой GoPro4 ты говоришь? Сегодня заказал, мне казалось, самую последнюю(дорогую) go pro hero3 за 14300...Старая цена мне улыбнулась?

нее 3я это уже старая модель и у них много вариантов , самая норм black edition .... А недели 1,5 назад вышла прошка 4я , дак Блэк стоила 30к ... Хотя у америкосов цена так и осталась что на 3 ю была , что на 4ю 499 баксов ..... Я тут упустил 3 ю Блэк почти новую со всеми няншками за 11к , ваще даром ..... Теперь у офф дилеров только 4тые ... Будем ждать спад цены и хапать 4ю Блэк ...

На ней качество офигенное ...

Ссылка на комментарий

Я звонил ему сегодня,они с Оперком-Лёликом уже к машине шли после рыбалки,разговаривал бодренько,были они сегодня вдвоём,рыбалкой довольны...отпишутся сами!!!

Встретили там на Верготи Колывана с Колыванчиком-партизан местных...хоть бы пяток окуней на уху подогнали,хрен дадут!

А рыбоохрана сегодня опять три сетки сняли на Поле,рыба в них вся живая была,отпустили обратно в родную стихию..очевидцем был местный Абориген Игорь-десантник,я его хорошо знаю,он в районе Мануйлова на реке окуней душил...Во опять место слил!!! :facepalm:

туда теперь все рванут :)
Ссылка на комментарий


тоже самое

И я тоже самое вчера и Триколор ТВ с 2-мя рессиверами. Даже со скидками от старых цен. Ну и слава богу, давно уже ничего такого не покупал, даже как-то легче стало. Хоть и не такие большие деньги, но нехрен им обесцениваться.

Ссылка на комментарий

Случайно ни у кого не валяется в гараже старых динамиков или колонок от старых. Муз центров ? Не нужных , а то забрал бы )))

Ссылка на комментарий

Случайно ни у кого не валяется в гараже

 

Вот у меня лично даже гаража нет :nm448:

А уж таких сокровищ как старые динамики и колонки тем более :facepalm:

Ссылка на комментарий

Я же всё в отчёте отписал о ДК, кто то просто не читал:-)

Это ты про отчет,когда с Оперком-Алешей ездил,так я его читал...
Ссылка на комментарий


Вот какой умник создал ещё одну тему, НАХРЕНА, что бы искать по всему форуму, верните всё обратно в одну тему
опять ворчишь  :157:

Там вообще то балансиры обсуждают и тд) так удобней будет)

Ссылка на комментарий

я не ворчу, просто в одной теме проще,  и была вроде тема самодельные удочки, так указали бы что надо писать там, а так хрен разберёшь :nm411:

Ссылка на комментарий

И не такое переживали.

Вот и мне так кажется, как то вообще поуху на эту чихорду. Магазины выметать не бегаю, баксы скупать тоже. Кому надо пусть сохраняют панику)))

Ссылка на комментарий

wine, а винт то стальной уже не купишь))))

Ссылка на комментарий

Да я то куплю, да и ты вроде не глупый парень, свое заработаешь. Вопрос не в этом, еще не известно чем это кончится и кто в итоге выиграет. Сейчас с такими ценами на ресурсы пендосы запорят все свои сланцевые месторождения, конкретно засрав экологию и породив кучу недовольных обонкротившихся компаний. Выгнав их с рынка арабы тут же демпинг прекратят и цены поднимутся. Нам же в это время по-хорошему надо слезать с этой иглы, а как слезем - получим хороший бонус ввиде поднявшихся цен на сырье. Ну это если по уму все делать, каждому на своем рабочем месте, если очковать, паниковать и майданить конечно ничего хорошего не будет ))).

Ссылка на комментарий

Тут инфа прошла что с завтрашнего дня Сбер прекращает выдачу наличных и платежи по безналу  :facepalm:  :nm038:

Ссылка на комментарий

Тут инфа прошла что с завтрашнего дня Сбер прекращает выдачу наличных и платежи по безналу

Хоть здесь панику не наводи.
Ссылка на комментарий


Да я то куплю,да и ты вроде не глупый парень, свое заработаешь
а я уже купил))))))
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика