Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

кому скучно заходите в пропилки на сервер байкал :157:

у нас уже свой запущен сервак)) скоро пробьем тему и про соревы среди форумов...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

кому скучно заходите в пропилки на сервер байкал :157:

Виталя - какие опилки :nm448: поехали в живую окуня драть в Синецкий :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий


у нас уже свой запущен сервак)) скоро пробьем тему и про соревы среди форумов...

по налиму пожалуйста :facepalm:  :pisya:  :pisya:  :pisya:



Виталя - какие опилки поехали в живую окуня драть в Синецки

Игорь привет,я сегодня надрал,мне хватит :nm411:

Ссылка на комментарий

Виталя.это точно.надо и по налиму соревы..ну ты первый  а мы за тобой....но я уже тоже наблатыкался чуток.знаю что по чём))))(шутка)

Ссылка на комментарий

Вступило в силу постановление о запрете выхода на лед водоемов

В соответствии с постановлением Администрации Новгородского муниципального района № 444 от 11.11.2014 с 14 декабря 2014 года на территории Новгородского района запрещен выход на лед водных объектов людей и автотранспортных средств, а также тракторов, снегоходов и гужевого транспорта, принадлежащего юридическим и физическим лицам. Запрет действует до особого распоряжения.

В местах массового выхода (выезда) на лед установлены информационные знаки в соответствии со всеми нормативными правовыми актами.

Ссылка на комментарий

Вступило в силу постановление о запрете выхода на лед водоемов

В соответствии с постановлением Администрации Новгородского муниципального района № 444 от 11.11.2014 с 14 декабря 2014 года на территории Новгородского района запрещен выход на лед водных объектов людей и автотранспортных средств, а также тракторов, снегоходов и гужевого транспорта, принадлежащего юридическим и физическим лицам. Запрет действует до особого распоряжения.

В местах массового выхода (выезда) на лед установлены информационные знаки в соответствии со всеми нормативными правовыми актами.

 

Тоха - мне карточку надо в Рыбачек :facepalm:

Ссылка на комментарий

значит-счас льда нет .то можно  а с середины декабря-что льда не будет тоже?каждый день морозы и никаких оттепелей...каждый год только запрещают.

Ссылка на комментарий

Вступило в силу постановление о запрете выхода на лед водоемов

В соответствии с постановлением Администрации Новгородского муниципального района № 444 от 11.11.2014 с 14 декабря 2014 года на территории Новгородского района запрещен выход на лед водных объектов людей и автотранспортных средств, а также тракторов, снегоходов и гужевого транспорта, принадлежащего юридическим и физическим лицам. Запрет действует до особого распоряжения.

В местах массового выхода (выезда) на лед установлены информационные знаки в соответствии со всеми нормативными правовыми актами.

 

Чувствую что мозг нынче поимеют любителям.может  к 14-му декабря уже можно на танке будет ездить. а у нас как всегда через жопу все происходит.

Ссылка на комментарий

Тоха - мне карточку надо в Рыбачек :facepalm:

плзвонишь как и че ))
Ссылка на комментарий

Только вчера на рыбалке спрашивал, куда пропал Леша(RED)! А вот и на сайте! Где же был, интересно?!

Ссылка на комментарий

 на территории Новгородского района запрещен выход на лед 

 

Выйдем на территории Старорусского района, или ёщё где нибудь. Что, мало районов что ли.

Ссылка на комментарий

Выйдем на территории Старорусского района, или ёщё где нибудь. Что, мало районов что ли.

А Замленье какой район?

Ссылка на комментарий

Мурмонская область!

Точно! Сорри! Это ведь рядом с Дальним Краем!

Ссылка на комментарий

У нас на работе у чела новый логан сгорел вчера, ехал с рыбалки по полю где сухая трава, застрял , по буксовал и машина вместе с травой вспыхнула, сгорела полностью за 10 мин , даже сделать ничего не успели...жесть...

Ссылка на комментарий

это что мне на новом дастере не ездить на рыбалку теперь)))

Ссылка на комментарий

это что мне на новом дастере не ездить на рыбалку теперь)))

Конечно нет.Кто же на новых ездит.Пусть стоит у подьезда.а ты любуешься из окна. :nm448:
Ссылка на комментарий

Конечно нет.Кто же на новых ездит.Пусть стоит у подьезда.а ты любуешься из окна. :nm448:

ага,ещё лучше в салоне и деньги целы и нервы :nm448:

Ссылка на комментарий

ГеШа,Нервный ты наш!!!

О_о Саня,кто бы говорил)))у тебя то хорошее настроение,то по бабам тебя тянет,что бы поднять :nm448:

Ссылка на комментарий

ну тада его нах,лучше запасной костюмчик куплю

КомпАс спиртовой купи,хоть не заблудишься! :facepalm:

А нах,презерватив одевают,а не эхолот!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

КомпАс спиртовой купи,хоть не заблудишься! :facepalm:

А нах,презерватив одевают,а не эхолот!!! :facepalm:

Сань я даже не сомневался что ты в курсе правильности использования резиновых изделий, а компАс уже есть,мне всегда весело на рыбалке :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика