Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Огородно-посадочный период.Половина форумчан наверняка на дачах-огородах [206] [206] [206]
да не народу много .... наверное все устали)))

Юра, ты когда заедешь ?

Ссылка на комментарий
нее это дифектик форума..))) [48]

Если в быстром ответе писать...то сообщение иногда улетает хрен знает куда..))) Одному богу известно,куда он сообщение закинет)))

Я удалил текст и перенёс во флудилку...а модераторы я думаю пустое сообщение удалят из "обсуждений "

Класс - 15 го в Аркацкие ??? [159]

Ссылка на комментарий

Класс - 15 го в Аркацкие ???

дак 15го еще нельзя)))
Ссылка на комментарий

в понедельник

я уже на работу выйду.... если только на обеде или если не забуду на работу взять))
Ссылка на комментарий

Да кстати..готовь "бошки" за 40 грамм))) [48] Шурин ездил сегодня покидать на наши примено места..))) Говорит течка пипец,бошка 36 грамм летает и нихрена не падает))))) [48]

Знакомая ситуация, [446] было такое что и 45 гр. висит зараза и падать не собирается. [48] [159]
Ссылка на комментарий

Да кстати..готовь "бошки" за 40 грамм)))

ЭЭЭЭ.че еще за бошки.и ты туда же.с этим вообще да 15 июня низя а там или ишак или падишах [205]
Ссылка на комментарий

в том годе нам было разрешено на моторе

ага ,только всем выписывали кто по подался , да по телику показывали...
Ссылка на комментарий
Игорян ,если честно то я ещё не готов вообще... ))))

а ещё надо будет гаражом заниматся(крышу полностью меняем)...короче всё вывезено..лодка в одном месте мотор в другом,прицеп в третьем)))) [48]

будет видно ...но в арки чего то не очень хочется))))

Да кстати..готовь "бошки" за 40 грамм))) [48] Шурин ездил сегодня покидать на наши примено места..))) Говорит течка пипец,бошка 36 грамм летает и нихрена не падает))))) [48]

Возьму штук 10 - от 30 до 52 гр , на первое время хватит [159]

Ссылка на комментарий

скидка

ну да не по 1к штраф ,а по 500р [48] [48]
Ссылка на комментарий

ну да не по 1к штраф ,а по 500р [48] [48]

[446] [446] [446] и то ладно. сразу тебе звонить будем. [48]
Ссылка на комментарий

сразу тебе звонить будем.

а я то тут причем ? [208]
Ссылка на комментарий

щука уже отнерестилась ,да и нам как форумчанам должна быть скидка в виде одного дня

тут пошуметь просили.так получайте-собрались тут понимаешь браконьеры и свои преступные планы обсуждают [173] .

старший сказал низя значит низя.написано на бумаге что щука нереститься по 15 значит так и есть.а отнерестилась она или нет это вопрос десятый [219]

Ссылка на комментарий
[446] [446] [446] и то ладно. сразу тебе звонить будем. [48]

Я 15го выходной - полюбасу открою - хватит уже у компа дергать [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Юра - зачем на веслах , в том годе нам было разрешено на моторе [136] [48] [48] [48]

Типа, мы пахали : я и трактор. Инспекции помогали, разрешите всем форумчанам теперь на моторе везде ездить. [446]
Ссылка на комментарий
Типа, мы пахали : я и трактор. Инспекции помогали, разрешите всем форумчанам теперь на моторе везде ездить. [446]

Нет - не так . Уже было разрешено неводом ловить - а нас то чего парить [159]

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика