Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Водолей,

ну дак и я о там.записывай меня первым в очередь-это единственная модель кастрюльки какторую я бы купил)))

Кастрюля у тебя на голове,а это пластиковая лодка! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Водолей,так вот упал глаз моей кострюльки на ваш пластиковый тазик))))алекандр не томите кажите ужо будет в продаже или нет.хотя если чесно то я такого поступка не пойму-лучшее враг хорошего.знаю одного человека которы купил себе сильвер фок которы все лето так на газоне и простоял потому как его спутить негде было))
Ссылка на комментарий

Да, много у нас Россомах развилось:-)

Да,Лёша,я так полагаю за дорого мне комплект не продать будет,НЕ барыга я-однако...заболевание Россомахенсона распостраняется по Форуму,как лихорадка Эбола... :facepalm:

Ссылка на комментарий

Водолей, Привет!!!будет правильнее устроить торги :facepalm:аукцион..и деньги целы и :rabbi:  рады!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Водолей,

любезный зачем же создавать ажиотаж))))

Я и слова то такого не знаю!

Слава,а мы ведь  перед соревами на БМ ездили втроём на лодке,рыбку на ямах глянуть!!!

Ты ведь весь комплект видел,вклучая и прицеп!!!

Твоя цена за него??? :facepalm:

Водолей, Привет!!!будет правильнее устроить торги :facepalm:аукцион..и деньги целы и :rabbi:  рады!! :facepalm:

Ему точьно придется долю засылать :rabbi:

Ссылка на комментарий

, ну ты и  :rabbi:

Димон :facepalm: есть у меня корни торгашные,знал бы ты за что я (покупал) и почем(продал)свои плавсредства  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий

Димон :facepalm: есть у меня корни торгашные,знал бы ты за что я (покупал) и почем(продал)я свои плавсредства  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Продавал,сто пудов всё в минус!!!

Ссылка на комментарий

Продавал,сто пудов всё в минус!!!

вот видите,как надо о людях думать :facepalm:

Ссылка на комментарий
PRICEL,а вам любезный наверное и не достанеться по торговаться если сей аппарат на продажу поступит))))второй он же последний в очереди))
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика