Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

зато есть что вспомнить, аж почти два года вспоминают, а вот остальные с ремнями, с катапультами такие белые и пушистые, дома наверное втихаря под одеялом херачат, чтоб никто не видел. Из всей этой компании может подкалывать это Водолей т.к. не пъётс, а вот Хищник молодой ышо, а жизнь она длинная. На этом тема закрыта - Задолбали

Леонид,не горячить нам с тобой на рыбалку скоро ехать!!!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

помниться что в рыбоохране говорили что карьеры вообще не попадают под правила рыболовства т.к искусственный водоем , и сами же они сказали что можно хоть сети ставить )

дак давайте теперь и динамитом и электроудочкой там ловить будем :157:

Ссылка на комментарий

Дофлудились, черти?! Человека довели, что в теме "благодарность" выдал наболевшее!

Серега ты с медицинской стороны напиши диагноз, ну и меры для профилактики. :pisya:

Ссылка на комментарий

И опять потерли

писать надо там где положено!!!

Ссылка на комментарий

Так давайте сети поставим в карьерах, А?

дак это уже на усмотрение каждого , но правил то получаеться не нарушил ....
Ссылка на комментарий

Так давайте сети поставим в карьерах, А?

Вам надо приехать  нашим вставить! У нас все карьеры в сетях!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ладно, кореши, пока! Кому нужда дет звоните! Я ушел! Тоша, удали мой аккк!

дак ты же вроде уже давно ушел ))
Ссылка на комментарий

Бли а мы с редом сети с карьера поснимали. а оказывается им можно было ставить. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий

Бли а мы с редом сети с карьера поснимали. а оказывается им можно было ставить. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Им можно было еще и поднавалять по-пехотински! :)

Ссылка на комментарий

дак давайте теперь и динамитом и электроудочкой там ловить будем :157:

 

 

Так давайте сети поставим в карьерах, А?

это предложение?или могущественное русское преувеличение?

а,понял-это так стрелки перевели

Ссылка на комментарий

Бли а мы с редом сети с карьера поснимали. а оказывается им можно было ставить. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

получаеться что да ))))) а то, что сняли правильно и сделали , нефиг им ваще где то стоять ))
Ссылка на комментарий

Вам надо приехать пропиздон нашим вставить! У нас все карьеры в сетях!!!!!!!

Сергей, дело не в этом, тема с жерлицами уже подымалась в прошлом году, если ловите дак соблюдайте правила и приличие, а так же совесть, или не пишите про них вообще. :157:

Ссылка на комментарий

Сергей, дело не в этом, тема с жерлицами уже подымалась в прошлом году, если ловите дак соблюдайте правила и приличие, а так же совесть, или не пишите про них вообще. :157:

Понял! И согласен!

Ссылка на комментарий

Не Тох, до конца не ушел, а теперь потри мой ник, кому надо найдете на Максфише, кому на телефоне, старым корешам я всегда открыт! Все бань пожизненно, но с ТАким подадмином как - то, не вяжется! Мне указывть где пИсать, про что, прям перлюстрация. Но если облажался - признай! А нет так какого  пост затирать? Ладно, если что - звони! Пока

Ссылка на комментарий

Не Тох, до конца не ушел, а теперь потри мой ник, кому надо найдете на Максфише, кому на телефоне, старым корешам я всегда открыт! Все бань пожизненно, но с ТАким подадмином как - то, не вяжется! Мне указывть где пИсать, про что, прям перлюстрация. Но если облажался - признай! А нет так какого  пост затирать? Ладно, если что - звони! Пока

 

во первых пост на месте во флудилке...во вторых никого насильно не держим...и в особенных вас не держал,чтобы не указывать...да и кто облажался видно по постам выше!!!

Ссылка на комментарий

Не Тох, до конца не ушел, а теперь потри мой ник, кому надо найдете на Максфише, кому на телефоне, старым корешам я всегда открыт! Все бань пожизненно, но с ТАким подадмином как - то, не вяжется! Мне указывть где пИсать, про что, прям перлюстрация. Но если облажался - признай! А нет так какого  пост затирать? Ладно, если что - звони! Пока

Ай лав ю милый - как же мы без тебя :nm014::nm2902:

Ссылка на комментарий
Борода,Леша в отчетах писать можно только отчет , все остальное в обсуждениях .... Там тереться все и ни куда не переноситься , написал бы ты в обсуждениях то там бы он и висел ...
Ссылка на комментарий

во первых пост на месте во флудилке...во вторых никого насильно не держим...и в особенных вас не держал,чтобы не указывать...

ШШШашливо оштаваться! Смотри, один не закисни....

Ссылка на комментарий

Не Тох, до конца не ушел, а теперь потри мой ник, кому надо найдете на Максфише, кому на телефоне, старым корешам я всегда открыт! Все бань пожизненно, но с ТАким подадмином как - то, не вяжется! Мне указывть где пИсать, про что, прям перлюстрация. Но если облажался - признай! А нет так какого  пост затирать? Ладно, если что - звони! Пока

О как! Думаю, причины в другом, а поводы тут же нашлись психануть! Я согласен, что флуд надо либо переносить, либо стирать.А то иногда хочешь профильную беседу прочитать и пролистываешь кучу страниц ерунды! Переносить сложнее и задалбывает, наверное, вот и удаляется! Чего обижаться?

Ссылка на комментарий

ШШШашливо оштаваться! Смотри, один не закисни....

спасибо,учту!!!

Ссылка на комментарий

О как! Думаю, причины в другом, а поводы тут же нашлись психануть! Я согласен, что флуд надо либо переносить, либо стирать.А то иногда хочешь профильную беседу прочитать и пролистываешь кучу страниц ерунды! Переносить сложнее и задалбывает, наверное, вот и удаляется! Чего обижаться?

Не, я не психую никогда, просто ты новенький и меня не знаешь. 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика