Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Куда завтра рыбалить то ехать ???

Х.з. не был давно уже[emoji16]
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ты с какой целью интересуешься? :nm448:

У Россомахи ноябрьские праздники в незачёт, хочется куда нибудь мотонуться, 4 дня ведь будет. :157:

Ссылка на комментарий

У Россомахи ноябрьские праздники в незачёт, хочется куда нибудь мотонуться, 4 дня ведь будет. :157:

Раньше были ноябрьские это да - все с транспорантами пьяные ходили , а сейчас хрень какая то .

 Я 4 - 5 выходной ! Сегодня хотел с кем нибудь сгонять - так не судьба , в следующий раз один поеду :nm2902:

Ссылка на комментарий

Раньше были ноябрьские это да - все с транспорантами пьяные ходили , а сейчас хрень какая то .

 Я 4 - 5 выходной ! Сегодня хотел с кем нибудь сгонять - так не судьба , в следующий раз один поеду :nm2902:

Значит на Ноябрьские опять пролетаешь 5ое не катируется :157:

Ссылка на комментарий

Значит на Ноябрьские опять пролетаешь 5ое не катируется :157:

смотри как бы лодку так не забрали  :facepalm:  :157:  :pisya:

Ссылка на комментарий

Прилетел аппарат,завтра испытаю!!!attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

А я по совету товарища прикупил в МТС трубочку Texet с защитой IP67 за 2900. Тестил на рыбалке по - полной: на морозе макали в воду, потом вывешивали на ночь на кусты- все пофиг, работает и за 2 дня даже палочки зарядки не потерял(на одной зарядке неделю спокойно!)А айфон просто в наружном в кармане вырубается уже при нуле! И при этом в Texet - 2 Симки! Доволен до ...опы!

post-1327-0-97806700-1414602591_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Сергей, а почему у тебя всё к верх ногами :facepalm:

Скорее всего потому, что айпад у меня экран автоматически поворачивает, а камера ориентируется только при определенном положении. Поэтому, когда фоткаю, то вижу на экране все как надо, а надо было крутануть айпад на 180градусов...
Ссылка на комментарий

А я по совету товарища прикупил в МТС трубочку Texet с защитой IP67 за 2900. Тестил на рыбалке по - полной: на морозе макали в воду, потом вывешивали на ночь на кусты- все пофиг, работает и за 2 дня даже палочки зарядки не потерял(на одной зарядке неделю спокойно!)А айфон просто в наружном в кармане вырубается уже при нуле! И при этом в Texet - 2 Симки! Доволен до ...опы!

Я вчера зарядил своего филю в обед,ушёл на работу,с 20 до 00.00 в нэте сидел,затем утром 6 серий сериала онлайн просмотрел,и сейчас 2, ещё 20% осталось[emoji4] хотя и экран 5-ка,и 4 ядра,2 cимки и все остальное врублено постоянно.(навигация,вай фай)

Все таки как зашибись когда батарея 5500 Mah

Ссылка на комментарий

Он живёт в невесомости :blush::facepalm::nm448:

Люблю форум за юмор!!!

Я вчера зарядил своего филю в обед,ушёл на работу,с 20 до 00.00 в нэте сидел,затем утром 6 серий сериала онлайн просмотрел,и сейчас 2, ещё 20% осталось[emoji4] хотя и экран 5-ка,и 4 ядра,и все остальное врублено постоянно.(навигация,вай фай)

Все таки как зашибись когда батарея 5500 Mah

Такие батареи - конек Филей! У меня был как-то Фил. Но беда их - тупость и зависания! Иногда был готов его разх...чить!

Но для рыбалки Фил проигрывает- сенсор замерзнет, вода замочит! Хотя можно купить гермомешок...

Ссылка на комментарий

На рыбалке конечно,сенсор мороз особо не любит. А по поводу зависания - это не первый филя,все потому что из всех смартов они у меня никогда не зависали( даже по мелочам) сам в шоке.

Единственное заметил что при включенной проге фанарик(если ее полностью не закрыть)-камера не будет работать( если вспышка автоматическая)

Ссылка на комментарий

На рыбалке конечно,сенсор мороз особо не любит. А по поводу зависания - это не первый филя,все потому что из всех смартов они у меня никогда не зависали( даже по мелочам) сам в шоке.

Единственное заметил что при включенной проге фанарик(если ее полностью не закрыть)-камера не будет работать( если вспышка автоматическая)

Ну, все может изменилось, не спорю, я уже 4 года подсел на тыблоки...
Ссылка на комментарий

Выглядит почти как нокия 3310  :blush::facepalm::nm448:

Лысый,я тебе на Новый год нокию 3310 подарю!

Откуда залетел ? А мне чета ничего не прилетает :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Из Екатеринбурга прилетел!Я с тебя херею,тебе по моему всегда прилетает!

Херили с Вами болтать,пойду рыбу чистить,я только с рыбалки приехал!!!

Ссылка на комментарий

Лысый,я тебе на Новый год нокию 3310 подарю!

Из Екатеринбурга прилетел!Я с тебя херею,тебе по моему всегда прилетает!

Херили с Вами болтать,пойду рыбу чистить,я только с рыбалки приехал!!!

Александр спасибо конечно за подарок, но хочу вас разочаровать у меня он есть, лежит на память, и ещё 3 редких телефона. :157:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика