Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Один когда еду,то 54-55 км,а вдвоём Россомаха замерял,я честно не помню!

а ведь совсем неплохо..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Раз никто не торгуется готов забрать мотор завтра рублей за 120  :nm448:  А мыльницу скромняги поделят меж собой)))

Слава,ты то чего по цене за комплект молчишь!?

Если соберусь отдавать,то всё вместе!

Прицеп,Лодка,с тентом,музыкой,помпой,мотор Хонда-30! :nm184:

Без косы хоть был.? :nm448:

Дима,доброго времени суток!

Серый-это Грей,а лысый=это пёс! :facepalm:

Ссылка на комментарий


Если соберусь отдавать,то всё вместе! Прицеп,Лодка,с тентом,музыкой,помпой,мотор Хонда-30! :nm184:
Короче мотор Димка забирает, лодку без меня поделят. а я так и быть прицеп за 10000р. возьму. :facepalm:
Ссылка на комментарий

Короче мотор Димка забирает, лодку без меня поделят. а я так и быть прицеп за 10000р. возьму. :facepalm:

:rabbi: и потом кто то еще что-то говорит :rabbi::nm448:

Ссылка на комментарий

Водолей,

я это понял. жду оглашения цены за комплект.если потяну то возьму без тени сомнения и попытки торгов.поэтому просто озвучь чего хочешь за него.по возрасту цена не большая по характеристикам и эксклюзивности заоблачная

Ссылка на комментарий

:rabbi: и потом кто то еще что-то говорит :rabbi::nm448:

так это чтоб комплект ушел. :nm448:

Ссылка на комментарий

Водолей,

я это понял. жду оглашения цены за комплект.если потяну то возьму без тени сомнения и попытки торгов.поэтому просто озвучь чего хочешь за него.по возрасту цена не большая по характеристикам и эксклюзивности заоблачная

не славик прицеп я забил пока вы лодку делили. :nm038:

Прицеп то продать дело нехитрое, за 35 всегда улетит.

мне он самому нужен. а не на продажу.

Ссылка на комментарий
:facepalm: 

Короче мотор Димка забирает, лодку без меня поделят. а я так и быть прицеп за 10000р. возьму. :facepalm:

Ну ладно ты Морпех-пробитый,но я досегодняшнего дня думал,то Россомахенсон один :rabbi:,а оказывается здесь целый кланнннн :facepalm:

Ссылка на комментарий

Ну ладно ты Морпех-пробитый,но я досегодняшнего дня думал,то Россомахенсон один :rabbi:,а оказывается здесь целый кланнннн :facepalm:

Ткак это чтоб тебе не мучиться с комплектом. :nm420: а в ценах на прицепы я не шарю. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Ну ладно ты Морпех-пробитый,но я досегодняшнего дня думал,то Россомахенсон один :rabbi:,а оказывается здесь целый кланнннн :facepalm:

Сто пудов, их много. :-)

Ссылка на комментарий

вот вы евреи и сами не ам и другим не дам .такой комплектик сорвался -развели тут флудилку сбили Александра с пути истинного

Ссылка на комментарий

вот вы евреи и сами не ам и другим не дам .такой комплектик сорвался -развели тут флудилку сбили Александра с пути истинного

если мысли были продавать, то надо продавать, Саня я тебя понимаю. :157:

Ссылка на комментарий

Сейчас будет самое интересное,самые присамые будут на телефон звонить и цену спрашивать [emoji16]

Ссылка на комментарий

да алекандр поддержу хищьника-там и пластик с трещинками и вообще приелась наверное уже)))))))надо продовать чтоб логти потом кусать))

Ссылка на комментарий

Так расхвалили все вот и не пошла у вас афера , теперь Слава обратный ход пробует.[emoji33]

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика